Foxy Shop, магазин женской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленинградская, 22


Foxy Shop, магазин женской одежды и аксессуаров Foxy Shop, магазин женской одежды и аксессуаров

4.2

5 оценили
Покупай в магазине или заказывай [https://vk.com/topic-35138646_48527804|онлайн]!
Категория Женская одежда, Бижутерия, Косметика / Парфюмерия, Часы / Аксессуары, Сумки / Кожгалантерея
Город Магнитогорск
Адрес Ленинградская, 22
Телефон +7(900)022-95-99
ВК foxy_shopp


Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазинчик. Всегда, как не знаешь, где найти ту или иную штучку-безделушку, стоит поискать её там. Хороший ассортимент бижутерии, аксессуаров для волос, а также можно найти неплохую одежду. Дополнительным плюсом считаю, что там можно найти те вещи, которые, как правило, продаются в интернет магазинах; можно просто пойти и купить, а не ждать.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Как любительница различных интересных, необычных и ярких вещиц, могу сказать,то этот магазин для меня! Очень много различной бижутерии, одежды, косметики. В ВК группе можно посмотреть,какие товары имеются в наличии, прийти, померить, и приобрести то,что нужно.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Буланкина

Like Мне нравится

Очень довольна этим магазином.Очень удобно что можно посмотреть весь товар в группе вк,все новинки,скидки,распродажи сразу в ленте появляются.В магазине собран большой ассортимент стильного товара,от бижутерии и сумок до зимних курток.Пришел- померил -купил.ИЗ фокси не возможно выйти без покупки.Рекомендую всем модницам этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Юля Севостьянова

Like Мне нравится

хороший магазин, присмотрела в инете, пришла померила, что подошло - купила! то есть это главное удобство, что все товары можно посмотреть на сайте

Отправлено 8 лет назад

От Лиля

Dislike Мне не нравится

Очень тяжело назвать это место "магазином". Больше напоминает сельпо: на одной территории и валенки и ведра и морковь развесная. Один общий вход и около 3-5 компаний на одной территории, не ясно чем занимающиеся. Относится к категории "магазинов" типа: "ура мы открылись", а через 2 месяца: "полная ликвидация товара в связи с закрытием". Отдел ФоксиШоп-самый дальний. Затащила меня туда моя 12-летняя сестра-подросток. Так сроду бы туда не зашла) Весь ассортимент- Китай с сайта ТаоБао. Выбор не большой. Цены не дешевые, хотя с нынешним курсом доллара это и понятно. Например: шифоновые рубашки 800р, шапки 300р, бижутерия простейшая (кулон на цепочке) 350р. В общем отдел для тинейджеров, они и составляют основной клиентопоток.

Отправлено 9 лет назад

От Хельга Патаки