FOX, детская парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (3 этаж)


FOX, детская парикмахерская FOX, детская парикмахерская

3.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги росписи по телу
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (3 этаж)
Телефон +7(345)258-86-78 +7(922)398-86-78
ВК id306968154


Like Мне нравится

Сегодня посетили вашу парикмахерскую, мне и моему ребенку очень понравилось отношение и мастер просто супер!!! Процветания Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От мои друзя котейки

Like Мне нравится

Классный салон, стрижёмся здесь уже 4-ый год у мастера Данны, очень классный мастер, постоянно повышает квалификацию! Хочется отметить, что в салоне всегда приветливый персонал и мой ребёнок нигде больше не стрижётся, просит отвести его к любимой «тёте», в конце стрижки нам предлагают шарик и чупа-чупс! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Maria @

Dislike Мне не нравится

Стригут отвратительно, уровень сервиса ниже всех пределов. На жалобы не отвечают, контакты руководства скрывают

Отправлено 5 лет назад

От Роман Марченко

Like Мне нравится

Очень классная парикмахерская,особую благодарность хочется выразить мастеру Ксении,за индивидуальный подход к малышам,кроме неё никто не мог справиться с нашим непоседой! И вот уже на протяжении двух лет мы ходим только к ней! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Третьяков

Like Мне нравится

Очень классный салон, Дана мало того, что супер модель, дак еще супер мастер! сын просится исключительно к этой "тёте". Вечно довольные клиенты . спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тимощук

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что я не могу ответь на официальное письмо от руководителя студии. Знаете мне мастер озвучил что это вся стрижка и не надо винить ребёнка в том что он капризничал. Удобно вывернуть ситуацию в свою пользу

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Самойлова

Dislike Мне не нравится

Соотношение цена качества это не про это место.... 400 р отдать за то чтоб расчесать и обстригла волосы так любой может, при чем все криво косо

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Самойлова

Like Мне нравится

Обожаем с сыном эту парикмахерскую. Привыкли к мастеру Дане. Очень дружелюбная, всегда советует разные модные стрижки, разговаривает с ребенком)) Ничего не запрещает. Крутись-вертись, хоть что делай! А уйдешь все равно с отличной стрижкой)) Уезжали в другой город на 2 месяца, обросли, хотели там посетить детскую парикмахерскую, но ребенок даже не сел там в машинку, плакал (( Видимо привык, что его стрижет один человек. Так что оказывается важно парикмахеру найти подход и подружится с ребенком. Приехали и бегом к вам со спокойной душой за новой стрижкой!

Отправлено 6 лет назад

От ksana

Like Мне нравится

Неделю назад обратились в эту детскую парикмахерскую, т.к. нужно было исправить не хорошие последствия "стрижки" с предыдущей парикмахерской. Ожидая своей очереди поиграли в детской зоне с игрушками. Потом была стрижка. Остались довольны качеством. Даже очень! Детей вообще идеально мне кажется подстричь тяжеловато)) Но тут мастер справился! Скорее всего будем тут появляться регулярно! ))

Отправлено 6 лет назад

От Акилова

Like Мне нравится

Являемся вашими постоянными клиентами уже на протяжении трёх лет, мастера все хорошие, записывается к Розе и Ксении, девочки молодцом работают быстро и качественно! Дарят шарики и свои улыбки. Всегда чисто и уютно! Мы с сыночки только к вам. Так же и я очень доволен стрижкой, так как стрегусь у этих же мастеров. Спасибо что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav Chekin

Dislike Мне не нравится

Слов нет! Одни маты! Та, что считается "администратором" это что то с чем то, такое ощущение, что руки у неё приклеены к телефону, вообще оторваться не может от него. Вторая дама "парикмахер" - лично моё мнение, недопустимо иметь такие "когти", когда имеете дело с детьми. Дети у всех разные, дернулся и ....грязь, везде и по всюду волосы, игрушки все чёрные, если не можете следить должным образом за "детским уголком", лучше уберите его.....После того, как подстригли даже не торопятся убрать рабочее место, а садятся по удобнее, и снова в телефоны.....

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Недавно подстригались в данной парикмахерской. К ребёнку быстро нашли подход, что немало важно для меня. Пока стриглись ему подули мыльные пузыри, посмотрел мультики, время для него прошло незаметно. А потом ещё и дали его любимый чупа-чупс. С радостью вернёмся сюда, так как трудно найти место где отлично стригут и уделяют должное внимание ребёнку и родителям

Отправлено 6 лет назад

От kristi_98

Dislike Мне не нравится

Больше не придём!!! Буквально вчера подстригала ребёнка в этой парикмахерской, что хочу сказать, дорого, грязно, машинки сломаны! Девочки, вместо того, чтобы навести порядок и чистоту, постоянно сидят в телефонах, машину от волос протёрли прям перед нами, хотя никого до нас не было в ней, это же касается и самой машинки для стрижки! Что я считаю, вообще не допустимо!!! В машине, в которой сидел ребёнок, ничего не работало, за такие деньги можно бы и починить! Мастер очень сильно торопился, да ребёнок плакал (первая стрижка), но это не значит, что его надо стричь как попало! В общем, своих денег это точно не стоит, будем искать другое место для стрижки ребёнка!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Энбрехт

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, были здесь в первый и в последний раз! За такие деньги и так стричь... Ребёнок сидел абсолютно спокойно, мастер как будто торопилась куда то! Голову не предложили помыть, когда пришли домой сами помыли, мы были в шоке - в прямом смысле "обкромсали" настолько ужасно, что можно предположить, что мастер впервые держит ножницы в руках.. Вообщем советую хорошо подумать прежде чем посещать данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

После посещения парикмахерской и работы мастера, смотрю на ребенка с болью - изуродовали моего малыша... Мастерство увидела только в скорости, дикая и ненужная спешка (ребенок сидел спокойно)...стилистами тоже не хочу назвать - "ирокезы" не всем подходят, и стрелки не на всякой стрижке "рисуют", да и для работы под машинку - цена показалась высоковатой...будем обрастать и исправлять "косяки"... Надеюсь мы одни такие недовольные. Больше не придем!

Отправлено 7 лет назад

От iraidaa13

Like Мне нравится

Совсем не давно обнаружили такую замечательную парикмахерскую, откуда мой сын напрочь отказывался уходить! Первое что хотелось бы отметить: это очень приветливый персонал. Мы подстригади сына тут не сколько раз, и бывали у разных мастеров, детей тут любят как своих, могу сказать точно! Яркий новый интерьер, много игрушек, приходим сюда с радостью. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Черных

Like Мне нравится

Понравилось. Парикмахерская больше похожа на игровую комнату. Все новое + веселый интерьер: кресла в форме машин, телевизоры у каждого кресла с мультиками, воздушные шары. Индивидуальный подход к каждому клиенту - в прошлый раз младший отказывался подстригаться ровно до того момента, как парикмахер вручила ему чупа-чупс. В этот раз чупа-чупс "не пошёл" - сразу полетели мыльные пузыри... В общем подстриглись)) За двоих отдали 850 рублей. После стрижки каждому клиенту бонус - воздушный шарик. В общем, довольны дети - довольны родители!

Отправлено 8 лет назад

От nnis