Фрау Клиник, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Гиляровского, 55 (1 этаж)


Фрау Клиник, центр красоты и здоровья Фрау Клиник, центр красоты и здоровья

5

41 оценили
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.

Центр эстетической медицины:
Пластическая хирургия
Косметология
Стоматология
Эстетическая медицины
Бариатрическая хирургия

Нам можно написать и задать свои вопросы - https://vk.cc/cpr6yy

Телефон: +7(495)120-06-10
Москва, м. Парк Культуры, пер. Пуговишников 11
Москва, м. Курская, пер. Подсосенский, д. 20А
Москва, м. Проспект мира, ул. Гиляровского 55
Москва, м. Лефортово, ул. Лефортовский вал 5с7

Каждый день с 09:00 до 21:00
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, Ортопедия и травматология, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Гиляровского, 55 (1 этаж)
Телефон +7(495)120-06-10 +7(495)688-98-73 +7(495)688-92-83
Сайт www.frauklinik.ru
ВК frauklinikmoscow


Like Мне нравится

Ухаживающие процедура для лица и тела отличные. Я к косметологу Наталие Петровне записалась. Сразу был уход за кожей лица и за телом. Прекрасное завершение недели и отдохнуть смогла, и мысли привела в порядок. Нацелилась на лазерную эпиляцию, в клинике действует хорошая скидка эту процедуру. В клинике уютно, стильный интерьер, администратор вежливая, причем не натянутая вежливость, что тоже приятно.

Отправлено 6 лет назад

От RoziStar

Like Мне нравится

В клинике делала липосакцию, не переживала вообще. Знакома была с хирургом, консультировалась у Тумакова ещё три года назад по поводу липосакции, но анализы были плохие, операцию врач проводить не стал. Вернулась в 2017, перед новым годом была операция. Новогодние каникулы восстанавливалась, отдыхала и теперь очень довольна, как стала выглядеть. Врач провели липосакцию подбородка и липо бедер. Довольна, спасибо врачам и анестезиологу.

Отправлено 6 лет назад

От ForeverYoung

Like Мне нравится

Сделала пластику носа, в клинике на проспекте Мира операцию проводил хирург Глеб Игоревич Тумаков. Было сложно после операции самой даже приготовить еду, поэтому нужна обязательно помощь близких. Из клиники меня забирал супруг, хотя можно было и самой взять такси и ехать домой. Вкусно покормили утром. На перевязках всегда был мой врач, спрашивал о самочувствии и давал всегда рекомендации, что делать и велел побольше отдыхать. Температура была один день 37,1, потом сошла. Нос болел, но я все равно довольна. Операция прошла планово. Когда сняли повязки, гипс, нос был идеально ровный, не следа от горбинки не осталось. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Koloss

Info

Любимая клиника, к косметологу хожу только сюда, изначально пришла на массаж и решила попробовать записаться к Наталье Комиссаровой на уход, теперь хожу сюда на разные процедуры, сервис на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Сабина

Info

Лояльная система скидок, отличный уровень косметологии, для Москвы находка, ведь никакого пафоса, зато за качеством процедур очень тщательно следят. Сейчас прохожу курс биоревитализации у Надежды.

Отправлено 6 лет назад

От Кира100

Info

Советую косметолога-эстетисту Наталью Петровну,массаж делает на отлично и пробовала ещё уходы на косметике Мария Галанд.В клинике дружелюбно, внимательный мед персонал,понравилось. Определенно вернусь

Отправлено 6 лет назад

От Akin

Like Мне нравится

Очень довольна результатом операции прошло уже полгода. Делала увеличение груди. Проводил операцию Глеб Игоревич Тумаков. Очень хорошее обслуживание в клинике, консультируют честно, не обещать золотых гор. Говорить так как оно может быть. Очень понравился результат, Спасибо большое Глебу Игоревичу. На следующий день после операции не было даже Синяков. Увеличение груди делала через подмышечную впадину. На следующий день меня отпустили лететь уже в Ростов.

Отправлено 6 лет назад

От faina666

Info

Увеличивала губы у Олеси, 0,5 мл ювидерма. Результат естественный, косметолога рекомендую для подобных процедур. В клинике людей не много, нету очередей, сразу провели в кабинет к Олесе.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Info

Ушла от косметолога счастливая, отдохнувшая, с сияющей кожей лица. Обстановка в клинике уютная, офрмлена стильно, приятно находиться в кабинете, ни пылинки, стерильная чистота. Делала гидропилинг.

Отправлено 6 лет назад

От SamantaRoz

Info

Была на консультации по ринопластике у руководителя Фрау клиник на Гиляровского. От клиники в восторге, назначили дату операции, оперироваться буду у Глеба Игоревича, с нетерпением жду результатов.

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Консультация была у руководителя отделения фрау клиник на Проспекте Мира, у Тумакова ГИ. Беспокоил нос, точнее перегородка. Одна сторона носа уже как пару лет не дышит, был перелом. Запланировала операцию по исправлению перегородки носа. На консультации врач рассказал, как будет проводить операцию. Я обрадовалась, что не останется шва. Спросила у хирурга, можно ли и кончик сделать чуть острее. Врач сказал, что все можно. Буду думать на счет кончика, но перегородку исправлять точно буду.

Отправлено 7 лет назад

От serayaalisaaa

Info

Оперировалась практически сразу после нового года, у меня была пластика носа, фрау клиник выбрала не случайно. Уровень клиники высокий, отдельное спасибо Тумакову Глебу Игоревичу, за мой новый нос!

Отправлено 7 лет назад

От Тома

Info

Записываюсь к Самборской М.Для биоревитализации выбираю только эту клинику,тк уверенна во враче и в качестве препаратов.С администраторами вполне хорошие отношения,вежливые,учтивые. Цены выше среднего

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Info

Надежда для меня Находка, косметолог отличный. Доверилась, делала увеличение губ. Косметолог учла все мои пожелания. Да, больно, но вышло красиво и естественно. Клиника бизнес уровня. Мне понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Евгения T

Like Мне нравится

Был на консультации в клинике. Закрытая территория, вход только по предварительной записи, зато тебя встречают и сразу приглашают к нужному специалисту. Консультация очень понравилась, врач мне ответил на все мои вопросы и дал полноценные рекомендации по решению проблемы. Расписал сразу все мероприятия необходимые. Единственный минус это цены на услуги, но оно того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От chernyugov.vladimir

Info

Понравилось, записывалась к косметологу Надежде на контурную пластику губ. Кабинеты стильно оформлены, в самой клинике атмосфера приятная, спокойная. Единственное, что на Подсосенском нет парковки.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Дмитриенко

Info

Без нареканий! В фрау клиник всегда приветливые администраторы и замечательные врачи! Массаж выше всяких похвал, не хочется уходить после сеанса.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Борохов

Info

Обращалась к хирургу-ринопласту. Рино сделала через три недели. Эндоназальный доступ, синяков после операции не было, только отеки. Оперировал Абрамян СМ. Горбинки нет, кончик стал меньше, изящнее.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Info

Не всегда везло с косметологами. Когда видишь талантливого специалиста, который горит своей работой, легко ему довериться.Советую! Олеся спасла мою кожу, было акне,сухость.Сейчас кожа упругая, гладкая

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Info

Не самая доступная косметология в Москве, но по моей оценке самая сильная. Записывалась к косметологу на лазерную шлифовку. Был всего один сеанс, записывалась в день акций, цена уменьшилась на 15%.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Бергова

Info

Советую косметолога Калинину, сделала чудесно увеличение губ. Вышло 16 тыс. за процедуру. Результат нравится, косметолог колола инъекции(ювидерм 3) в два этапа, чтобы эффект продержался дольше.

Отправлено 7 лет назад

От Ариана

Like Мне нравится

Была в филиале Фрау клиник на Гиляровского у массажиста. В клинике очень нравится, есть парковка проблем со свободным местом нет можно заранее позвонить и предупредить о том, что необходимо будет место для машины. Но обычно по факту 1-2 места всегда есть. Работа у меня сидячая, поэтому массаж самое настоящее спасение для меня! Руки у массажиста просто золотые, после сеанса всегда выхожу с хорошим настроением и легкостью в теле!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Горелова

Like Мне нравится

С пластическими операциями пока что не сталкивалась в своей жизни, но не исключаю, что в более старшем возрасте, когда уже при помощи косметологических процедур нельзя будет привести кожу в желаемый вид воспользуюсь услугами хирургов, а пока что нет необходимости. Но в косметологии бываю регулярно, долго решалась на лазерную эпиляцию, но все оказалось не так страшно, как я думала. По акции делала ноги у Олеси Чапкъновой, дополнительно еще убирала небольшие усики над верхней губой, но уже без акции, получилось по деньгам доступно.

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Егорова

Like Мне нравится

В фрау клиник на Гиляровского хожу давно к косметологу, единственный момент, который немножко напрягает - это запись, чтобы попасть на процедуры по акции или к Надежде Леонидовне надо записываться почти за месяц, но несмотря на такой ажиотаж все равно удается записаться на удобное время, администраторы очень приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От girekodo1978

Like Мне нравится

Над своей фигурой начала упорно работать почти 4 года назад. Сначала был переход на правильное питание, понемногу начала приучать себя заниматься спортом. Начала с малого, с зарядки. Полюбила всей душой йогу и бег. Но мои проблемный зоны не ушли, даже когда я добилась приличной формы. Худеть дальше я не хотела. Решилась убрать валики над коленями и подкорректировать форму бедер с помощью липосакции. Операцию проводил ведущий хирург Тумаков. Восстановление прошло без осложнений. Остались небольшие шрамы, но теперь своей фигурой я полностью довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Jolinka

Like Мне нравится

До пластики я еще не созрела, а вот в косметологию обращалась и осталась очень довольна. Была у Чапкновой Олеси, убирала носогубные складки. Доктор рассказала про все плюсы и минусы разных способов. Предварительно было обезбаливание кремом, когда кололи препарат было немного больно, но терпимо и процедура быстрая. Самое главное отличный эффект, я даже сама не представляла как эти борозды по бокам губ нас старят, очень рекомендую процедуру и конечно этого обаятельного врача.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Petrovna

Like Мне нравится

В фрау клиник записывалась к трихологу Алексею. Проблемы с кожей головы начались после того как переболела зимой. После курса антибиотиков кожа головы испортилась. Стала сухой, волосы выпадали и начали ломаться. К трихологу обратилась по совету знакомой. После лечения кожи головы есть ощутимый результат. Сейчас волосы стали более крепкими, сама кожа уже не шелушится, прошел зуд.

Отправлено 8 лет назад

От rimli

Like Мне нравится

Ноги у меня всегда были самыми проблемными, особенно после похудения целлюлит стало лучше видно. При этом ноги хоть и худели, но не так быстро как остальные зоны. Про процедуру VIP LIPO LINE DUO в фрау клиник узнала от подруги, которая на тот момент практически прошла весь курс. Записалась на ноги и ягодицы, что будет такой заметный результат уже сразу после первой процедуры не ожидала, за одну процедуру уходит примерно около 3 см по объему, очень хороший результат.

Отправлено 8 лет назад

От lalia

Like Мне нравится

Липосакцию проводил хирург Тумаков ГИ. Операция не из простых, но врач справился. Провели липосакцию зоны бедер, ягодиц. Липо делала при весе 58 кг, рост у меня 170. Большой проблемы лишнего веса нет, но форма бедер и ягодиц меня не устраивала. После липосакции мне нравится моя фигура, она стала более женственной, красивой и приблизилась к моему идеалу.

Отправлено 8 лет назад

От Pimo

Like Мне нравится

Косметология на высшем уровне! Начала подготовку к летнему сезону, правда немного затянула, можно было и раньше пойти, но как-то все не получалось. Сначала была на консультации у Олеси из фрау клиник, порекомендовала мне косметолога подруга, она давно к ней ходит. Понравилось, что косметолог рассказала про акции и когда какие процедуры можно будет сделать со скидкой, я сразу записалась. Нравится атмосфера, очень расслабляет.

Отправлено 9 лет назад

От Cuzelka

Like Мне нравится

Делала повторную ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича, первая операция мягко говоря не удалась, повлияло на это много факторов в том числе была и моя вина, так как искала хирурга подешевле, вот в итоге и получила такой результат, переделывать у того же хирурга не согласилась, за переделку кстати многие не брались даже, с трудом нашла хирурга, который сможет исправить мой нос, сейчас еще реабилитация у меня после операции, но форма уже нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Nukila

Like Мне нравится

Прошло полтора месяца после увеличения, очень быстро время пролетело, сложно было первые две недели, вернее как-то непривычно, реабилитацию переносила хорошо, выполняла все рекомендации Марии Владимировны, все же соглашусь с теми, что очень важно найти хирурга, который будет понимать и подбадривать в трудную минутку, мне несказанно повезло!

Отправлено 9 лет назад

От lastavia

Like Мне нравится

В клинике работает один из лучших хирургов по пластике груди в СНГ. Первоначально обращалась к нему за консультацией. Но решила остаться и на операцию. Пластическая операция у Сергея Николаевича достаточно затратная вещь, но решила не экономить на своем здоровье. У меня бы сложный исходник, с большим птозом и асимметрией. Но хирург все исправил, мне поставили импланты евросиликон. После операции восстанавливаться было тяжело. До их пор ношу компрессионное белье, но уже в восторге от результатов операции.

Отправлено 9 лет назад

От Wari

Like Мне нравится

Оперировался в этой клинике у хирурга Вульфа. Исправлял искривленную перегородку, параллельно мне убрали горбинку. Операция прошла успешно, рецидива не было. Нос медленно но верно восстановился. Пока что заложенность больше не тревожит.

Отправлено 9 лет назад

От markiii

Like Мне нравится

Любимый сделал небольшой подарочек в виде похода к косметологу, давно намекала и вот получила желаемое) Записывалась к Комиссаровой на уход, так как девочки с которыми я общаюсь очень рекомендовали ее и постоянно ходят, стабильно раз в неделю. Атмосферу не передать, уход очень понравился, личико посвежело на вид, ощущения приятные, косметолог тоже, а атмосфера очень расслабляет, то что надо на выходных.

Отправлено 9 лет назад

От ykostyukovich

Like Мне нравится

Исправлять носик решила у Тумакова. Операцию назначили на конец ноября 14 года. Мне было важно, чтобы мое решение сделать ринопластику поддержали мои близкие. Поэтому перед консультацией рассказала о своем решении и спросила их мнение. Конечно, радости это ни у кого не вызвало. Но меня поддерживали с самой первой минуту. Думаю, что во многом это сыграло немаловажную роль в моем выздоровлении. После операции на носике красовался гипс. Когда его сняли, никакой горбинки уже не было. Кончик носа стал такой крошечный и очень аккуратный.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.vlasenko.84

Info

Отвратительный сервис. Приехав в назначенное время, будьте готовы к тому, что полчаса просидите в ожидании. Правда, вас развлечет громким личным разговором администратор.

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Kolmogortseva

Like Мне нравится

Обращалась к Вищипановой Надежде Леонидовне, косметолог очень известная, попасть к ней достаточно сложно, но возможно, колола ботокс. Буду делать однозначно еще и только у нее.

Отправлено 9 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Очень приятная клиника. Врачи с известными именами профессионально подходят к делу. Выкачать деньги - это не их цели. Да там не дешево. Но за лицом заведения следят тщательно

Отправлено 9 лет назад

От olivka

Info

Противное место. Администраторши - злобные и неприветливые, несмотря на дежурное "Здравствуйте".

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Bolshov

Info

Клиника пластической хирургии, косметологии, маммологии, эндокринологии, диетологии, гинекологии и генетики

Отправлено 12 лет назад

От Margo Blohina