FREEDO, спортивный зал отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 8 (цокольный этаж)


FREEDO, спортивный зал

3.6

27 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)217-97-47
Сайт freedosport.ru
ВК freedosport


Like Мне нравится

Хожу в Фридо около года. НИ РАЗУ!!! не отменили тренировки и даже наоборот ажиотаж такой что и не записаться. По оснащению зала всё в порядке, оборудование в хорошем состоянии, зал относительно новый, ремонт свежий,места достаточно. Администраторы разрешают побегать на дорожках, хотя это и не входит в групповой абонемент ( за что спасибо). Тренер Оксана профессионал своего дела, всегда ответит на интересующие вопросы, подскажет, покажет. Цена на абонемент не самая дешевая, но всегда есть всевозможные акции, безлимит на 3 и более месяцев, что по цене получается очень выгодно.Зал находится близко к дому тоже плюс. Так что приходите, занимайтесь, совершенствуйтесь.

Отправлено 5 лет назад

От sashka

Dislike Мне не нравится

Ребят ну несерьёзно, бизнес ведёте, деньги с людей берёте - а в исполнении обязательств - услуге, отказываете в одностороннем порядке. В ноябре прошлого года в чёрную пятницу купила абонемент на фитнес. Уже после посещения у меня остались негативные впечатления, так как администратор не приветливая, резкая и даже не дождалась пока я дочитаю правила посещения - по итогу моей подписи на правилах в анкете нет. Зал мне показывали нехотя и то после моей повторной просьбы, да ещё с таким видом, как будто бы не знаю. Пришла тут, встань ради неё со стула, ещё и зал показывай! По программам девушка сориентировать не смогла, сказала подойти перед тренировкой и побеседовать с тренером о моей травме. Нужна я буду тренеру со своими проблемами перед тренировкой) Пока я заполняла документы, рядом со стойкой администратора стояла девушка тренер блондинка, разглядела наверное даже марку нижнего белья под моей шубой. Настолько нескрываемое изучение, и даже мой взгляд с немым вопросом - Что? Ее от этого дела не отвлёк. Вы научите пожалуйста персонал, что откровенно пялиться и ухмыляться на каждый мой вопрос (обращённый к администратору) не этично. Темболее я ваш гость, первый раз в жизни пришла. И конечно, администратору здорово было бы свою прекрасную попу поднимать со стула, когда приходит клиент. Представление о том, в какой атмосфере я знакомилась с вашим клубом, надеюсь передала. А вот дальше началось самое интересное, я сверила расписание тренировок со своим графиком и меня все устроило. Проходит неделя, звоню записаться - "А такой тренировки в этот день нет, Ее убрали из расписания", насчёт другой слышу "А Ее перенесли на другое время" ЗАШИБИСЬ, а мне простите абонемент теперь для чего? Я звонила с ноября по февраль включительно. Каждый раз записывалась и каждый раз мне звонила администратор и отменяла тренировку, потому что людей не набралось. Когда это произошло в 8 раз я просто оставила попытки. Уважаемое руководство, подскажите, а что мне делать с вашим абонементом?

Отправлено 6 лет назад

От Коза - дереза

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. У меня проблема с вашим администратором.Ксения зовут. В общем я взял абонимент на 8 занятий,при этом в этот же день я использовал одно посещение,осталось 7. Но проблема в том.что когда я брал 8 занятий,администратор Ксения не сказала ничего о том,что 8 занятий дается на 1 месяц,а не бессрочно. Следовательно как и в других спорт залах,там берут либо посещения,либо месяц,два. А тут ничего не сказали,я взял. А потом прихожу,а 7 посещений уже нет,грубо говоря,подарил спортзалу. Почему не проинформировали меня достаточно точно. Если у человека проблемы и он не может посетить спортзал,долгое время,сгорают все посещения. Прошу разобраться с этим.

Отправлено 6 лет назад

От afanasiev14

Dislike Мне не нравится

Директор, услышь!!! Звоню, трубку берет сонная администратор, говорит что на абонементы скидок нет, акций нет, короче ей все равно. Пришел в зал, и не увидел тренажеров для прокачки ИКРОНОЖНЫХ МЫШЦ, Скажите, планируется вообще его приобретение?

Отправлено 6 лет назад

От 991

Dislike Мне не нравится

Зал посещаю из-за близости к дому. Начну с минусов: - баня нагревается коряво: за неделю из 3 занятий мне удается посидеть в горячей сауне 1 раз и то не всегда. В остальное время она почему-то не нагревается. Вот в прямом смысле чуть теплая. Даже камни потрогать руками можно. Хотя на блоке управления перед входом в сауну горят цифры больше сотни. Некорректно работает то ли блок, то ли еще что то, но это прям сильно напрягает... - в мужской раздевалке процентов 90 кабинок с ушатанными замочками. Нужно либо менять замки, либо сами кабинки. Это реально издевательство. Причем я сам мучаюсь и вижу как другие посетители тоже воюют со своими кабинками. Постоянно. - мало тренажеров. Возможно это обусловлено небольшим размером помещения, но в сравнении с другими залами их действительно очень мало. Элементарно нет скамьи для "жима штанги вниз головой", "роги для тяги на широчайшую" и тренажера для прокачки задней поверхности бедра лежа. Как минимум. Но визуально я вижу, что поставить их будет куда-либо проблематично, поэтому этот минус на последнем месте. Из плюсов: все остальное. Мне нравится что близко к дому и что в самом зале народ не скапливается толпами. Хорошая музыкальная аудиосистема, с возможностью сделать самому потише-погромче, приветливые молодые девушки администраторы. Очень надеюсь, что в ближайшее время заменят кабинки и починят нагревательный элемент в сауне. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Красноярский

Dislike Мне не нравится

Ознакомилась с предыдущими отзывами и поняла, что речь идёт о хамском поведении одного и того же администратора-Вера. Вчера стала невольным свидетелем диалога между ней и одним из посетителей тренажёрного зала. Администратор-грубиянка, которая не знает слово клиентоориентированность, грубила, разговаривала на повышенных тонах, при этом ,на вежливую просьбу-перезагрузить роутер, сказала, «...что не собирается перезагружать wi-fi, так как она смотрит мультик..и вообще, спортзал не обязан предоставлять интернет клиентам, это все для сотрудников..»!!! Также, этот администратор постоянно отсутствуют на рабочем месте, приходиться ждать ключи, полотенце, карту по несколько минут! Про сауну-вообще отдельный разговор. Никогда ее не включит и не предложит. А если вы захотите пойти в сауну в 9 вечера, то вам в принципе поступит отказ, так как зал работает до 10, и в 21:55 она будет сидеть в куртке с чемоданом в руках. Складывается впечатление, что это ее спортзал и нам клиентам, которые платят деньги, делают одолжение открывая эти двери...

Отправлено 6 лет назад

От prodecor_krsk

Dislike Мне не нравится

занятия фитнесом часто срываются (то группа не набирается, то позвонить забудут) поняла что меня такая система не устраивает, т.к я свой график планирую на неделю и в другие дни посещать зал не могу. Вечером последнее занятие с 9-10 (сделайте хотя бы зал до 10.30!).. администраторы чуть ли не на "низком старте" сидят, помыться после занятия не возможно. Пока держит в клубе только хороший тренер

Отправлено 6 лет назад

От anya_dru

Dislike Мне не нравится

отзыв отрицательный ! администратор неуравновешенная ! хамовата , дежурная улыбка - приветствие есть , но всё остальное - поясню ; в сибири холл я в конкурсе на силу выиграл абонемент на месяц ( 4 занятия ) и 1 пробное занятие ! однако сходил только 4 раза а за последние занятие просто кинули !!! как им нестыдно ! тренера нормальные адекватные ! зал исключительно для штангиста ! напоминает евро подвальную качалку ! кто в теме тот поймет !

Отправлено 7 лет назад

От b80max

Like Мне нравится

познакомилась этим клубом весной . заманили меня сертификатом , а затем какой-то невероятной акцией на абонемент :) очень маленький , но в нем помещается все ,что нужно для тренировки. есть кардио зона , тренажерный зал и зал групповых занятий очень чистый и уютный. все на доверии построено. гардероб так точно:) однако даже для зала "возле дома" очень тесный. особенно заметно в женских залах ...просто приходиться скакать друг на друге .. также из-за тесноты тренер не может предложить новых упражнений :( самые крутые занятия почему-то поставили на 5 и 6 часов..хот-айрон например. а на пик 7-8-9 часов скучнейшую йогу и зумбу ((( мне очень понравились тренера Денис и Наталья Чащина , Оксана . с вашим клубом я похудела перед летом :) желаю вам расти :)

Отправлено 7 лет назад

От zxazz

Like Мне нравится

Редко пишу здесь отзывы,но о Freedo не могу не написать. Долго и придирчиво, выбирала себе зал,в том числе по отзывам на все возможных сайтах и о чудо узнала о Вас. Оказывается Вы открыты уже не первый год,а я только услышала,может я не внимательная, может у вас рекламы не так много,как у других! Позвонила,пришла и была в полном восторге,первый кто встречает, очень приветливые и улыбчивые девочки администраторы,все Вам покажут расскажут. Выбрала я фитнес и любимую уже Наталью,просто чудо человек,все контролирует,постоянно спрашивает как чувствуешь себя, дает рекомендации по питанию(замечу,бесплатно). Выходишь от нее выжатый как лимон,но счастливый. Дальше ждет Вас сауна (отдельно женская,отдельно мужская) душ и всё что нужно Вам для счастья,после усердной тренировки! Из залы,ты уже не выходишь,а прямо вылетаешь на крыльях счастья,там столько позитива,нет ни одного человека который не улыбался бы здесь! В зале,в раздевалках, в душе,в саунах,везде везде,супер чистота,все новенькое. В общем, всему коллективу огромное спасибо,Вы просто супер! Ни за что Вас не променяю на другой зал.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Долго искала зал, чтобы было и не далеко от дома, и чисто в зале, и хорошие тренера. Вообщем начиталась отзывов и выбрала вас. Чему я безмерно рада. Всегда вежливые девушки админы встречают с улыбкой, в залах всегда чистенько, в душевой также. А ваш тренер Татьяна - это БОГ своего дела. Благодаря ее тренировкам лишние кг уползли, некоторые части моего тельца как орешек=)))))) К сожалению на целый месяц я вас покинула=((((, но через месяц вернусь к вам обязательно. Желать побольше клиентов вам не стану)))), а то тесновато будет на тренировках))))) ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От foreva5

Like Мне нравится

Ходил месяца два. Вот какая у меня картина: + Приветливые админы. + Раздельные зоны. + Большая кардиозона. + Оборудование в отличном состоянии. + Везде чистота. + Полотеньчики для лица). + Вообще очень уютно. + В основной массе опрятные и с виду приятные посетители. ___ - За всё это время не могли исправить или заменить держатели для душевых леек. Такая мелочь, но так портит впечатление. Держатели ржавые и не выполняют своей функции, приходится мыться с душем в руке. - Зал небольшой, и в часы-пик бывают очереди на тренажеры. - Открытый гардероб - заходи, кто хочет, бери, что хочешь. И он находится ПЕРЕД помещением с администратором. - Думаю, в большинстве залов такое бывает.. Такие бывают. Людишки от которых не просто попахивает, а от которых несёт! Если человек не понимает простых правил личной гигиены, то ему нужно как-то деликатно дать понять, что нужно либо помыться перед тем, как заходить в небольшое помещение с другими людьми, либо не заходить вообще! И это не шутка. За такое реально нужно выгонять. Помещение небольшое, и укрыться от их вони так просто не получится!) Нужно либо развешать объявления с "мягкой" формулировкой, либо чтобы тренеры следили за этим непосредственно в зале. ___ Так мало минусов, но так многабукав! =) Вывод: Даже небольшие минусы бросаются в глаза и оседают в памяти сильнее, чем огромные плюсы.

Отправлено 8 лет назад

От Maasdam

Like Мне нравится

Всё нравится. Близко от дома, тренажёры для всех групп мышц, общительные посетители и администрация, чистота в помещениях, очень хорошая сауна. Одна просьба: сделайте в мужской раздевалке вентиляцию, чтобы так жарко и влажно не было :)

Отправлено 8 лет назад

От Никита Дмитриев

Like Мне нравится

Зал на твердую "5". Есть всё необходимое, и нет очередей к тренажерам. Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Тренажеры в отличном состоянии. Цена приемлемая. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Отличный зал!! Очень чисто, есть всё что хочешь) лучше конечно ходить по утрам, народа намного меньше. Приятный персонал, всё на своих местах, ничего лишнего не валяется.

Отправлено 8 лет назад

От advankov

Like Мне нравится

Основной аргумент был - близко к дому и уютно. На том же расстоянии от дома Well&Fit, но, по сравнению с freedom, там неуютно и грязновато. А во freedo чистые раздевалки, чистые залы, отличный сервис. С тренером не занимался, но со стороны - работают с уважением к клиенту, со знанием дела. Администрация решает все вопросы в пользу клиента. Ту же карту на год можно блокировать хоть месяц через месяц, увеличивая срок её действия вдвое (для меня это важно, т.к. я работаю вахтой). Из минусов - мне не хватает некоторого оборудования, но тут никогда не будет много, а маленький зал забивать лишним не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Ilyushkin

Like Мне нравится

Достаточно миленько. Зал не большой, но и народу не много. Можно заниматься не стоя в очереди на тренажерах и кардио. ОГРОМНОЕ пожелание к администрации, установить хоть один ВЕЛОТРЕНАЖЕР, не хватает его. Думаю спросом пользоваться будет обязательно. Цена 1950 р. за 12 занятий, в принципе нормально. НО это на 30 дней (месяц). Не всегда получается посещать 3 раза в неделю, может увеличите срок действия абонемента до 45 дней (1,5 месяца)?

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Посетила тренажерный зал этим летом. По сравнению с другими залами держится на уровне .Очень понравился .Плюсами считаю - новое оборудование и тренажеры -большая кардиозона -милые и доброжелательные администраторы -няшные инструктора -большая раздевалка -чистая и уютная сауна -наличие кондиционеров(что позволяет летом заниматься без проблем) -не многолюдно (есть чем дышать =) и чувствуешь себя более комфортно ) -выдают полотенца из минусов : тренажер "телега" называемый в простонародье , слегка жестит =) (скрепит и не очень удобный) -нет велотренажера ( но опять таки на любителя) - и самый главный минус на мой взгляд это высокая стоимость . (если опять таки смотреть с двух сторон , вроде если с сауной то цена приемлемая , а если захочешь просто потренить без нее , то уже дороговато , думаю можно было бы как-нибудь разделить эти вещи .

Отправлено 8 лет назад

От Ника Захарова

Like Мне нравится

Хожу в этот спортивный зал к тренеру Татьяне уже месяца 4-5, за это время привела себя в прекрасную форму (привела еще раньше), ни разу не было никаких проблем ни с картами, ни с посещениями, ни с чем-либо еще. Все вопросы решаются легко и быстро и всегда в пользу клиента. Татьяна - прекрасная девушка и в меру строгий тренер, всегда придумает новые упражнения, индивидуально подбирает программу, учит технике выполнения всех упражнений, дыханию, помогает с питанием (при ее подходе я ни разу за полгода не съела ничего гадкого, причем мне очень легко питаться правильно и сытно) лично мне она регулярно как-то меняет тренировки, подстраиваясь под мой организм, и результаты потрясающие! Обращаю внимание на других тренеров - все ответственные, у всех есть клиенты, все довольные ходят, улыбаются:) вообщем, я в восторге! Прилагаю фотографию к своей записи, чтобы можно было наглядно увидеть результат) фото сделано через полтора месяца после посещения спортзала:) Тане отдельная благодарность за ответственный подход к работе! Очень нравится уютная атмосфера, приходишь, а там все улыбаются, уступают друг другу и морально помогают:) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От justfun

Like Мне нравится

На данный момент очень неудобное расписание фитнесс-зала - могу ходить только по будням после 18.00, ни моего любимого HOT IRON, ни ABS+ABL, в субботу днем только тоже, вечером нет занятий. :(((((((

Отправлено 8 лет назад

От Простопотребитель

Like Мне нравится

отличный и уютный спортивный зал. тренажерка подходит даже под суперсеты никто не мешает народу в меру. тренерский состав приветлив и профессионально подкован. спортпит сауна и душ все что нужно.

Отправлено 9 лет назад

От eug.ivanoff2012

Like Мне нравится

Посетила Ваш фитнес! От тренера Натальи в полном восторге,таких добрых и понимающий тренеров не разу не встречала,дала все рекомендации по питанию,по занятиям. Спасибо ей огромное! В общем зал очень классный,все чистенько, полотенца Ваши белые вообще поразили! Спасибо Вам за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Очень нравится ваш спортзал! Приятные и понимающие администраторы, вежливые тренера. Все чисто, аккуратно. Один минус-сауны не всегда горячие. Сделайте с этим что-нибудь. А бутылку воды можно и с собой носить ;)

Отправлено 9 лет назад

От dolphin

Like Мне нравится

Отличный спортзал. Чисто, уютно. Приятный администратор. Очень хорошие тренажеры. И вполне недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Κристина Ρогова

Like Мне нравится

Прекрасный спортзал и находится рядом с домом !!! Есть все что необходимо для тренировок ! Все аккуратно, чисто, приветливый и позитивный персонал ! Рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Очень хороший спортзал! Все чистенько, аккуратненько! Замечательные тренеры, приветливые администраторы. Приемлемые цены. Есть тренажерный зал + кардиозона, также есть фитнес зал! Очень радует, что в раздевалках есть сауна! всем рекомендую! в здоровом теле - здоровый дух!)))

Отправлено 10 лет назад

От vredina17