Free Drive, магазин отзывы и оценка

Оренбург, Салмышская, 41 (1 этаж)


Free Drive, магазин Free Drive, магазин

0

0 оценили
Сеть магазинов FreeDrive - продажа автоэлектроники, видеорегистраторы, радардетекторы, автозвук автоаксессуары, держатели, зарядки, гаджеты, эхолоты г. Оренбург

Дорогой Гость! Благодарю тебя за посещение нашего паблика. Как ты уже понял, мы делаем мир громче и светлее:) Знаю, тебе у нас понравится. Ты найдешь здесь то, что искал. По всем возникающим вопросам можно звонить, приезжать, писать. Мы всегда ответим и поможем.

(С этих строк можно уже нажать кнопку "Вступить в группу";))

Наш магазин предлагает своим покупателям авто-электронику и авто-аксессуары такие как: видеорегистраторы, радар детекторы, навигаторы, парктроники, камеры заднего вида, мониторы, магнитолы, колонки, сабвуферы и усилители, детские автокресла, толщиномеры, эхолоты, сигнализации, брелки на сигнализации (корпуса, дисплеи, стекла, чехлы на них), антенны, дворники, авто одеяла, различные держатели, флешки, карты памяти, зарядки для гаджетов, батарейки, наушники и многое другое. Единственное, что мы не продаем, так это наши бесценные консультации, мы их просто дарим.

У нас не нужно стесняться, того, что ты чего-то не знаешь. Ведь невозможно все знать. Наши постоянные покупатели - это не только автосалоны и профессиональные установочные авто студии, но и врачи, банкиры, железнодорожники, водители-экспедиторы и даже летчики. В общем научим, расскажем, покажем.

Мы такие же как и ты - автолюбители, поэтому продаем только надежные и качественные продукты, проверенные на себе, либо полагаясь на мнение безусловных профессионалов. Вряд ли какой-то брэнд окажется тебе незнакомым.

Наш магазин является официальными диллерами таких фирм, как КАРКАМ, Q-Star, DOD, Subini, Sho-me, Garmin, Artway производящих видеорегистраторы, и штатных головных устройств (Штатных мультимедийных устройств) - WinCA, Redpower, ISSA, Intro, Trinity.

Мы любим свою работу и нам нравится то, что мы делаем. Нам важно, что бы и ты был доволен. Поэтому всегда рады выслушать советы и рекомендации по улучшению работы нашей компании.

Наша цель долгосрочная работа на рынке автомобильной электроники: - "Надежность и качество проверенное временем - вот наши ориентиры".

На этом у меня все. Рекомендую еще заглянуть в разделы каталога и ознакомиться с кратким ассортиментом на нашем сайте ☞ http://freedrive56.ru , и там далеко не все, ждем вас в наших магазинах

улица Салмышская 41, ТК Новый Мир, 1этаж, т. 8(987)346-79-99

E-mail: freedrive.sever@mail.ru

---------------------------------------------------------
Категория Автоаксессуары, Автозвук, Автосигнализации, Товары для рыбалки, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Оренбург
Адрес Салмышская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(987)346-79-99
Сайт www.freedrive56.ru
ВК oren_freedrive