Fox club, досуговый центр отзывы и оценка

Москва, Бескудниковский бульвар, 24 к1 (1 этаж)


Fox club, досуговый центр Fox club, досуговый центр

4

8 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Культурно-досуговые центры для взрослых, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Бескудниковский бульвар, 24 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)487-70-06 +7(963)609-49-59
Сайт www.club-fox.ru
ВК club30667911


Like Мне нравится

Добрый день. Мы посещаем Фокс клуб уже 2 года. Все занятия подбираются по возрасту. Мы ходим на развивашки и шумовой оркестр. Прогресс занятий был виден уже через несколько месяцев. Спасибо большое специалистам. Приходя в клуб, чувствуется домашняя атмосфера. Очень вежливый коллектив. Наши друзья проводили День рождения сына. Они были в восторге, детей еле собрали, аниматоры просто волшебные. Спасибо большое, что в нашем районе есть такое заведение.

Отправлено 7 лет назад

От alisa.nikulina1985

Like Мне нравится

Не буду долго писать сколько заведений мы обошли прежде чем наконец попали в действительно Развивающий детский центр. Ходим с февраля на подготовку к школе и дополнительные дисциплины. Наши занятия включают в себя не только счет, чтение и письмо, это всесторонняя подготовка ребенка (опыты по химии, природоведение, окружающий мир, увлекательная физика). Хочется особо отметить четкость и слаженность работы клуба. Все логично и удобно. Педагоги образованные люди, которые отвечают за свою работу. Всем злопыхателям хочу посоветовать обратить внимание прежде на себя и расширить свой кругозор. Ведь всегда главное это объективная оценка. Спасибо Вам Фокс клуб.

Отправлено 7 лет назад

От nikita.sergeev-ni

Like Мне нравится

Ходим с сыном в клуб уже 2 года. посещаем общеразвивающие занятия и английский язык. в центре очень уютно. преподаватели прислушиваются и всегда идут на встречу. рекомендую Фокс всем друзьям. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От nickiforova.nik2018

Dislike Мне не нравится

Сам клуб не плохой, программа по которой дети обучается хорошая, но отношение к своим клиентам просто отвратительное! Екатерина администратор разговаривает надменно, совершенно не прислушивается к твоим замечаниям или пожеланиям. Группы сформированы кое-как, в одну группу ходят и дети до 3х лет и дети, которым уже почти 4. Если вам что-то не нравится, то в открытую говорят, что это ваши проблемы. Дети туда приходят больные и преподаватели даже не смотрят, сразу видно, что им нужны только деньги! Их кстати не возвращают ни при каких обстоятельствах! Очень жаль…

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сапова

Dislike Мне не нравится

Сам центр ухоженный,все аккуратно,чисто и уютно,но от некоторых педагогов я просто в шоке была,в особенно от педагога Юлии,она по совместительству директор центра на Бескудниковском бульваре.Она позволяла общаться с родителями надменно,как будто все вокруг дураки,когда я услышала как она общается со своими коллегами,то пришла в еще больший ужас. Сама система обучения не рассчитана на детей,которые например в 4 года решили заниматься с нуля.В 4 года,по мнению центра и системы обучения,ребенок должен считать до 800—1000,если он этого делать не умеет,то извините,вам не сюда.Туда лучше приходить и изучать все с раннего возраста,т.е с 8 месяцев.Более того,одна моя знакомая,которая тоже посещала этот центр сказала мне,что не все девушки там имеют пед.образование и не имеют вообще никакого отношения к педагогике.(Со слов подруги,которая посещала Fox-club на Ангарской)

Отправлено 7 лет назад

От podkaminskaya.lena2017

Like Мне нравится

Разумное сочетание нескольких методик, подобранных по возрасту ребёнка. Очень удачная находка - педагог Анна, Кирилл ее обожает))) Ценовая политика не такая пугающая, как во многих клубах. Есть отработки, персонал старается всегда идти на встречу.

Отправлено 9 лет назад

От ivo5080

Like Мне нравится

Очень довольна посещением этого клуба. Мой малыш очень общительный, активный. Посещая клуб, он стал более дружелюбен с другими детишками, наконец научился делиться. Помимо общения, Ваня научился работать с маленькими предметами и стал более аккуратен к своим игрушкам дома. Он стал заметно лучше говорить. Ване нравиться ходить на занятия. Педагоги достойные. Всем рекомендую )))

Отправлено 9 лет назад

От filli.tatyana

Like Мне нравится

Ходим с дочкой в Фокс-клуб больше трех месяцев. Результаты стали видны почти сразу. И это не упоминая того, что Настя на уроки сама рвется, ходит с удовольствием. Специалисты улыбчивые, общительные, а главное видно - хорошие педагоги, советом помогут, к каждому ребенку свой подход найдут.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Мазурова