FRANT HOTELS, гостиница отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Жукова проспект, 73


FRANT HOTELS, гостиница

4.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Волгоград
Адрес Маршала Жукова проспект, 73


Like Мне нравится

Останавливались проездом в августе 2016г. Очень низкая акционная цена, за которую получили 2 хороших номера с завтраками "шведский стол". Спасибо за гостеприимство и за то, что шли навстречу во всех наших пожеланиях!

Отправлено 7 лет назад

От terem-nk77

Like Мне нравится

Чистенько, аккуратненько. Номера с хорошим евроремонтом, но почему-то в ванной прет тухлятиной - как будто канализация подключена без сифона...Кухня очень хорошая, но очень неспешная - пока ждал заказанный обед, успел выспаться. Насчет "Интернета" - WiFi от Дом.ру. Почему-то пароль который дают на ресепшене - это только пароль от WiFi-сети. А выйти в интернет через ихнюю сеть возможно только через гостевой вход дом.ру - надо указать свой номер телефона, на который прийдет временный гостевой пароль. И пароль от домашнего подключения из другого региона не действует. Наверное, просто подключить обычный безлимит по кабелю для этого отеля (500 руб/мес) - дорогое удовольствие.

Отправлено 7 лет назад

От ghost_64

Like Мне нравится

Был в командировке, в чудном городе Волгограде. Остановился в этом отеле. Все довольно прилично, номер порадовал довольно свежим ремонтом, плюс в стоимость вошел завтрак, что очень приятно (это за тысячу то рублей). из минусов кислые мордочки сотрудников что вечером, что утром. Уверенные 4+.

Отправлено 7 лет назад

От Федор Михайлович