ФрансАвто, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 103 (1 этаж)


ФрансАвто, ООО, автотехцентр

3.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт МКПП
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 103 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-79-75 +7(923)611-79-75 +7(923)488-48-74


Like Мне нравится

Добрый день! Только сегодня была на данном СТО. Машина Рено Меган. Приехала с такой проблемой: машина глохла на ходу и далее заводилась с рывка. Приехала на диагностику. Диагностика, как я поняла, ничего не показала и парень только развёл руками. Говорит: "Катайтесь дальше". Я расстроилась, заплатила на диагностику и уже собралась уходить, как парень, который меня записывал на диагностику поинтересовался, что мне сказали, потом сам пошёл узнал про результат, вернулся ко мне и попросил открыть капот машины. Предположил, что машина себя так ведёт потому что забит клапан фазы регулятора. Попросил другого парня посмотреть и прочистить. Итог: машина едет совершенно иначе, денег за прочистку с меня не взяли. Уехала довольная. Спасибо тому молодому человеку, который поинтересовался в чем дело.

Отправлено

От Елена Кошель

Like Мне нравится

А я и не знала, что колеса у машины могут не крутиться:) вот и это настало. Приехали в сб, как раз перед выходым. В пн до обеда уже все было готово. Хороший сервис, цены норм, и без обмана:)

Отправлено

От Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Март 2017 приезжаю на Рено Кангу с текущем сальником коренного вала со стороны коробки. Услужливый приятный голос говорит- да не вопрос, цена устроила -заезжаю на замену. Работы много -понимаю ремонт не простой. За день меняют.Спрашиваю -все ли в порядке -говорят ДА!Я счастлиф . Проходит 2-3 месяца, и о чудо! загорается отсутствие масла и всё оно на днище. Приезжаю снова и говорю - ребята ну как же так? И начинается... ну вы знаете , вообще гарантия на слесарные работы месяц ,и делая мне огромное одолжение принимаются исправлять. Разбирают и о какая неожиданность ! Оказывается на валу то огромная выработка !! Всё пропало нужно менять вал! Спокойно говорю ставьте оригинальный сальник! Ставят! морщат недовольно носы. естественно не справляются в тот же день . Об этом не удосуживаюся сообщить . Приезжаю утром -спрашиваю как дела? Ой -да только закончили. Машина во дворе. На часах 15 часов - ну то есть врут,клемма накинута с вечера. Говорю -ну что? давайте бумагу о ремонте? упираются ни в какую! Опять говорится об огромном для меня одолжении . Я специально проездил год . Сальник не течет- порядок. Вопрос хозяину сервиса -первое зачем ставить не оригинал на такие ответственные места? Второе - про вал очевидно развод . Третье верните деньги за сальник и масло, оказался то прав я-пользователь,а не сервис профессионал . Я все понимаю - бывает разное. Но возмутило больше отношение.

Отправлено

От ivanchikovigor

Dislike Мне не нравится

Наш Логан после «ремонта» в этом сервисе просто перестал ездить! Работы проведены ужасно и непрофессионально. Не ходите туда, только испортите нервы, потратите зря время и деньги.

Отправлено

От ds4maps

Like Мне нравится

Отметка в 60000км., на одометре моего Логана сигнализировала о скорейшей замене ремня Грм и приводного. Начались поиски запчастей. Услугами Франсавто я пользовался и раньше, когда у меня ещё был Symbol, поэтому сразу же набрал их. Как и раньше, мне ответил приятный и услужливый голос продавца, который сразу располагает к беседе. Ответил мне не все интересующие вопросы по стоимости и наличию запчастей. Решил, что нужно ещё поизучать рынок и предложения. Обзвон других контор, специализирующихся на продаже запчастей для французов, показал, что цены на запчасти примерно одинаковые и колебания в районе 100р, плюс - минус. В одном из таких магазинов, где стоимость была на 100р. дешевле мне ответил грубый голос, сквозь зубы выдавливая каждую фразу, и готовый закончить разговор в любую секунды. И можно было бы списать на неудачный день или ещё какие напасти, но так с клиентами там разговаривают всегда. Французоводы думаю догадались, какой это магазин)) В общем хоть там было и дешевле, но в итоге решил брать всё тут, так как грамотное и доброжелательное отношение к клиентам у ребят на высоте. Продолжайте в том же духе, это ваш большой плюс. Позвонил им снова, и сразу же записался на следующий день всё у них это заменить, к тому же у них была акция по бесплатной диагностики ходовой. Приехал на следующий день, купил запчасти и оставил машинку. Сказали, что делать будут не более двух часов. Так как живу и работаю я в отдалении от места ремонта, пришлось наворачивать круги по району, немного замёрз. Очень жаль, что у вас нет комнаты ожидания, или если есть, мне не предложили её. Это минус. После полутора часов моих скитаний, мне позвонил продавец,и сообщил, что мастера обнаружили потёкший сальник коленвала, я узнал про стоимость детали и работы, меня всё устроило и решили сразу поменять. После ещё получаса скитаний, я направился в магазин, узнать как дела. Мне сказали, что ещё минут 20 максимум, в итоге я ждал ещё 45 минут на улице. И вот наконец машина готова! Я расплатился за дополнительную услугу по замене сальника, забрал ключи и пошёл принимать работу. Старые запчасти мне все вернули, всё было закручено и на своих местах, ничего не сломано, никаких грязных пятен или подтёков. В общем работу выполнили на уровне, машинка будто приободрилась и рвалась на дорогу) Заключение: Вежливый и грамотный персонал, который знает своё дело и подскажет как лучше сделать и зачем, при этом не стремясь выкачать из вас как можно больше денег предлагая ненужные работы или услуги. Видно, что работают на имя и на качество. Не поставил высшую оценку только из за комнаты ожидания и затянувшегося по времени работы, уж сильно я замёрз разгуливая по окрестностям. Но в целом это достойный сервис и качественные товары, рекомендую! Буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Отправлено

От Артём Хавриенко

Like Мне нравится

Недавно обращалась к официальному дилеру со стуком в подвеске, выкатили космический ценник с заменой, как мне показалось, всего, при этом запчасти ждать около 3-х недель, а ездить так (как мне сказали) опасно! Друзья порекомендовали обратиться сюда. Практически все было в наличии, только одну деталь пришлось заказывать, но ее привезли уже (!) через 3 дня. Часть того, что мне предложили поменять на первом сервисе оказалось в нормальном состоянии, хотя я и просила, что бы заменить на всякий случай, но меня уверили, что это вовсе не нужно, сказали, что незачем тратить лишние деньги. Прошел месяц, ничего не стучит и не сломалось, спасибо ребятам, что помогли не только прилично сэкономить (особенно перед новым годом), но и избавиться от проблем с машиной.

Отправлено

От VM

Like Мне нравится

Давно обслуживаю свой автомобиль в данном автотехцентре. По-большому счету, нареканий нет. Менеджер всегда внимателен, могут принять без предварительной записи, все чисто и аккуратно. Магазин без претензий. Однако, механики всегда что-нибудь не докрутят, не доделают, а т.к. ремонт производится в отсутствии владельца, то хотелось бы полностью доверять мастерам, чего, к сожалению, не получается. В целом, автосервис производит положительное впечатление, в дальнейшем продолжу пользоваться их услугами.

Отправлено

От hssn

Dislike Мне не нравится

Продавцы замечательные, всегда вежливые и отзывчивые. Спасибо. Сервис просто отвратительный, особенно поражает своей некорректностью и непрофессионализмом старший или управляющий сервиса. У вас на сайте написано: МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ЗАРАБОТАННОЙ ЗА ЭТИ ГОДЫ - и я в это верю, но не каждый ваш сотрудник думает так же. Т.к. оцениваю сервис ставлю плохую оценку, что к продавцам не имеет никакого отношения.

Отправлено

От misis