Франко, автотранспортная компания городских и междугородних автогрузоперевозок и заказу спецтехники отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 63/2 (307 офис; 3 этаж)


Франко, автотранспортная компания городских и междугородних автогрузоперевозок и заказу спецтехники Франко, автотранспортная компания городских и междугородних автогрузоперевозок и заказу спецтехники

4.3

7 оценили
Мы осуществляем междугородние переезды в любой город России.

Наше кредо – это доверительные и честные отношения со своими клиентами!
Все поручения клиентов выполняются точно и в срок, либо мы сразу предупреждаем о невозможности выполнения заказа на условиях клиента и предлагаем альтернативные варианты, оптимизируя задачу и добиваясь её решения с максимальной выгодой для клиента.

Наша компания гарантирует сохранность груза в процессе перевозки!

Проводим расчет стоимости в день обращения, доставляем ГРУЗ В СРОК!

ПРОЗРАЧНАЯ СХЕМА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ, стоимость фиксируется договором!

Предоставляем полный пакет документов для компенсации оплаты переезда военнослужащим и пенсионерам.

Вопросы по тел.8-999-333-1750, 8-961-220-5207
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ автобусов, Заказ спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 63/2 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)207-91-34 +7(913)985-53-45
Сайт грузоперевозкинедорого.рф
ВК transport_company_franko


Dislike Мне не нравится

Видимо грузоперевозки в Новосибирске не вышли на уровень сервиса, с которым приятно работать. Какие водители, такие и сотрудники в офисе. Позвонил по телефону, женщина на другом конце провода сказала - пишите на почту. У меня сложнологистические маршруты, по почте данные вещи не передать. Надо общаться с менеджером. Ну нет, пишите и все. Бросила трубку. Финиш!

Отправлено 5 лет назад

От Марк Аврелий

Like Мне нравится

Переезжали со съемной квартиры в собственную. Зашли в дубльгис и нашли одну из первых данную компанию. Сделали заказ и не пожалели! Оперативно и вовремя приехали. Это плюс. Из больших вещей для перевозки у нас было только холодильник и диван. Грузчики бедненькие с 7 этажа на руках их вытащивали. Грущики были трезвые это тоже плюс. В общем процессом остались довольны, данной организации можно доверять.

Отправлено 5 лет назад

От alex190675

Like Мне нравится

По осени 2017 года был переезд с одной квартиры на другую. Зашли как всегда в 2ГИС, посмотрели несколько компаний, отзывы, зашли на сайт и остановились на этой организации. Позвонили и сделали заказ. Приехали в назначенное время даже раньше минут на 10, все сделали аккуратно - погрузили как вещи так и мебель. При разгрузке тоже все было хорошо, никаких вопросов. Видно работают по стандартам. Кстати грузчики были трезвые, что очень редко. В общем остались довольны. Спасибо! Обратимся еще, рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От latan

Like Мне нравится

Пользовались услугами спец.техники . Заказ делали через сайт, сразу перезвонили менеджеры уточнили детали заказа и назвали предварительный сумму, предоставили скидочку небольшую. Техника нужна была срочно : это отразили в заказе, самосвалы приехали в течение часа. Оплатили все после того, как выполнили работы. Все было сделано четко, вовремя и за разумные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Обратился наобум и был приятно удивлен уровнем сервиса от диспетчера до водителя. Вежливость как в лучших домах Европы. Прибытие строго по расписанию. Контрольный звонок с напоминанием мне. Ценник умеренный - всего за полторы тр доставка за город и помощь в загрузке-выгрузке тяжелого груза. Спасибо автору предыдущего отзыва, что обратил мое внимание на эту контору

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Вчера нужно было перевезти холодильник, стиральную машину и диван. Об этой транспортной компании узнал случайно- из интернета. В 17 ч позвонил, а в 18.40 газель уже была у подъезда и ждала погрузки. Водитель Иван вежливый, общительный. Доехали быстро, благо не было пробок. Цена за услуги 780 рублей, как и было обозначено изначально диспетчером. Все, в принципе, устроило, сервис на высоком уровне. Но один балл все же уберу этой транспортной компании: дело в том, что хоть час и стоил 390 рублей, но на один час заказать нельзя, минимальный заказ 2 часа- соответственно, и минимальная сумма оплаты 780 р.

Отправлено 9 лет назад

От Posetil