Фрегат, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Борьбы, 26а


Фрегат, кафе-бар Фрегат, кафе-бар

2.7

6 оценили
Дорогие гости нашего заведения, мы рады приветствовать вас в нашей группе.
В нашем заведение вы можете провести незабываемо своё время. Мы всегда рады вас видеть😍
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Борьбы, 26а
Телефон +7(982)312-22-53 +7(908)048-76-84
ВК fregatkopeisk174


Like Мне нравится

Была на днях в данном заведение, все очень понравилось, поели вкусно и недорого, официантам спасибо за быстрое и качественное обслуживание, всем довольна. Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Архипова

Like Мне нравится

Советую посетить данный бар по нескольким причинам: 1. Руководство сменилось! 2. Официанты теперь проходят обучение перед тем, как приступить к работе. 3. Конечно же новое меню, которое стоит попробовать! 4. Новая карта бара с множеством коктейлей как классических, так и авторских! 5. Акций, скидки, бонусы для последующих посещений бара. 6. В разработке VIP- зал, где можно насладиться большим разнообразием кальянов.

Отправлено 8 лет назад

От morrigan0290

Dislike Мне не нравится

Ужаснее места просто не видела!!!!!!! 06.06.15 праздновали свадьбу в этом убогом месте. за два дня до торжества нас без нашего согласия переместили на улицу в шатер, хотя мы на это не соглашались. а вместо нас в зале оказалась другая свадьба. Но и на этом все не закончилось....... нам перепутали все меню. стол был ужасно накрыт, вместо пяти видов рулетов было всего два, основное блюдо было из сырой картошки и обжаренного сала((((( чудесный секрет нефертити......еще и алкоголь не весь вернули. Так что если не хотите испортить себе нервы НИКОГДА не справляйте там ничего!!!

Отправлено 9 лет назад

От olgabizyaeva

Dislike Мне не нравится

Раньше (еще года 4 назад) Фрегат был нормальной такой кафешкой (была там как то на банкете), но наведавшись туда недавно была неприятно удивлена. Есть в Копейске места и поприличней :) Строго НЕ советую.

Отправлено 9 лет назад

От satta massagana

Dislike Мне не нравится

Было так: зашли, осмотрелись, ужаснулись, вышли. Контингент поражает...еду просто не решились заказать, честно побоялись...от старого доброго фрегата не осталось и следа...обидно, досадно, но ладно, очень-очень жаль((( PS: пришли понастольгировать)))

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

В моем детстве мы с родителями всегда ходили сюда и пили настоящие молочные коктейли. Сейчас это просто отвратное место, еда мерзкая, цены заоблачные(за то г.которое подают вообще нереальные), контингент неприятный, официантки откровенные хамки. От старого фрегата кроме самого корабля ничего не осталось. Не ходите, даже не задумывайтесь!

Отправлено 10 лет назад

От Orhidia