Фотурист, туристическое агентство отзывы и оценка

Воронеж,


Фотурист, туристическое агентство Фотурист, туристическое агентство

5

2 оценили
"Фотурист"- ваш проводник в мире путешествий

📌 Путевки на любые ОТКРЫТЫЕ направления
📌 Экскурсионные туры
📌 Пляжный отдых, круизы
📌Лечебные туры
📌 шоп-туры, свадьбы
📌 образовательные туры
📌визы
📌 ж/д и авиа- билеты
📌 подготовка документов на визу
📌страхование

Контакты:
📞 +7(900)-301-57-47
📝 unew36@yandex.ru
instagram.com/foturist.ta

WhatsApp, Viber +7-9003015747

Даже если Вы живете в другом городе- не проблема. Подбор тура с вылетом/выездом из удобного для Вас региона. удобная система оплаты

номер в реестре туристических агентств ТМ100089 http://reestr-ta.ru
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Воронеж
Телефон +7(900)301-57-47
ВК club89892853


Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо - это всегда хороший отдых за разумные деньги! Отдыхать ездила от агенства уже не раз сама и всегда советую всем своим друзьям именно вас! Туры всегда соответствуют ценовой категории, учитываются все пожелания по отелю, а также поздравления со всеми праздниками - вроде мелочь, а приятно!))))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Сергеева

Like Мне нравится

На данный момент, каждый второй человек задается вопросом в какую туристическую фирму пойти, что бы его отдых оказался незабываемым, принес уйму впечатлений и, конечно же, что бы его деньги не ушли на сторону, а компания оказалась пустышкой. Ввиду всех этих причин я сразу понял к кому мне нужно было обратиться, а, именно, к специалисту в своем деле Анне) Поскольку в Азию мы отправлялись впервые, то нам нужен был полный экскурс на тему "с чем это едят", что она, собственно, и сделала) В офисе нас ожидала приятная и располагающая к фантазиям о будущем отдыхе атмосфера, что немаловажно для того, чтобы вернуться туда не раз. так же Аня полностью рассказала нам инфраструктуры разных отелей, объяснила их расположение относительно пляжей и тусовочных мест, сопоставила цены и условия, соответственно мы получили максимум продуктивности за минимум времени. В итоге отель целиком и полностью оправдал и даже превзошел наши ожидания. Надеюсь путешествие в следующие страны тоже будет осуществлено с помощью компании "Фотурист" и ее бессменным рыцарем, Анечкой)))

Отправлено 7 лет назад

От Vadim