French, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (2 офис; 1 этаж)


French, студия красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)286-53-32 +7(913)007-53-32


Like Мне нравится

Хотелось бы написать отзыв о любимой студии,в которую я хожу на маникюр/педикюр вот уже год! Всегда очень радуюсь,когда иду в студию,ведь именно там меня ждёт приветливый мастер Оля,которая всегда встретит с улыбкой,предложит чай/кофе ,сделает потрясный маникюр/педикюр и поддержит любую беседу! Также,хотелось бы отметить тот факт,что с любой моей задумкой дизайна,мастер всегда справляется на 5+ Всем советую посетить данную студию! P.S.Фото-доказательство превосходной работы мастера!))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Морозова

Dislike Мне не нравится

нарастила ресницы, отвратительная работа мастера, к сожалению не запомнила фио, дали словесные гарантии, что держаться будут в течении месяца (чему очень удивилась, но в тоже время и порадовалась), с одного глаза стали активно выпадать на 4-ый день (меры предосторожности с моей стороны приняты!!!), через 7 дней, один глаз-лысый, второй более-менее, вывод-не ходите без рекомендаций!!! уже неделю решают вопрос об исправлении ошибки, думаю ничего и не решит контора (извините, по другому назвать не могу, это еще очень порядочное и подходящее название !!!) фото не будет (смотреть страшно)))

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Земцова

Like Мне нравится

Очень понравился работа мастера Олеси. Давно мне так качественно не выполняли маникюр и покрытие. Рассматриваю свои ногти уже почти неделю и все не могу нарадоваться - форма идеальна, нет ни сколов, ни трещин (тут стоит отметить, что гель-лак у меня всегда плохо держится, до 2-ух недель без выраженных косяков никогда не доживал) Олеся очень аккуратный мастер, прорабатывает каждую мелочь, всегда ценю это в работе. Плюс к тому, она очень располагающий к себе человек, с ней комфортно) Администратор приятная женщина, предлагает чай-кофе. Цена радует: маникюр+покрытие Blusky - 500 р., снятие гель-лака - 100 р., с записью проблем не возникло - записалась день в день. P.S. Как-то раз в этом салоне спасли мои глаза, кстати Олеся же. Срочно нужно было снять наращенные ресницы, которые буквально не давали мне нормально видеть. Олеся очень терпеливо и бережно удалила инородные ресницы, не повредив при этом мои. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От smalkis

Dislike Мне не нравится

Разочарование! Была по купону: маникюр+педикюр с покрытием обычным лаком и парафинотерпаия. Порезали 3 раза, думаю потому что в больших перчатках мастеру работать неудобно. На выбор предложили всего 4 (!) лака, причем на ногах он абсолютно не высох, весь смазался хотя сушился все время пока делали маникюр. Про маникюр: первый раз такое - на сухую подпилили ногти и обрезали после обработки средством для кутикулы, покрыли лаком - все! Про парафинотерапию "забыли"! Уважаемые владельцы, купон - это как пробник крема или духов, нужен для того чтобы оценить, будет клиент еще раз брать ваш продукт или нет. Не рекомендую студию красоты "French"!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Делала педикюр и маникюр с покрытием . Очень довольна! Никогда мои ножки не были такими мягкими, а ноготки такими красивыми. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От jul4ikch

Like Мне нравится

Приходила на маникюр и педикюр по купону. Обычно к таким клиентам отношение соответствующее, но я была приятно удивлена. Со мной обходились, как с самым важным гостем. Работала мастер Кристина, очень все было корректно, аккуратно, вежливо. Качество работы мне понравилось. И цены на процедуры без купона тоже понравились. Думаю, что буду ходить туда постоянно.

Отправлено 9 лет назад

От Белочка

Like Мне нравится

Маленький симпатичный салончик. Ходила на маникюр, имя мастера не знаю: бейджика не было, спрашивать не стала. Девушка работала аккуратно и уверенно, результатом я осталась довольна. Потом приду еще, ибо близко к дому. Периодически бывают разные акции, можно отслеживать в группе Вконтакте. Сейчас, например, маникюр и покрытие гель-лаком за 400 рублей (до 30 апреля). Мой маникюр к тому времени еще не кончится, но дочь вполне можно отправить. Наплыва посетителей не заметила, точнее, я вообще была одна☺ Значит, проблем с записью не должно возникнуть.

Отправлено 9 лет назад

От Матроскина