Франс-ЕКБ, ООО, специализированный автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Автоматики переулок, 2 лит И


Франс-ЕКБ, ООО, специализированный автосервис

4.9

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Екатеринбург
Адрес Автоматики переулок, 2 лит И
Телефон +7(343)328-84-74 +7(922)188-84-74


Like Мне нравится

Отличное соотношение цены и качества. На протяжении нескольких лет обслуживаю два автомобиля ,Пыжа 407 и Hyundai Getz . ТО и всякие мелкие ремонты. Сделать ТО у ребят обычно в полтора-два раза дешевле, чем у официалов.Достойные профессионалы знающие своё дело .Всегда в наличии оригинальные и аналогичные зап.части,не стоит заморачиваться где и за сколько купить,всё это есть у ребят и без фанатизма . Короче огромный респект ребятам за то, что не стали обычным гаражным сервисом. С вами как всегда приятно иметь дело, дико огромный респект . Спасибо за качественное обслуживание .

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Искренне рекомендую Франс-Екб всем французоводам! Являюсь клиентом этого автосервиса уже второй год и очень довольна работой и отношением сотрудников. Поскольку я плохо разбираюсь в устройстве автомобиля и его ремонте, у меня всегда есть опасение, что меня могут обмануть, навязав ненужные работы или замену исправных деталей. Во Франс-Екб так подло со мной не поступали :). Для объективности этого вывода кратко опишу ситуацию в качестве примера: зимой на протяжении долгого периода времени машину сильно троило при запуске на холодную, было проведено много диагностик (и не только во Франс-Екб), ребята занимались поиском решения проблемы несколько месяцев, взяв все расходы по замене деталей на себя, методом проб исключили несколько вариантов и в итоге нашли причину. По итогу я заплатила только за те детали, которые были необходимы для устранения поломки, причем деньги я отдала только за результат по окончании всех работ. Вот это клиентоориентированность 80-го уровня! Я выражаю благодарность всем сотрудникам данного автосервиса и в частности директору Макарову Роману. Я уверена, что моя сича в надежных руках. П.С.: в штате Франс-Екб есть киса, которая тоже лечит машины :)

Отправлено 5 лет назад

От Marge Simpson

Like Мне нравится

Сервис порадовал. Искал близко к дому, нашел, в общем, случайно проезжая мимо. Все объяснили доступно, понятно, сопровождая фото и видео. Быстро сделали, цена адекватная. Сделали скидку через UDS. Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Леший

Like Мне нравится

Жаль, что на Флампе нет оценки 10! Приезжаю сюда по всем вопросам начиная с ТО. Как только закончился гарантийный срок, соответственно к официалам ездить перестала. Сервис порекомендовали и порекомендовали так, что уже четвертый год сюда наведываюсь. Судя по ассортименту машин в сервисе, ремонтируют не только французов. Прекрасное соотношение цена-качество, особенно это касается запчастей. Не возникает желания срочно сделать заказ на нужную запчасть в каком-нибудь интернет-магазине, чтобы сэкономить. Однозначно рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От ES

Like Мне нравится

Делал подвеску и систему охлаждения Мегана 2. На сегодняшний день лучший автосевис из неофицальных и с отличными мастерами. Подход к клиенту очень лояльный, все подскажут и расскажут, лишнего не наболтают. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бастов

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного сервиса 3 года. Начал с замены сцепления на Тойоте Королла и с тех самых пор обслуживаю авто именно там. Не смотря на то, что автомобиль "непрофильный" для данного сервиса, работы делаются качественно и в срок. Ключевое отличие данных ребят в том, что они способны найти нестандартное решение, а не просто "купи новую деталь - мы поменяем". Желаю Вам процветания и дальнейшего развития

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Доброжелательность и профессионализм. Специалисты полностью разбираются в том чем занимаются. Внимательность к потребностям клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шитов

Like Мне нравится

Если попытаться охарактеризовать работу "Франс-ЕКБ" одним словом, то это - Ответственность. Обращалась в этот сервис со своей ненавистной для многих других сервисов "француженкой" уже не раз и в дальнейшем планирую обслуживать машину только там. Оставляю автомобиль с твердой уверенностью, что все сделают на отлично, потому что все проблемы решаются быстро и качественно, а бонусом идут, пусть и небольшие, скидки на запчасти и работу. В любое время можно позвонить и получить консультацию у мастера, а также подробный отчет о проделанной работе. Качество работ и ответственное отношение к делу, безусловно, выделяют этот сервис среди многих других, а для владельцев французских (и не только) автомобилей - это настоящая находка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Болотникова

Like Мне нравится

Ребята,вы супер!Владею Французкими авто 9лет.Ремонтировался только в специализированных центрах,ваш сервис превзошёл все мои ожидания.Работа качественно и в срок,абсолютно никаких нареканий,высокий профессионализм!Всем знакомым с Франц.Авто рекомендую вас и я знаю что они уже пользуются вашими услугами.Браво ребята!СПАСИБО! И дальше держите планку!Вы Супер! С/У.Чурбанов Вячеслав

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Чурбанов

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Единственные, кто взял моего полуразобранного пыжа в работу(два года назад). Самое главное то, что они знают франсавтопром. Многие сервисы нет (хотя и гворят мол мы профи....). Цены радуют на все на работу, на запчасти, я их постоянный клиент, так уж сложилось пежо 308 АТ 2008гв и пробег уже за 200000км, и менять пока не собираюсь. Есть ведь кто поможет)))

Отправлено 7 лет назад

От jinn

Like Мне нравится

Не являюсь владельцем "француза" но случайно заехав на сервис, остался его фанатом. Всегда помогут, найти запчасти по адекватным ценам, поменять не "борзея" , в случае чего начинают разбираться, а не просто менять старое на новое. В целом отличный сервис. Рекомендую. Жаль только льют "французкие" масла. Приходится привозить свое.

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Хоть "национальность" моего автомобиля совсем не французская, в замене масла и фильтра в моей японке не отказали. Удобно было посетить именно этот сервис, потому как живу рядом. Записали на вечер в удобное время (работают до 20 часов). Приехал, как назначили,всё сделали быстро и качественно, профессионально. Денег взяли немного. Мастерская небольшая,но всё необходимое для работы имеется. Главное, что отношение к клиенту здесь человеческое, а к машине - внимательное. Работают профессионалы с большим стажем, огромным опытом и золотыми руками. Отдельное спасибо мастеру Роману за доброе отношение к проблемам клиента. Честный сервис, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Рукозадые ребята, опосайтесь их. После замены ДВС на контрактный (с гарантией 60 дней) поменяли помпу на новую. После чего загнули мне клапана на контрактном моторе по причине неправильного монтажа, восстановили мне ГБЦ, но я потерял гарантию, также восстанавливали моими з.ч.. НО самое главное когда вскрывали контрактный мотор, знали, что он не исправен, т.к. не увидеть задиры на цилиндрах НЕРЕАЛЬНО. После сборки мотор сразу же принялся жрать литрами масло. Принять у меня обратно контрактный мотор конечно же отказались, т.к. он вскрывался ЭТИМИ РУКОЗАДЫМИ. ИТОГ пришлось капиталить старый ДВС, а ето еще + 50 т.р. + контрактный 35 т.р.+ работа 15 т.р. и всё из-за ЭТИХ ЧУДАКОВ на букву "М". А еще когда они что-то при разборе ломают, то приписывают Вам в чек, и также ставят новые з.ч. не согласовывая с Вами. ОБХОДИТЕ ИХ РЕБЯТА ЗА ВЕРСТУ, все поломки после них- в основном из-за них же. Это не реклама а горький опыт, все чеки и доказательства есть у меня. Кто хочет доказательств - пишите мне на почту soldat307@mail.ru.

Отправлено 7 лет назад

От soldat307

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, делают все по механике и электрике , специализация французы. После окончания гарантийного обслуживания, все последующие ТО прохожу только во Франс-Екаб. Наличие оригинальных запчастей всегда радует, не надо бегать по городу, а самое главное, цена за работу и запчасти в три раза дишевле, чем у официалов . Всем обладателям французского Авто рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Быстро, адекватная цена, адекватный персонал. Делал уже много чего, и еще приеду делать, как возникнет необходимость. ТО тоже у них, можно и со своими запчастями приезжать. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Неволин

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Про данный сервис узнал случайно (увидел наклейку на машине одного из сотрудников) и решил записать Пежо 208 своей жены на ТО. Приехал в назначенный день, меня сразу приняли, уточнили пожелания и замечания и принялись за работу. Сделано все было достаточно быстро (примерно 1 ч 20 мин), были и дополнительные работы. Мастер Роман и механик Алексей оказались очень опытными ребятами, потому и сомнений в качестве выполненных работ у меня не возникло. Когда настало самое интересное, а именно сумма за ТО, был приятно удивлен (рассчитывал как минимум на 40% больше). В общем я остался очень доволен данным сервисом и теперь буду ездить только сюда. Буду ли рекомендовать Франс ЕКБ своим друзьям? однозначно да!

Отправлено 7 лет назад

От mr.savin.89

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотный персонал! На днях менял у них пыльник привода, делал сход-развал, менял масло в МКПП. Сделали быстро, денег взяли мало, впечатления оставили самые приятные! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От geniusrb

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. У меня пежо 308, куда только не ездил по обслуживанию. Сначала только к официалам, потом стал экономить деньги, начал искать сервис по дешевле. Друзья порекомендовали Франс-Екб, съездил туда и нисколько не пожалел. Очень понравился подход к клиенту. Всё грамотно объяснили,авто делали при мне. Видно,что ребята на самом деле разбираются в французах. Ценник абсолютно адекватный. Вобщем, мне все понравилось, рекомендую всем, не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Frenk