Французская пекарня отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 43Б (1 этаж)


Французская пекарня

4.8

12 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 43Б (1 этаж)


Like Мне нравится

Хорошее место! Кофе, десерты очень вкусные! Дружелюбный персонал. Атмосферно и приятно отдыхать в Пекарне. Советую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Kraikovskaya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за то, что в нашем городе появилось довольно уютное местечко, где можно с утреца забежать и размеренно попить кофеек, закусив наисвежайщими круассанами с джемом, зарядиться настроением на весь рабочий день) Удачи Вам в развитии)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Власенкова

Like Мне нравится

хочу начать с того, что в городе просто куча заведений с детскими уголками, но это привосходит все: во-первых, огромный выбор вкусняшек для детей, огромный выбор качественного мороженого, во-вторых, крутая идея с проведением детских праздником с аниматорами, с детскими столами, моя дочь и все дети в восторге, и у родителей есть некоторое время для отдыха, просто отдохнуть насладиться кофе, в-третьих, самый вкусный кофе в городе, бесспорно, в-четвёртых, отзывчивый приветливый персонал, ребята, вам отдельный респект, спасибо за улыбки посетителям, в-пятых, интерьер, ну очень круто, уютно, вид на улицу, сидишь, пьешь кофе и просто наблюдаешь, много цветов в зале, очень приятно и последнее: багет с сёмгой.... спасибо администрации и персоналу, за то что есть место где можно отдохнуть самим и с детками....

Отправлено 5 лет назад

От Александра Грейдан

Like Мне нравится

красивое уютное место, с особой атмосферой)))

Отправлено 5 лет назад

От Дима Лоюк

Like Мне нравится

Люблю это место.Очень вкусно. Хороший и любезный персонал. Интерьер красивый.Приятно здесь находится

Отправлено 5 лет назад

От Гай Иванов

Like Мне нравится

Кофе хорош, особенно американо. Очень вкусный греческий салат. Посуда и интерьер, конечно, сводят меня с ума, люблю посидеть там одна, подумать. Неудобство составляет отсутствие номеров заказа, фраза «заберите заказ» выкрикивается в пустоту, не понятно, чей заказ готов. Ну и убирать со стола подходят рано слишком, пока еще сидишь, напрягает. Можно, ведь, убрать, когда человек уйдет?? Зачем нарушать релакс и личное пространство?

Отправлено 6 лет назад

От Валя Дудова