Фрегат, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Луговой переулок, 16 (1 этаж)


Фрегат, автокомплекс

2.2

5 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Луговой переулок, 16 (1 этаж)
Телефон +7(382)242-10-55


Like Мне нравится

Нормальная автомойка. Мою здесь свой автомобиль уже не первый раз. Меня устраивает, менять место не планирую.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Липп

Dislike Мне не нравится

Купил в подарок авто для супруги!! И решил помыть на первой попавшейся мойке,записался как положено и приехал вовремя,заказал комплекс.и понеслось))) мыли 2 часа!!УЖАС. Низы все грязные,из под молдингов грязь текла,колеса вообще неотмытые, внутри такаяже история подстаканники все грязные.стекла внутри так себе,заднее вообще неотмыли непротерли..НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ ДАННУЮ МОЙКУ...

Отправлено 6 лет назад

От pymba84

Dislike Мне не нравится

К сожаления, эта автомойка испортилась в последний месяц. Уже дважды у меня возникали с ней проблемы. Раньше, можно было без проблем ополоснуть машину даже без записи. Теперь даже по записи приходится ждать. Крайне не пунктуальный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Автомойка "Фрегат" пер. Луговой 16: Приехала помыть машину, раньше к ним не обращалась, хамоватый администратор не насторожила, оставила машину в боксе, ушла ждать на диванчик. В разговоре админа по телефону со сменщицей узнаю, что завтра некому работать, но придут какие то девочки по объявлению, а всех этих алкашей типа Димы надо гнать, тк они не работают, а только бухают. Ну, думаю, помоют мне машину... Ладно, иду принимать работу, 420 руб за комплекс. И мне с порога заявляют что салон мой мокрый насквозь. Я забыла закрыть до конца задние окна (сама тоже курица, признаю). Я: А вы куда смотрели? Я вышла и забыла, но вы то моете машину, как можно не заметить? Сбежались все мойщики и хором давай орать: - Это ваши проблемы! Надо было смотреть лучше! А мы не видели вообще то! Сами виноваты! На мои возмущения, баба с гнилыми зубами (пишу как есть, а не что бы оскорбить кого то), заявляет: - (цитата слово в слово) ЧТО МНЕ ЖОПОЙ СЕСТЬ ВАМ НА СИДЕНИЕ ЧТО БЫ ОНО ВЫСОХЛО?!! Думаю нет нужно говорить, что машину мне помыли так себе. Вроде пыли нет в салоне, но вся панель в каких то жирных пятнах.

Отправлено 6 лет назад

От кофесмолоком

Like Мне нравится

Нормальная автомойка. 170 р. за ополаскивание да коврики передние отдаю, периодически навещаю (1 раз в месяц), админ правда уставший какой-то, наверное отдыхать много не дают или в ночь работают: не знаю. Чистят норм, я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От dprutkin