Foxlen, центр компьютерной помощи отзывы и оценка

Кемерово, Спартака, 21 (101 офис)


Foxlen, центр компьютерной помощи

5

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Спартака, 21 (101 офис)
Телефон +7(960)917-91-11
Сайт fox142.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру за быстрый ремонт моего планшета, всю работу проделал в короткие сроки (прошивка и ремонт разъёма зарядки), ремонт произвёл качественно и по самой приемлемой цене.

Отправлено

От kseniya.tilman

Like Мне нравится

Мастер работает хорошо,честно!!!!взял недорого за ремонт ноутбука (выехал действительно БЕСПЛАТНО),делал у меня дома,лучше чем отдать через 5 рук и неизвестно кто че на ковыряет))))).всем друзьям Вас посоветую и сам при необходимости обращусь !!!так держать,спасибо Вам Константин!!!

Отправлено

От tolya.titov42

Like Мне нравится

Вызывал мастера на дом.Константин приехал быстро(что удивило). Сделал компьютер тоже быстро. Посоветовал софт что-бы комп не тупил. Рекомендую хорошая мастерская.

Отправлено

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оперативное решение проблем с моим ПК, просто спасли мою работу. Все было сделано быстро, качественно еще и сделали небольшую скидку за это отдельное спасибо. Обязательно к вам еще обращусь.

Отправлено

От neigorevna

Like Мне нравится

Мастер молодец! Отличное качество работы, высокая скорость в сжатые сроки. Огромное спасибо)) Всем рекомендую.

Отправлено

От Elena Ismagilova

Like Мне нравится

Спасибо вам за ремонт моего ноутбука, работает теперь отлично. Ноутбук постоянно отключался, грелся ужасно, перезагружался, в общем жил своей жизнью, теперь все отлично, произвели чистку (при этом мастер предоставил фото того что там было) и настроили все программы как мне хотелось. Большое вам спасибо!!!!!

Отправлено

От mserg3eva