Freeride-Sport, магазин отзывы и оценка

Москва, Холодильный переулок, 3 (4 ряд; 94 павильон; 1 этаж)


Freeride-Sport, магазин Freeride-Sport, магазин

3.8

6 оценили
Уже более 15-ти лет наш магазин является одним из лидеров среди сетей спортивных магазинов велосипедов, сноубордов, самокатов, их комплектующих и запчастей. Мы – официальные дилеры ВСЕХ представленных у нас брендов.
Вступайте в нашу группу и Вы сможете:
– первыми узнавать о наших специальных акциях, скидках и предложениях
– задать вопросы и получить консультацию наших экспертов – профессиональных спортсменов
– быть в курсе самых интересных новостей из мира экстремального спорта
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Холодильный переулок, 3 (4 ряд; 94 павильон; 1 этаж)
Сайт www.freeride-sport.ru
ВК freeridesport


Like Мне нравится

Отличный сервис. Брал вел. заказ делал через сайт, забрал в этот же день в Сокольниках. Все настроили как надо. Еще педали получше подарили. Спасибо ребята!

Отправлено 8 лет назад

От debiecurtis

Like Мне нравится

Заказывал сноуборд BURTON HATE 2013-2014, все как на фото, состояние идеальное, доставка не очень быстрая, но это скорее вина транспортной компании, в целом магазином доволен, выбор хороший, достаточно просто оформить заказ.

Отправлено 8 лет назад

От yuramustdie2

Dislike Мне не нравится

Заказывал детский велосипед зелено/черный с дополнительные колёсами. В магазине получил подробную информацию о товаре и рекомендации, так как выбирал из нескольких позиций. Хоть и помещения магазина не такое большое , но выбор большой и каждый думаю найдет свой велосипед

Отправлено 8 лет назад

От revided

Like Мне нравится

Сын очень хотел приобрести велосипед. Через интернет вышли на этот магазин. Выбор огромный. Долго думал и решил купить Treck Mystic 16 2014 с доставкой на дом, кстати бесплатной, Он очень доволен, и ездит уже 2-й год.

Отправлено 8 лет назад

От ledy0007

Like Мне нравится

Искали самокат дочке, в этот магазин зашли случайно. очень внимательный продавец, сразу нам все рассказал показал, очень помог определиться. Спасибо! Отдел конечно небольшой, но выбрать есть из чего. Самокат дочке нравится, вчера уже успели покататься, качество и цена - хорошее соотношение

Отправлено 8 лет назад

От super-nika94

Dislike Мне не нравится

Вот уже в течение трех недель не могу реализовать свое право на возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества. Не могут назначить экспертизу, кормят завтраками. Ужасно безразличное отношение к покупателю.

Отправлено 9 лет назад

От rodeo720