ФРЕНЧ, ногтевая студия отзывы и оценка

Тула, Демидовская, 115


ФРЕНЧ, ногтевая студия ФРЕНЧ, ногтевая студия

4.6

5 оценили
КАЖДЫЙ 10-й МАНИКЮР БЕСПЛАТНО!

Сеть студий профессионального маникюра и педикюра "ФРЕНЧ":
✅ г.Тула, ул. Октябрьская,44а

Услуги:
+маникюр и педикюр
+наращивание ногтей
+покрытие гель-лак
+архитектура и окраска бровей
+эпиляция
+наращивание ресниц

+SPA-уход в подарок каждому гостю!

Отзывы наших клиентов: https://vk.com/topic-60029452_35240845
Прайс на услуги: https://vk.com/topic-60029452_36178450

Чем мы отличаемся от других? Приходите в гости и проверьте!))
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тула
Адрес Демидовская, 115
Телефон +7(953)968-96-80
Сайт french-tula.ru
ВК french_tula


Like Мне нравится

Хожу к мастерам маникюра Екатерине и Татьяне, очень довольна. Шеллак держится по 3 недели, никаких нареканий, хотя мое ужасное отношение к своим ручкам этого не заслуживает)) Отдельное спасибо администраторам за своевременные звонки-напоминания о записи!!! Также хотелось бы отметить чистоту в салоне, стерилизацию инструментов, что для меня крайне важно!!! Всем рекомендую!!! Р.$. кстати из за опозданий клиентов отдуваются администраторы в связи с тем что смещается время. Призываю к ответственности, что б не обижались другие клиенты!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Кузьмина

Like Мне нравится

Давно хожу к мастеру Татьяне, очень довольна! Спасибо за отличный маникюр!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Даймонд

Like Мне нравится

Была в сегодня студии в заречье, все понравилось! Честно сказать, хожу сюда уже давно, мастер супер, покрытие держится долго! Зашла написать отзыв и была очень удивлена прочитать негатив. Да, у девочек много работы, и они люди, тоже болеют. Я уверена, что это стечение обстоятельств! Люблю Френч

Отправлено 5 лет назад

От Анна Цветочка

Dislike Мне не нравится

Изучив просторы интернета, начитавшись отзывов и посмотрев работы мастеров ногтевой студии ФРЕНЧ решила посетить данное заведение на улице Демидовская. Меня записали на педикюр только через неделю, всё вроде бы хорошо. За день до назначенной встречи перезвонили, сказали, что мастер заболел и меня принять не смогут. Переписали на другой день, еще через неделю уже к другому мастеру. За день до этой встречи перезвонили, уточнили приду ли я точно или нет. Сказала, что обязательно приду. Потом еще смс прислали для уточнения. Наступил назначенный день. Днем опять получила смс с вопросом-уточнением о приходе. В итоге, когда до назначенной услуги мне оставалось 25 минут (я уже была практически на подходе к данному заведению) мне позвонили и сообщили, что теперь и этот мастер не может меня принять, т.к. ему стало плохо. И снова последовал вопрос: может вас другой день устроит? Я была в шоке, отвечаю, что сколько раз меня будут перезаписывать? .... И каково же было мое удивление, когда первый мастер, который ушел на больничный, выкладывал на страничке в социальной сети свои "свободные окошки". А мне было несколько раз сказано, что мастер на больничном... В итоге я отказалась от услуг данного салона, т.к. они не уважают своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия