FOYO, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 90 (3 этаж)


FOYO, салон красоты FOYO, салон красоты

4.2

14 оценили
Салон красоты «FOYO» – новый проект в индустрии красоты нашего города.
Наш спектр услуг:

- Стрижки женские, мужские и детские
- Сухие укладки
- Ламинирование волос
- Окрашивание волос
- Карвинг
- Подготовка свадебного образа

- Визаж/Мейкап
- Оформление бровей
- Наращивание ресниц

- Маникюр
- Педикюр
- Мехенди

- Депиляция/Шугаринг

- Солярий

Мы гордимся своей командой, поэтому много сил вкладываем в развитие специалистов. Благодаря опыту наших мастеров любая даже самая сложная укладка или сложный макияж не занимает больше 40 минут.
Нам важно, чтобы вы возвращались к нам и советовали нашу студию своим друзьям, поэтому мы используем только качественные материалы и профессиональную косметику Premium класса.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 90 (3 этаж)
Телефон +7(345)239-95-20
ВК salonfoyo


Like Мне нравится

Хотела написать отзыв о мастерах маникюра, попадала на 2х разных девочек, первый раз наращивала ногти отходила до попедного, и все время наращивания сидела в их кресле с массажем, что для моей спины особенно приятно, даже если бы были косяки, за все простила бы, с учетом того, что по деньгам отдала меньше, чем делала раньше. Второй раз сделала гель лак с дизайном, девочка была другая, тоже понравилось, никто не лезет с расспросами, очень воспитанный персонал, этот салон заслужил мой отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Kasatina

Like Мне нравится

Была на услуге "экспресс-образ", все очень быстро и качественно, локоны продержались весь день несмотря на сильный ветер, а макияж было жалко смывать) Очень приятная цена. Спасибо мастерам))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Дубко

Like Мне нравится

Отличная обстановка и приятный персонал! Мастера знают свое дело :) Рекомендую особенно экспресс-образ и счастье для волос, все очень качественно, в короткий промежуток времени и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya Mustafina

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже больше 3 месяцев ,вежливый персонал ,мастера -профессионалы своего дела ,буду туда возвращаться снова и снова❤️

Отправлено 6 лет назад

От julia_julia98

Dislike Мне не нравится

Решила посетить данный салон впервые. Расположение хорошее, реклама в соц.сетях заманчивая, все сладко и гладко. Сам салон находиться на одном этаже со спортивным залом, и отгорожен стеклянными перегородками . Слышно конечно и музыку и людей, но в принципе не так критично. Делала услугу маникюр с покрытием. Мастер милая девушка. Все инструменты доставала из стерилизатора, здесь претензий нет. Сам маникюр делала больновато было, но терпимо. Но когда я пришла домой и увидела ногти , конечно без слез не взглянешь. Кутикула вся обрезана в кровь, потом загноилось. Я не могла несколько дней руки нормально мыть , и любое прикосновение составляло дискомфорт. Доверять рекламе себе дороже.Сюда больше ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От mary_jo

Dislike Мне не нравится

Выбрала салон из-за близкого ко мне расположения. Записалась на маникюр (френч). Принимала мастер Ирина (если ничего не путаю) приятная девушка, тут ничего не скажешь. В принципе ушла я с салона довольная. По приходу домой обнаружила, что белая линия на двух руках сильно отличается шириной, но это меня не сильно смутило, ладно думаю, похожу так, ведь никто не будет приглядываться. На второй день после маникюра, весь кончик попросту потрескался, в который раз делаю френч, но такое впервые, что бы на второй день... Да и вообще после месяца носки, у меня трещинами маникюр никогда не шёл. Фото прилагаю( сделано на четвёртый день, после маникюра). Кутикула почему-то выглядит так, словно маникюру уже месяц, что очень странно, ведь делали аппаратный маникюр. Вообщем проносила я этот маникюр 4 дня и побежала переделывать. Не советую салон, зря потраченные деньги и время.

Отправлено 6 лет назад

От Eleonora

Dislike Мне не нравится

Услугами салона воспользоваться не смогла. Т.к. мастерства администраторов не хватило на то, чтобы распределить клиентов и мастеров, несмотря на крохотность заведения. Меня записали "на завтра на 16-00". При этом я предупредила, что я довольно свободна сегодня-завтра и живу в этом же доме, могу подбежать в любое время. Но времени не нашлось. Пришла по предложенной салоном же записи, оставив дома маленького маленького ребенка. И оказалось,..... что мастер занят. И не просто занят, а этак еще часа на два занят. Почему не перезвонили и не предупредили?! В ответ - невнятное бормотание. Надо ли говорить, что несмотря на близость, туда больше не пойду. Мне мое время дорого. А им на наплевать и на свою репутацию и на чужой тайм-тэйбл. Кстати, смежно с салоном находится тренажерный зал. Мне было бы все равно, а кому-то может не понравиться его громкая и специфичная музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Joanna Yung

Like Мне нравится

Отличный мастер Вера. Долго искал парикмахерскую с хорошим мастером и адекватной ценой. Приятный бонус хороший зерновой кофе. Вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень хорошее место. Нравится расположение, в центре города, легко добраться, есть где припарковаться. Рядом ТРЦ Премьер и Премьер дом, где всегда есть где оставить машину. Великолепное обслуживание, улыбчивый отзывчивый персонал, хороший ремонт внутри. Мастер - профессионал своего дела, работает быстро и качественно. Цены приемлемые, я бы сказала даже ниже чем в заведениях аналогичного уровня. Мне очень понравилось, теперь хожу только в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От morgana90

Like Мне нравится

Очень долго искала хороший салон, чтобы иметь возможность делать маникюр. Очень удивила цена и качество, мастер Ирина молодая девушка с очень хорошим вкусом, всегда предложит свежие яркие дизайны, ухожу теперь всегда очень довольная, гель лак держится очень долго, ни разу не было сколов, ногти обработаны на пять с плюсом. Много лет мучилась, наконец то нашла то, что надо. Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От maksim78

Dislike Мне не нравится

Мой опыт посещения маникюрного мастера в этом салоне . На выбор предлагается всего около 10 цветов гель лака марки CND, цвета неоднозначные и вдохновения не вызывают . Дизайн, как оказалось, мастер не делает , сказала что с этим вопросом обращаться к сменщице . Из скудного разнообразия я выбрала телесный оттенок лака , который положили на ногти буграми . За все удовольствие отдала 1500 рублей . Потраченное время : 2 часа .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ячменева

Like Мне нравится

хожу в этот салон в солярий. и здесь лучший солярий в городе! чисто и аккуратно, много кремов на выбор, приятные девушки-администраторы. и самое главное-отличный результат

Отправлено 6 лет назад

От Ворчун