ФРЭНДЗ, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (407 офис; 4 этаж)


ФРЭНДЗ, языковой центр ФРЭНДЗ, языковой центр

5

13 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)380-10-33
Сайт centrefriends.ru
ВК centre.friends


Like Мне нравится

Решил во время отпуска заняться саморазвитием. Выбор пал на изучение английского языка. Долго искал языковой центр, чтобы было удобно добираться, демократичные цены и опытные педагоги. Занятия всегда проходят интересно, нет скучного "зубрения", как в школе, педагог объясняет правила и темы доступно. О выборе данного цента не пожалел. Конечно же, через месяц я не начал свободно говорить на английском языке, но стал разбираться в некоторых правилах и немного читать. Главное - нужно делать все задания, не пропускать занятия, тогда результат не заставит себя ждать. Рекомендую всем друзьям языковой центр "Фрэндз".

Отправлено 5 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Учила в этом центре французский в 2016г., все устраивало, цены приемлемые. Хотела продолжить французский и начать испанский, но по причине переезда не продолжила. Что больше всего запомнилось - сами уроки, преподаватель, а также очень милая и приветливая девушка-администратор. Выбирала школу сравнивая цены. Здесь нашла приятное сочетание цены и удобства местоположения. Если бы на левом берегу бы бы филиал, посещала бы и дальше, а так лично мне не очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Выбор школы сделала осознанно, всё устраивает. Встретили приветливо, объяснили очень доступно. Сейчас с удовольствием посещаю занятия, нареканий нет.Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Шкодная

Like Мне нравится

Посещала ЯЦ Friends в течении года, нужен был английский для работы. Начала с занятий в группе , а затем перешла на индивидуальное обучение. Индивидуально занималась у Евгении, очень хороший преподаватель, объясняет все доступно. Очень часто занятия проводятся в игровой форме, тематические - к какому-либо празднику, что делает процесс обучения намного интересней. Еще нравились занятия в разговорном клубе с носителем языка. За год стала спокойно работать и разговаривать на английском. Спасибо и желаю успехов в работе.

Отправлено 8 лет назад

От natasha-kozgova

Like Мне нравится

Очень понравилось заниматься в данном языковом центре,занятия действительно интересные, разнообразные задания, профессиональные педагоги. Особенно понравилась дружественная атмосфера в которой проходят занятия, индивидуальный подход к каждому ученику в группе, в результате которого материал усваивается легко, "играюче". Рекомендую центр Friends всем желающим освоить английский!

Отправлено 8 лет назад

От Дарина Гоффер

Like Мне нравится

В связи с поступлением в университет, мне нужно было за короткий срок подтянуть английский. Я начала ходить на занятия в языковой центр Friends и уже после первого занятия поняла, что это то, что я искала. Занятия проходят в дружественной, теплой атмосфере. Уроки отлично сбалансированы разными играми, аудированием, изучением грамматики и новой лексики. Мне очень помогло то, что внимание уделялось каждому и если я что-то не понимала(а это было очень часто) мне всегда все доступно объясняли. Новый материал усваивается легко, часто все объясняется с юмором — скучно никогда не бывает! Здесь очень теплый и дружный коллектив. В итоге я сдала экзамен и поступила)) Cпасибо огромное Friends!!

Отправлено 8 лет назад

От crnastyangs.ru

Like Мне нравится

Посетила сегодня занятия, посвященные празднику Halloween. Позитивный настрой и креативность преподавателей зашкаливала. Было невероятно интересно и познавательно)) С нетерпением буду ждать этот праздник в следующем году)) Интересно, что Центр Френдс приготовит на Рождество....)

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Никогда раньше не писала отзывов на флампе, но сегодня пришла после занятий и прям так захотелось от души поблагодарить своего преподавателя Татьяну и весь коллектив школы! Занимаюсь в этой школе уже третий год, и мне очень нравится!! Во-первых, мне нравятся преподаватели (за время обучения у меня было 2 преподавателя из этой школы), обе очень хорошие!!! На уроке все доступно и понятно! Даже не замечаю как время пролетает на уроке!!! надеюсь преподавателю с нами также комфортно)) Во-вторых, цены очень демократичные! В- третих, приятная и на самом деле дружеская атмосфера(не зря, Вы Friends называетесь)), всегда предложат чай, очень вежливое отношение к клиентам!! Огромное Вам Спасибо!!!!!! Всем очень рекомендую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Арина Полянская

Like Мне нравится

Отличный центр! Выявили мой уровень английского и назначили адекватный курс. Теперь я уже говорю на upper intermeian. Хочу сказать спасибо всем преподавателям. Цены там очень демократичные. .

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Гост

Like Мне нравится

обращайтесь вам там всегда будут рады и помогут чем смогут)). меня тут вот анличанка валила как могла сейчас я типа самая умная стала ,заткнулась и ни чего не говорит, потому что я начала знать англииский, вот. Желаю всем удачи этот язык реально нужен только со временем понимаешь ))

Отправлено 10 лет назад

От Мария Захарова

Like Мне нравится

Давненько я тут не появлялась, но про этот центр не могу не написать. Языки я люблю давно и очень крепко, причем 2: английский и французский... и пока было время изучала их все.... потом работа, теперь декрет... меня мучили 2 проблемы: отсутствие времени и мелкая жаба...все-таки языки - это недешево. Но во friends ценник приятно удивил, поэтому муж мне сказал: идем! лучшего ты не дождешься! И вот что мы нашли: график занятий подстроен по максимуму под нас : -в силу наличия малыша, мы можем заниматься 1 раз в неделю, но несколько часов, -интересная и разнообразная программа занятий (идя на занятие я не могу сказать, что мы точно почитаем, попоем и попишем, как это делалось во всех других школах. Здесь прям видишь что к каждому занятию преподаватели готовятся тщательно) - очень хорошие учебные пособия и дополнительные материалы (здесь я имею ввиду не только что сам учебник хорош, а он действительно лучший насколько я знаю. Но и то, что , раскрывая тему, преподаватели используют не только сам учебник, но и несколько дополнительных книг, распечатывают оттуда правила, исключения, примеры. Тем самым освещают тему со всех сторон. Поэтому даже муж мой все понимает, хотя ему языки обычно даются туго). - Разговорные клубы!!! Сейчас это оч модно, но лично меня они интересуют не поэтому, а потому что крайне интересно смотреть КАК общаются и ведут себя люди из других стран, какие обороты использую... ведь этого не подчерпнешь из книжек.... Но, каюсь, в силу отсутствия времени я так и не добралась до клуба... но слежу в контакте на страничке центра за фотоотчетами и когда-нибудь точно соберусь) В общем , друзья мои, мы с мужем очень довольны)) и расположение удачное, по крайней мере в выходные проблем с парковкой нет совсем))))) в будни мы там не бывали.

Отправлено 10 лет назад

От li_dochka

Like Мне нравится

Замечательный центр доя изучения языка. После нескольких занятий заметен результат. Преподаватели очень нравятся, форма проведения занятия, видео, аудио материалы! Спасибо Вам!)

Отправлено 10 лет назад

От Раевская Ольга

Like Мне нравится

Друзья рассказали о языковой школе Фрэндз. В школе английский язык давался с трудом, а вот сейчас поняла что без него никуда! Педагоги школы Фрэндз научили меня говорить, читать и писать и к моему удивлению, при встрече с носителем языка на разговорном клубе в этой же школе, я принимала активное участие в беседе!) Сейчас собираюсь записаться на французский язык в этой же школе, надеюсь, что осилю!) Учителя мне помогут! Спасибо Вам)

Отправлено 10 лет назад

От Зоя Перцева