Freia, салон-ателье отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Freia, салон-ателье

5

2 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Швейная фурнитура, Меховое / кожаное сырьё, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(904)998-10-99


Like Мне нравится

В этом Ателье работают большие профессионалы они и штаны подошьют и пуговицу пришьют,все очень быстро,а главное очень качественно,относятся к вещам очень бережно.Постоянно туда обращаюсь,кроме ремонта они еще шьют вещи по моим эскизам,получается просто Класс! Советую всем кому нужен качественные подшив и прочее обращаться в это Ателье.

Отправлено 7 лет назад

От tlc2-dir

Like Мне нравится

Различные мелкие неприятности очень любят случаться в поездках. Естественно, единственная пуговица на шубе не нашла ничего лучшего,как оторваться в Новокузнецке. Прогулка вдоль центральных улиц ничего не дала, так что пошла, куда и собиралась изначально,- в крупнейший ТРЦ "Планета". Изучив карту-схему , обнаружила ателье на первом этаже возле "Ашана". Там с удовольствием согласились решить мой вопрос на месте за 5 мин. Пока ждала, разговорилась со швеей. Начав свой диалог гордым :"А я из Новосибирска", на что получила ответ:"А я -из Крыма". Приятное общение ,пришитая вовремя пуговица , 100 рублей за работу,- и я уже довольная пошла дальше изучать город. Ну а так , в этом ателье не только ремонтируют, но и отшивают вещи по вашему заказу и по невысоким ценам.

Отправлено 7 лет назад

От raven