Freedom, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Володарского, 51 (1 этаж)


Freedom, кафе Freedom, кафе

4.8

4 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Володарского, 51 (1 этаж)
Телефон +7(345)294-93-43
ВК freedom.cafe


Like Мне нравится

Интересный ресторанчик. Меню пока маленькое, но интересное, вкусное и главное сытное. Сюда можно не только прийти подкрепиться, но и поднять настроение.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Осипов

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание, неплохая кухня, приятный интерьер

Отправлено 6 лет назад

От Оля Семёнова

Like Мне нравится

Все классно! Во-первых, интерьер приятный, уютный, располагает к общению. Местоположение вообще отличное – самый центр! Персонал не самый активный, но ненавязчивость мне по душе. Меню небольшое и очень понятное, что для меня в последнее время играет важную роль. Мы заказали суп, салат, круассан, чай. Ни к одному блюду претензий нет. Подача порадовала, порции солидные. Цена каждого блюда вполне оправдана. Нам показалось странным отсутствие какого-либо вина в барной карте, хотя слышала, что именно на вино в «Freedom» был сделан акцент. За какие-то мелкие недочеты не стала снижать балл, потому что в кафе чувствуешь себя, словно на курорте, в каком-нибудь ресторанчике на берегу моря: цветовая гамма, интерьер в целом создают именно такое впечатление. Одним словом, freedom :)

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Посетили сегодня данное кафе. Красивый интерьер, классное зеркало. Когда мы зашли, никто нас не встретил, голова молодого человека выглядывала из-за барной стойки. Если бы мы сели в первом зале, персонал мог нас и не заметить. Заказали круассан с лососем, тыквенный суп, салат с цыпленком. Все очень вкусно! Выбирали мы сами, официант ничего не рассказала. Тк заведение открылось недавно, хорошо было бы персоналу быть по активнее, предлагать блюда, рассказывать о них.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Белозубова