Френч, студия маникюра отзывы и оценка

Магнитогорск, Жукова, 14


Френч, студия маникюра

3

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Магнитогорск
Адрес Жукова, 14
Телефон +7(351)945-88-04 +7(912)805-88-04


Like Мне нравится

Делаю здесь маникюр уже пол года.Оочень довольна.Приятная атмосфера,всё красиво и чисто.Хорошие мастера..Советовала знакомым,теперь только сюда ходят

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ермакова

Like Мне нравится

Отличная студия маникюра!!! Замечательные и талантливые мастера, прекрасная атмосфера! Никогда не изменяю своему мастеру Юлии))) очень довольна сервисом!!!!

Отправлено 8 лет назад

От marina.leonova.93

Dislike Мне не нравится

Сначала плюсы - салон находится в районе Зеленого лога. Там маловато подобных мест. Симпатичный интерьер. На этом все. Минусы -тесно, слишком много рабочих мест, на такое маленькое помещение. Одно рабочее место находится у двери служебного помещения (туалета) и об кресло клиента постоянно бьют этой дверью. Работают там девочки окончившие курсы маникюра полгода назад, не имеющие понятия ни о маникюре в принципе, ни о том как обращаться с клиентами- неприкрытая грубость и откровенное хамство в лицо. Опыта и профессионализма ноль, амбиций и гонора- вагон. Ценообразование - загадочная вещь в этом салоне. Сегодня и завтра за одно и то же возьмут разную цену. Впрочем, если вам нужно элементарное покрытие, и простейший дизайн за 500 руб, то вам сюда. Если же что то посложнее, там с этим не справятся, (и обвинят в этом именно вас.) . Маникюр после этого "салона" иллюстрация к ожидание-реальность. Просто ужас! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От varvara-krasa-75

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Записалась 31 декабря на 12 часов дня. Подошла в 11.55, двери закрыты, телефоны не отвечают. Простояла 10 минут на морозе, пытаясь дозвониться, бесполезно. Написала смс с жалобой, тут же перезвонили, сказали что мастер опоздала на 5 минут, видела меня, но не смогла догнать! Девушки, зачем врать?? Я специально шла и оборачивалась, никто за мной не бежал! И можно было позвонить! Новогоднее настроение испорчено(( Не советую обращаться к таким крайне безответственным людям!

Отправлено 8 лет назад

От Пан Баклажан