Фрамир, фабрика дверей отзывы и оценка

Вологда, Ленина, 123


Фрамир, фабрика дверей

4.8

4 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Корпусная мебель, Системы перегородок, Комплектующие для дверей
Город Вологда
Адрес Ленина, 123
Сайт framyr.ru
ВК framyrofficial


Like Мне нравится

удобное расположение магазина, и хорошее соотношение цены и качества. пришлось, конечно, подождать месяц, мне показалось долго, тк не рассчитали со сроками ремонта, но зато цвет выбрали максимально подходящий к полу

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дружининская

Like Мне нравится

Могу смело порекомендовать своим друзьям и всем этот салон, так как сама заказывала в нём двери. В ценах не обманывают, в качестве тоже. А ещё здесь есть двери в трёх разных покрытиях: искусственном, шпоне и эмали, что нечасто встретишь в других салонах.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Попова

Like Мне нравится

Нашел здесь двери по наиболее выгодным ценам в городе. Да плюс к этому ещё и можно заказать любую, которая понравилась в нужных размерах. Отличный сервис, широкий выбор, и он, кстати, не ограничивается демонстрационными экземплярами, есть ещё и каталоги. Пришлось подождать свой заказ, но это того стоило.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ившин

Like Мне нравится

- Самый большой плюс этого магазина – здесь огромный ассортимент. В Череповце не так много хороших дверных магазинов, на заказ модели вообще не найти. У нас этот магазин открылся недавно, поэтому наконец-то стало полегче хоть с чем-то в плане ремонта. Спасибо магазину Фрамир за 3 отличные двери, которые мне привезли прямо из Питера.

Отправлено 7 лет назад

От marsav23