Free Fly, аэродинамический комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Зимняя, 27/3


Free Fly, аэродинамический комплекс Free Fly, аэродинамический комплекс

4.8

20 оценили
Аэродинамическая труба Free Fly в Екатеринбурге, СК "Уктус". У нас вы можете полетать в аэротрубе самостоятельно, купить полет в аэротрубе для себя или сертификат в подарок. Есть детская секция. Работаем круглый год и в любую погоду!

Аэротруба, труба Екатеринбург, аэротруба Уктус, Уктус, полеты, прыжки, парашютный спорт, прыжок с парашютом, знакомство с небом, Фрифлай, Фри флай, Free Fly, FreeFly, летать в трубе, подарок.
Категория Аэродинамические комплексы, Авиационные клубы, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация спортивных мероприятий, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Зимняя, 27/3
Телефон +7(912)290-33-88
Сайт фрифлай.рф
ВК freeflyekb


Like Мне нравится

Восторг, вот, что осталось после посещения этого места) Были в дождливую погоду, поэтому в 12 часов дня в воскресенье были одни, предварительно я записалась на это время, за несколько дней. Нам выдали сменную обувь, комбинезоны, шапочки и шлемы) По факту с собой можно ничего не приносить. Хочется отметить инструктора, который был очень доброжелателен и терпеливо рассказывал нам азы) Конечно удовольствие не из дешевых, но порадовать кого-то подарком, вполне логично. Когда я бронировала 5 минут на каждого (2 раза по 2.5 минуты), мне казалось это катастрофически мало...но когда я отлетала первые 2,5 минуты, я почувствовала абсолютно все мышцы, которые не тренируются в зале 0_о Мне казалось, что я побывала на 30 минутной тренировке, как минимум..и,кажется, даже в шлеме было видно, как я улыбаюсь) Потом мне рассказали, над чем надо поработать..и инструктор только и успевал меня ловить во втором заходе, я поняла суть: что сделать, чтобы взлететь, а что, чтобы приземлиться. Как человек, который прыгал с 1000м с парашютом, могу сказать, что в тот момент я конечно не думала, о том как управлять своим телом, а только о том, как бы побыстрее дернуть кольцо...а теперь вот задумалась, интересно наверное прыгать с 3000м. Спасибо, вам за эмоции)

Отправлено 5 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!!! Очень душевное место, наполненное незабываемыми впечатлениями. Очень доволен. Был несколько раз. Обязательно приду ещё, уже с детьми))) Команда аэротрубы вы супер))) Николай и Александр вам отдельный респект. Успехов и только вперед, вы на глазах растете))

Отправлено 5 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание и очень обаятельные и профессиональные инструкторы! Ощущение полета захватывает. И вид с горы потрясающий! Желаю процветания вашему бизнесу!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Грехова

Like Мне нравится

Ощущения от полета очень напомнили мне прыжки с парашютом! как свободное падение: главное - поймать волну и тогда паника сменится на ощущение кайфа ) так круто Рекомендую как вариант для подарка, думаю, будет очень необычно) В плане комфорта и подготовки к полету - есть кабинки для переодевания. Костюм вам выдадут, обувь нужно иметь свою. Есть шкафчики, которые закрываются на ключ. В целом - спокойно сможете подготовиться, чтобы ничего не отвлекало от полета. Инструктаж советую слушать внимательно, а в самой аэротрубе не напрягаться, тогда точно все получится!) На заметку организаторам- на входной группе нужно оборудовать безопасные перила.

Отправлено 5 лет назад

От Бу

Like Мне нравится

Супер! Даже взрослые люди почувствуют себя детьми :). Слушайте инструктора внимательно и у вас не будет проблем с полетом, инструктор большой молодец. Отличный вариант как порадовать своих близких, я был всего один раз но обязательно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Дарила полет на 10 минут МЧ. Остался в восторге! Несмотря на то что он спортсмен, но плечи болели потом) Планируем вернуться еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Побывали в гостях! Как я лично добиралась до самого здания на гору на каблуках - это было забавно, мини - квест! Уже позитивные впечатления, вид конечно классный! Инструктора очень внимательные , атмосфера приятная - лично я не летала в трубе, поэтому эмоциями поделиться не могу! Но советовать буду с удовольствием, потому что это классная развлекуха и по цене в принципе доступная!

Отправлено 6 лет назад

От linysyaso

Like Мне нравится

Побывали сегодня первый раз в аэротрубе. Брали 5 минут (2 раза по 2.5 минуты). Сказать что понравилось - ничего не сказать! Великолепные впечатления и множество новых эмоций!!! Инструктор Андрей все подробно объяснил рассказал и показал. Все было просто и понятно!!! Большое вам спасибо за прекрасно проведённое время и новые впечатления!!!

Отправлено 6 лет назад

От antonida27

Like Мне нравится

Друзья подарили 10 мин полета на двоих со скидкой биглиона . Записались по телелефону и вот мы с утра на уктусе . Сначала переживал за супругу ,думал что физически ей будет тяжело , но оказалось что она еще и прикольнее меня полетала . Ощущения супер ! Инструктор отличный , позитивный , в перерыве обьяснил все наши ошибки и во втором заходе мы уже немного начали управлять полетом . Если кто то еще размышляет о аэротрубе , не думайте -берите близких с собой и не пожалеете ! Сразу после нас была семья с детьми и все остались довольны . P.S. Организаторов прошу обратить внимание на вход в помещение - может как то оградить . Огромное спасибо и удачи в вашем прикольном деле !

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кушкин

Like Мне нравится

Сразу скажу, что к организации претензий никаких, инструктора отличные и всё понравилось. Расскажу вот про какой момент: полеты в этой самой трубе - занятие, требующие определенного навыка, который нарабатывается не сразу. Это как с ездой на велосипеде или плаваньем: сначала ничего не получится. Так что если хотите получать удовольствие от полетов, то надо заниматься регулярно и планировать соответствующий бюджет, а в формате "пойти толпой каждому по три минуты (как сходили мы) не зайдет, никакого экшена там не будет. Физические ощущения от первого полета примерно такие: ты лежишь на диване на животе, а за шкирку тебя держит мужик, чтобы ты с дивана не навернулся, причем ты, что характерно, пару раз всё-таки наворачиваешься. Фотки, правда, красивые выходят.

Отправлено 6 лет назад

От mailboxforeg

Like Мне нравится

Только что вернулись ) ребенок в восторге) сначала немного побаивался, но очень хороший инструктор, все рассказывает и показывает)) Спасибо за эмоции !)))

Отправлено 6 лет назад

От Vik

Like Мне нравится

Потрясающие ощущения! Полёт не сравним ни с чем :) Но обо всём по порядку. Мы решили пойти попробовать полетать, потому что я видела много восторженных отзывов в инстаграмме от моих друзей. Оказалось что в день открытия будут ещё разнообразные активности и мы бросили все дела и пошли! Главная ценность такого полёта - это работа инструктора и необыкновенные ощущения. Сначала вводит в недоумение соотношение цены и времени полёта. Мы ж привыкли всё измерять часами... Но на самом деле 5 минут - это дофига как много) Хорошо, что было два подхода - первый заход учились, в перерыв отдышались и разбирали ошибки, а во второй заход уже получилось! Рекомендую всем испытать на себе это ощущение полёта. Особенно понравится тем, кто боится экстрима, как я))) Преодолеть свой страх - бесценно.

Отправлено 6 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Если честно очень смешанные чувства.Сам полет безусловно прошел отлично,грамотный инструктаж, отличный подход к делу.Но!приехали.Пришлось идти в гору очень крутую,что реально опасно.Администратор не удосужился объяснить,что можно подъехать на машине через теннисный корт.Зашли мы значит в помещение,но оно реально не готово к приему гостей и спортсменов.Валяются на полу инструмент, стремянка.То есть полным ходом идёт подготовка к открытию...но ребята мы приехали сегодня и хотим здесь и сейчас получить сервис,чистое помещение и тд,а не кучу уборщиц, которые брызгают вонючей жидкостью для стекол,звук лопающихся воздушных шариков.Все как то наполовину.Тем более когда платишь 3000 за 5 минут полета.Вы знаете,в вашем деле важна каждая мелочь.Начиная от пути до вас,встречи гостей,заканчивая зоной ожидания(она должна быть комфортной).вот прямо 50 на 50.Второй раз точно не приедем,потому что первый раз не все было безупречно.А инструктору огромный респект-он мастер своего дела)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Миронова

Dislike Мне не нравится

Ну и администратор же у вас .... ужас! Разговаривала на отвали , дабы поскорее закончить разговор , ничего толком не объяснила, не рассказала , на слова хорошо сейчас ещё подумаем , свободное время только 16.30? В ответ она просто кинула трубку. Мы в шоке от такого отношения. Все желание напрочь пропало когда либо посещать вас!

Отправлено 6 лет назад

От alenka1995.95

Like Мне нравится

Сегодня были на официальном открытии, мероприятие отличное, так уютно было, много положительных эмоций у участников, выходили после полета с улыбкой до ушей, каеф. Также был столик с продовольствиями, где можно было отведать здоровую пищу, попить чайку и тд. НО! Кто придумал сделать вход в таком не то, чтоб не удобном, а опасным для жизни месте. Чуть что, поскользнулся или не так встал, все, летишь кубарем по горе.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Описать все эмоции не возможно))) Изначально подарила полет своему молодому человеку, ему очень понравилось, а раз у нас череда празников, то и я в ответ получила сей полет))) Всю дорогу до места был мондраж, страх и трясущиеся руки, НО!когда зашли внутрь все как рукой сняло))) У ребят за месяц значительные перемены в плане интерьера, появилась вывеска, что облегчает поиск места, в самой трубе новые стекла, все на позитиве)))Это очень радует) Дальше инструктаж коротко и ясно, и вот полет... круто круто круто))) Очень понравилось, что время полета делят, после первой половины подробно говорят какие были ошибки, а в чем наоборот молодец) и опять в путь) уже более расслабленно получается и интересно) Вывод: пойдем еще и не раз! Ребята, удачи Вам в этом интересном и новом для Екатеринбурга деле) Вы дарите сногшибательные эмоции)

Отправлено 6 лет назад

От nadi.borodulina

Like Мне нравится

«...отчего люди не летают так, как птицы?», - ребята из Free Fly сделали этот вопрос неактуальным.. летают, ещё как. Спасибо за реализацию мечты!) PS: аэротруба вызывает зависимость)

Отправлено 6 лет назад

От Alyona