FreeДОМ, пивной ресторан отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 34г


FreeДОМ, пивной ресторан

4.2

21 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 34г
Телефон +7(351)777-17-29
ВК freedom74


Like Мне нравится

Очень крутое место, супер кухня.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Frim

Like Мне нравится

Лучшего кафе, чем это, мы с женой пока что не нашли, потрясающая обстановка, играет отличная музыка, а блюда из меню просто пальчики оближешь, заказывали мотоланчи, пельмени в горшочках, гренки и бутылочку вина, всё просто супер, не хотел уходить, хотел остаться, но жена потянула домой)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Был в ноябре,все руки не доходили написать. Все плохо, официантка (с большим задом) совсем не приветлива,даже хамовата. Блюда не очень,например пельмени в горшочке были по вкусу из пятерочки,я сказал но мне ответили что некто не жаловался. Больше сюда не ногой! И вам не советую!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Свердлов

Like Мне нравится

Была у вас пару раз! Муж раньше ходил с друзьями. Все нравится, цены более-менее.долго ждали мы свое пиво и закуску, ноэто не страшно! Была отличная музыка живая группа! Они все скрасили! С удовольствием бы пришли еще раз, но у вас играет одна и та же группа все лето, мы их в Бочке один раз послушали и больше туда не ходим! Теперь в Брудере отдыхаем. Зовите другие группы, будет больше клиентов. А интерьер у вас очень крутой и официанты милые!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Это место знаю давно, меня с ним познакомили мои друзья. А я - своих друзей ))) Почему я сюда прихожу снова и снова? 1. Очень вкусная кухня, видно что всё свежее и приготовлено, как положено: если картошка, то хрустящая, если мясо - то сочное, если окрошка - то нереально вкусная! Кухня, кстати, эклектика, но при этом такая, что голодным не уйдешь. Иногда бывает, приходишь в кафе и выбрать нечего - всё как-то не сытно выглядит, а тут - не знаешь, что выбрать - всё очень сытное и вкусное! 2. Нормальные цены. Порция шашлыка в районе 300-360 рублей. Мои друзья говорят про их шашлык так: - "Вкусно, конечно, но я бы сам лучше приготовил!" - "И мне вкусно, но я бы сам лучше бы не приготовил!" В порцию входит соус, лаваш, овощи. 3. Интересный интерьер: хочется разглядывать ещё и ещё. Особого внимания заслуживает туалет ;) 4. Вежливый ненавязчивый персонал. Могут хоть каждого гостя посчитать отдельно, чтобы не сидеть потом с друзьями и не пересчитывать кто сколько кому должен. Я каждый раз попадаю на официанту с именем на "А" (Ангелина? Анжелика?)- она ещё очень мило улыбается! Спасибо ей! 5. Всегда найдется свободное место! Можно прийти без брони стола и быть усаженным, вкусно накормленным и напоенным. Пиво здесь не пробовала, сказать ничего не могу. Из минусов - громко играет музыка, но потом привыкаешь и уже не обращаешь на неё внимания. Спасибо хозяевам, что открыли такое классное тихое местечко ;) Пожалуйста, продолжайте работать!

Отправлено 7 лет назад

От Red Smile

Like Мне нравится

Атмосферное место! Любим у вас с друзьями собираться. Мясо на высоте, пиво тоже отличное. В общем все отлично

Отправлено 8 лет назад

От Матвей

Dislike Мне не нравится

Друзья мужа периодически встречаются в этом ресторане и пришло мое время там с ними отгулять. Начну с того, что атмосфера стараниями декора интерьера и экстерьера - на ура. Видно, что владелец либо фанат либо очень старается угодить этой аудитории. Минусы: КУХНЯ! (да, прямо заглавными буквами) Карпаччо из говядины принесли со льдом внутри, т.е. его достали из морозильника, нарезали и разморозили не донца в микроволновке. И густо полили соусом бальзамик. В общем есть невозможно. Когда мясо расстаяло, выглядело оно ужасно. Утка и прочие дичи, овощи гриль приготвлены очень жирно - масло прямо оставалось в достаточном количестве на тарелке. ТУАЛЕТ. Из двух ни в один невозможно было зайти. В правом была куча из израсходованным туалетных бумажек, даже не подойти к умывальнику было. Про запах - деликатно промолчу! При этом в ресторане почти полная посадка! На мою просьбу официантке убрать туалеты - она спросила - А что там? т.е. они этот момент не контролируют! Кто тогда? Кальян ок.

Отправлено 8 лет назад

От Derisheva Yulia

Like Мне нравится

Своеобразное место, но в целом понравилось.Кухня вкусная,цены на пиво приемлемые, выбор чая скудный, совет бару-добавьте разнообразие чая, ну и чтобы это был чай для заваривания, а не пыль дорог из пакетов. Для встречи с друзьями самое отличное место.Планирую еще посетить и не раз данное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Нет в городе нашем места более красочного и запоминающегося,нежели этот расчудесно-забавляющий пивной ресторан...чик) разнообразнейшее меню,а ежели вам меню не по-нраву,то можете попытать удачи и попросить у официанта то,что вашему животику угодно. Очень уютное,спокойное...просто хорошее место напрочь лишенное какого-либо пафоса и гламура! Все искренне и честно!)

Отправлено 9 лет назад

От spoil-sport

Like Мне нравится

Это просто супер )) директор сего заведения восхитительный человек! Как то раз пришли был бильярд настольный ))этот бар не перестает удивлять никогда ))

Отправлено 9 лет назад

От win.quin

Like Мне нравится

Неплохое место, были с другом там не так давно. Вкусный шашлык, хорошее пиво. Место стилизовано под "дикий запад", байкерско-тусовочное такое. Из минусов- заметил, что там бывает криминального вида публика с явно недружелюбным видом, музыка - русский рок играл, прямо как Наше Радио, которое я не люблю. Но это уже дело вкуса.

Отправлено 9 лет назад

От Dr_B

Like Мне нравится

Зашли с подружками случайно. Были приятно удивлены, что есть на Северо-Западе хорошее место. Обслуживание на отлично(девочки действительно молодцы), кухня хорошая (есть из чего выбрать, а главное вкуснота), цены приятные, обстановка хорошая, интерьер интересный. Мы остались довольны.

Отправлено 9 лет назад

От AnnaOgest

Like Мне нравится

Друзья забронировали столик именно в этом кафе. Было не очень тепло, поэтому мы сидели в самом заведении, а не в летнике. На входе ощущение двоякое. Навряд ли я бы пошла туда без молодого человека. Много мужской аудитории, ведь акцент делается на то, что это байкерское кафе. Инерьер темноват, но это и создает определенную атмосферу. Меню не много облезлое, но зато цены в нем приемлемые. Нас было человек 8-9 и счет вышел примерно по тысячи на человека. Если бы не наша компания, то мне наверное совсем там не понравилось, хотя меня очень порадовало обслуживание. Очень-очень милые и внимательные девушки официанты. все таки плюсы перевешивают минусы.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Che

Like Мне нравится

Не хватит и дня или недели , чтоб описать все прелести этого заведения! Здесь есть все! и бесплатный wi fi! да причем тут интернет!! Люди, здесь прям своя атмосфера) круто круто круто, не хватит времени все осмотреть! а цены)!! даже не вериться, дешево, для такого места, спасибо ! если холодно, можно сидеть в самом баре, там целый музей, видно что хозяин делает все с любовью и с душой!!! про туалет я промолчу, это очень фантазийно, в их духе, клево! если жарко, то есть беседки, там ты можешь сам вкл себе вентилятор, кнопка вызова официанта, все продумано до мелочей, отдыхаешь там по полной программе, пиво там очень " пьяное" Советую и рекомендую всем всем посетить это заведение)))))!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ни капельки!! В ПТ и СБ живая музыка, обслуживание очень быстрое и вежливое) я заказала шашлык из свинины - очень нежное!!! сочное и обалденно вкусное))) Это очень круто что есть такой бар, приходите! там есть всякие развлекухи, типо колесо фортуны))) ОЧеНЬ ОЧЕНЬ понравилось, необыкновенно! СПАСИБО)))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Вкуснейшее пиво, правильная музыка. Мне все понравилось! Сидели с компанией друзей весь вечер, получили массу позитива.

Отправлено 10 лет назад

От Kiprey

Info

Всегда можно заказать большой байкерский чай. Отличное место.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Бирюков

Like Мне нравится

Отличный бар! Вкусная кухня, забавный интерьер, уютная обстановка, приемлемые цены, хорошие и милые официантки. Что ещё нужно? Ах да, Шлем штурмовика из звёздных войн! и множество других артефактов

Отправлено 10 лет назад

От dolgih740

Info

отличный кебаб и темное фирменное нефильтрованное

Отправлено 10 лет назад

От Kallisto Nerrevik

Info

Очень дружелюбно и по домашнему)) куча байков и всяких интересных штучек)), а в туалете смыв - ручка руля)

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Ushenko

Info

Детскую площадку собрали. Готова к эксплуотации.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Величко

Info

Клевое мясо, а еще там спортивные матчи смотреть можно, летом детская площадка есть.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Величко