Fox Dance, школа хореографии и фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 20 (409 офис; 4 этаж)


Fox Dance, школа хореографии и фитнеса

4.1

14 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 20 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)015-77-92


Like Мне нравится

Прочитала ниже описанные отзывы, решила дополнить свой, сделанный в 2013 году ! Занимаюсь тут 5 лет. Не могу определиться с направлением, поэтому купила абонемент на 12 занятий в месяц и хожу на разные занятия. На полотнах была всего 3 раза, но за это время они завоевали мое сердце) непередаваемое ощущение невесомости и удивления от самой себя, что я могу еще и так! Стриппластика поможет вам раскрыть себя и почувствовать себя более уверенной, а если сделаете танец для своей второй половины уверяю вас он этого никогда не забудет и будет впечатлен! Посещая растяжку у Маши без шпагатов не останетесь, а также растянете остальные необходимые для элементов части тела) Полдэнс моя давняя любовь! С него все и начиналось! В последнее время захотелось попробовать другие направления, не могу же я ходить на тренировки каждый день, но если сильно скучаю то посещаю данные занятия, например вчера была. У нас с девочками появилась шутка - а давайте залезем наверх чтобы нас видели покупатели других магазинов. Правда, сколько не занимаюсь не сталкивалась с такой проблемой! Давайте не будем обвинять школу в том, что она установила длинные пилоны под потолок, а они действительно очень длинные и у меня даже не было необходимости залазить, чтобы подпереть головой потолок, когда залажу наверх для элемента для меня просто открывается обзор на соседний потолок но не более того! Музыка играет на музыкальном центре, когда хочется послушать определенные песни да мы подключаем телефон, не только тренера но и собственный. Раковина есть в 10 метрах в санузле, где желающие могут намочить полотенце. Спасибо этой школе и ее тренерам, за то что привили ко мне такую любовь к занятиям, а также благодаря этой школе я обрела любимых подруг. Мы даже заказали футболки с логотипом Кобра. Спасибо тем, кто дочитал, ждем вас в свою танцевальную и дружелюбную семью. Вам помогут не только тренера, но и девочки, которые всегла подстрахуют и подскажут. Фотографии смотрите в Инсте под тегом #shkobra С уважением, Ксю :)

Отправлено 7 лет назад

От finksenja

Like Мне нравится

Кобра стала для меня не просто направлением фитнесса, кобра стала для меня моей частичкой. Хожу и занимаюсь больше 5 лет. Могу без преувеличения сказать это моя семья. Тренировки проходят на позитиве, на которых не только приводишь в тонус мыщцы, но и психику)) многие здесь нашли своих подруг. я даже не хочу ходить и сравнивать другие школы, мне это не требуется. Могу сказать, что пробовала себя в тренажерном зале, но это скукотища одни и те же упражнения в одних и тех же тренажерах. Разве нам девочкам нужно тягать железо? Не думаю, девочкам нужна грация, гибкость, растяжка. На занятиях по полденсу и полотнам никогда не будет скучно и однообразно. Могу сказать, что я здесь на долго))

Отправлено 7 лет назад

От daurtsevanv

Dislike Мне не нравится

Была однажды в этом злачном месте-так себе.Самое ужасно то,что там нет ни душа,ни раковины,нет ничего для поддержания гигиены.Предпологается,что люди будут заниматься,потеть,а потом идти домой грязным и вонючим.Да,душ для вас наверное сильно шикарно,но туалет с раковиной вполне бюджетный вариант. После занятий тогда можно было бы протереться мокрым полотенцем. Кабинок,что бы оставить свои вещи и не переживать за них тоже нет. Полноценных стен у этой "школы танцев" тоже нет,просто перегородки какие то.Следовательно взбираясь вверх на пилон ты можешь лицезреть,что происходит в соседних магазинах,а покупатели из соседнего магазина могут видеть тебя.Музыка,а вернее её звучание желают оставлять лучшего.Что бы было понятней музыку источает телефон "тренера" подключенный к колонкам сомнительного качества и не первой свежести,а так же небольшого размера. Тренер тоже отдельная песня...даже не буду об этом

Отправлено 7 лет назад

От hellafrost

Dislike Мне не нравится

Брала абонемент через биглион, проходила 2 месяца, изначально вроде как в группу на pole dance а на деле перешло все в exotic при чем тренер один и тот же. Все как то странно, записывалась я то на pole dance! Музыка отвратительная, даже желания нет,что либо делать, тренеру надо заботиться об этом. Ходила на 20.00 Разминка никакая,что то тянуть на холодную невозможно, а мы пытались, в итоге спустя 2 месяца я мало чему новому научилась, хотя до этого ходила в другое место и там за это время у меня уже многое получалось. Что ж может другие тренеры есть хорошие, но только не Настя(вроде так зовут тренера) Надеюсь будут сделаны выводы и люди улучшат свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От kalipso_13

Like Мне нравится

Хорошая школа!Хорошие тренера) Купила на биглионе купон и не пожалела!) Только иногда залы переполнены..беда эта все из за того что нет постоянного администратора и каждый ходит как ему удобно.

Отправлено 8 лет назад

От shkoda

Like Мне нравится

Мои занятия танцем на пилоне начались именно с этой школы. Выбрала ее потому, что было рядом с работой и время удобное. В pole dance я не разочаровалась. Школа нравилась. Из минусов это однообразные упражнения на разминке, после месяца надоедает. Но зато очень много разных элементов на самом пилоне. Несколько раз заменяла тренировки Мага Лапина, она там растяжку ведет. Очень очень она понравилась. Много интересных упражнений и сама Маша внимательная и позитивная)

Отправлено 9 лет назад

От Мармеладка

Dislike Мне не нравится

хорошие преподаватели, удобное расположение - недалеко от метро. цены приемлимые. зал маленький, но уютный и вместительный. НО! надеюсь, это прочтут и что-нибудь предпримут!! КОВРИКИ! они уже явно исчерпали свой ресурс! им как будто сто лет уже! они пропитаны ужасным амбре усилий и стараний сотен (а может и миллионов - откуда нам знать) женщин, тренировавшихся на них... вся растяжка, упражнения проходят на ковриках, поэтому самое ужасное - это когда неизбежно приходится уносить на себе это зловоние!!((

Отправлено 10 лет назад

От kukushka

Like Мне нравится

Занимаюсь уже пол года у Олеси Касьян - супер тренер, сама элементы делает легко, всё может показать и объяснить, очень многому научила. Нагрузка у нее серьезная, никого не жалеет, но и результат виден и прогресс ощутимый. В общем на тренировках весело и с пользой проводим время:) Еще могу порекомендовать тренеров Наталью Красавину и Марину Тулинцеву, тоже мастера своего дела. Зал находится в ТЦ Москва, по оформлению конечно не предел мечтаний, но для того чтобы ходить, заниматься и получать удовольствие - вполне подойдет. Могу только порекомендовать руководству школы сделать закрывающиеся на ключ кабинки, так как-то спокойнее:)

Отправлено 10 лет назад

От pushkarskaya.alina

Dislike Мне не нравится

Занималась здесь всего один месяц примерно полтора года назад. Здесь впервые начала делать разножку, скорпиона, креветку и подобные фишки. Спасибо большое тренеру Наташе за то что она для меня все это открыла, и жалею что не пришла сразу сюда, думаю эти трюки освоила бы гораздо раньше. До этого занималась в соседней школе,в которой по каким-то причинам давали одну элементарщину. Но сейчас есть большой опыт, побывав в разных школах могу сказать что есть школы лучше и хуже этой, за что и ставлю заслуженную твердую тройку.

Отправлено 10 лет назад

От seraph

Like Мне нравится

Замечательная школа, занимаюсь тут суммарно с перерывами полтора года. Всем рекомендую! Наташа и Олеся супер тренера!)))

Отправлено 11 лет назад

От finksenja

Like Мне нравится

Девочки, всем сюда! Хожу уже больше полу года, Наташа волшебница! Если хотите красивую фигуру, подтянутую и гибкую, обязательно приходите.

Отправлено 11 лет назад

От Molly