Fresh apple отзывы и оценка

Омск, Ильинская, 17 (цокольный этаж)


Fresh apple Fresh apple

1

2 оценили
Сеть мобильной электроники fResh Apple
Продажа - ремонт техники Apple
В наличии любая модель Apple iPhone, Apple Watch, iPad, MacBook, iMac.

Гироскутеры, электросамокаты и сигвеи любой модели.

Аксессуары на любой iPhone

Гарантийный и послегарантийный ремонт любой сложности (свой сервис центр)

Осуществляем продажу в кредит:
-ОТП Банк,
-Почта Банк,
-ХоумКредит Банк,
-Безналичный расчет,
-Оплата наличными.

Офисы продаж:
-Ильинская 17, (РЕСТОРАН КОЛЧАКЪ 200 метров)
-Мира 28 (КОНСУМ ЦЕНТР)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
Город Омск
Адрес Ильинская, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)151-33-33 +7(965)871-09-00 +7(913)143-60-94 +7(983)525-98-61
ВК fresh_apple_omsk


Dislike Мне не нравится

Ужасное качество телефонов и обслуживания!!! Приобрел у них айфон 6 восстановленый, при покупке продавец сказал что гарантия полгода, через 2 месяца у телефона вздулась батарея и он начал постоянно перезагружается, я в этот момент уехал в другой город на работу. Пришлось отправлять телефон почтой и просить знакомого отвезти его в ремонт. Так он только с 3 раза смог туда попасть!!! Приехал в понедельник сказали что мастера нет приезжайте в среду, приехал в среду офис вообще закрыт и даже никакого объявления!!! На следующий день пришлось прождать ещё полдня! И что в итоге? "мастер" заявил что гарантия на батарею месяц и замена только за свой счёт!!! Причём при покупке об этом не было сказано ни слова!!! Делать выводы только вам, но я категорически не рекомендую приобретать какую либо технику в этом "магазине" если не хотите проблем в дальнейшем!

Отправлено 5 лет назад

От boss.okruzhko

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность приобрести восстановленый (REF) Apple iPhone 6 plus в этой компании 19 августа 2017 года за 23000 рублей. Купил дорогой чехол, берег как мог. После 10 месяцев эксплуатации отказал модем связи. Я сдал смартфон в их сервис. Через три недели они мне вернули с формулировкой: не ремонтопригодный. То есть мне продали одноразовый дорогой аппарат. Экспертизу назначать смысла нет. Обзвонил несколько контор. Через суд не вернёшь. Если кому-то пригодится этот отзыв, не покупайте кота в мешке, тем более в этой компании. Останетесь без телефона и денег. Как я.

Отправлено 5 лет назад

От chepel_igor