Freestyle, студия фитнеса отзывы и оценка

Омск, Крупской, 7/1 (2 этаж)


Freestyle, студия фитнеса Freestyle, студия фитнеса

5

8 оценили
Фитнес, Пилатес, Стрейтчинг, ГТО, фитнес для детей, массаж ( тайский, антицеллюлитный, общий, лечебный). Продажа одежды для спорта и активного отдыха Argo classic, Argo Exclusive.
Категория Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Крупской, 7/1 (2 этаж)
Телефон +7(903)981-67-78 +7(950)334-35-93
ВК clubfreestylesport


Like Мне нравится

Всем привет! Мне кажется нужно при каждой возможности выражать благодарность людям, которые помогают тебе становится лучше, которые заряжают тебя позитивом, энергетикой и заставляют поверить в себя. Хочу оставить отзыв о чудесном тренере https://vk.com/clubfreestylesport Любовь Удовиченко! Люба не только профессионал своего дела, она ещё и потрясающая женщина, и классный собеседник! Два месяца назад я пришла к Любе с весом 78 кг. Благодаря чуткому руководству и активным занятиям мне удалось похудеть на 6 кг и я знаю, что это только начало большого пути к фигуре мечты... Мы совместно идём к красивым формам, да это тяжело, потому что в тренировках Люба не знает жалости,)))) но я знаю ради чего все это! Девочки, все возможно, главное захотеть и начать заниматься, а Люба с удовольствием Вам в этом поможет!) Все кто хочет не только потеть и плакать в зале, но ещё и смеяться, много общаться и получать кучу позитивных эмоций, все к Любовь Удовиченко ! Вы не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От irina-kazan85

Like Мне нравится

Занимаюсь в фитнес студии Freestyle 4 год - очень довольна тренировками. Здесь каждый может найти занятие себе по душе: аэробика, пилатес, стрейчинг, индвидуальные тренировки - все занятия проходят на ура. Люба отличный и очень чуткий тренер - всегда отметит успехи и достижения каждого в этом нелегком деле - работе над собственным телом, но и также не даст расслабиться) Freestyle - замечательное место, где можно действительно совместить приятное с полезным, сделать точеную фигурку да еще и зарядиться позитивом в приятнейшем коллективе!

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Curly

Like Мне нравится

Я занимаюсь в студии Freestyle у тренера Любы около восьми месяцев. Мне очень нравится то, что на фитнесе дается серьезная силовая и кардионагрузка, что позволяет накачать мышцы, седлать тело подтянутым в кратчайшие сроки, а также повысить свою выносливость. На каждом занятии Люба дает разнообразные упражнения с использованием мячиков, гантелей, эспандеров и проч., поэтому заниматься всегда интересно. Очень эффективны занятия по стретчингу. Они проводятся под приятную, расслабляющую музыку и помогают мне снять напряжение и повысить гибкость. Спасибо большое Любе за профессиональный и творческий подход к проведению тренировок!

Отправлено 8 лет назад

От Марта Кюторис

Like Мне нравится

Самый лучший фитнес клуб из всех, что я посещала. Даже на групповых занятиях подход всегда индивидуальный. Очень быстро появились результаты тренировок, Люба - тренер от Бога. Здесь прекрасная атмосфера, уходить не хочется!!!

Отправлено 8 лет назад

От dobrovolskayauli

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы, абсолютно с ними согласна. Студия фитнеса Freestyle хорошее место. Есть все что нужно для тренировок: уютный зал, тренажеры, спортивный инвентарь и самое главное прекрасный коллектив и доступные цены на абонемент. А когда такое место еще рядом с домом, то это просто прекрасно. Посещаю студию фитнеса 2 года, не заставляя себя каждый раз. Это благодаря хорошему тренеру. Все нагрузки и упражнения Люба дает с учетом индивидуальных особенностей занимающихся. Она настоящий профессионал своего дела. Каждая тренировка не повторяет другую. Рекомендую всем кто хочет стать увереннее в себе, избавится от лишнего веса, быть здоровыми и энергичными.

Отправлено 8 лет назад

От ekkrygina

Like Мне нравится

Студию фитнеса Freestyle я посещаю с июля 2015 года, за это время я добилась неплохих результатов. Я стала более подтянутой и гибкой, улучшила растяжку, стала стройнее, выносливее и сильнее, но останавливаться на достигнутом не собираюсь, работы еще много. Freestyle я выбрала по нескольким причинам. Главные из них это доступные цены и расположение в шаговой доступности от моего дома. Я хожу на фитнес, пилатес и стретчинг. Мне очень нравится! В каждом из этих направлении есть свои плюсы. Тренировки проводит Любовь. Это отличный тренер и замечательный человек! У нее индивидуальный подход к каждому клиенту, несмотря на то, что тренировки групповые. Так же к ней всегда можно обратиться за советом и получить консультацию профессионального фитнес-тренера.

Отправлено 8 лет назад

От Александра