Фотостудия, ИП Петропавловский М.М. отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 7 (цокольный этаж)


Фотостудия, ИП Петропавловский М.М.

1.2

5 оценили
Категория Фотоцентры, Фото на документы, Копировальные услуги, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Громова, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)773-05-57


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Грязный подвал, фотограф бездарь! Даже не думайте заходить! Не умеет делать фото на документы,пять неудачных попыток .

Отправлено 6 лет назад

От flintnsk

Dislike Мне не нравится

Нужно было быстро напечатать фотографию, напечатали за считанные минуты - на этом плюсы закончились. В результате отвратительное качество красок на фото. Изначально напечатали бледную фотографию, спустя год она еще и выцвела. Цена немного дешевле, чем в том же фотолэнде, но здесь качество отвратительное! Фотостудия?! Очень сильно сказано. Фотостудия в подвале.

Отправлено 7 лет назад

От kseniya.pavlova.77

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный фотограф!!! Сегодня фотографировалась на документы, попросила его показать как получилась, он промолчал и стал сразу на пк перекидывать фото, я в наглую подошла к монитору и всё таки посмотрела, получилась отвратительно. Говорю ему я тут ужасная, а он быстрее на печать нажал и типо всё нормально. Ещё попросила ксерокопию паспорта сделать, принтер тех времён и ксерокопия получилась, когбудто там нигер сфотан. В итого на одном листе он мне распечатал первую и вторую страничку паспорта, а взял денег как за два листа. Не ходите к нему. Пожалеете.....

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Соболева

Dislike Мне не нравится

Печальная "фотостудия". Сырой, грязноватый подвал. Мрачный, неприветливый "фотограф". Фотографируя ни слова не сказал: ни как голову повернуть, ни куда смотреть. Молча сделал один кадр, не предложил посмотреть результат. Фотография получилась убогая и кривоватая, перефотографировать не попросила - предполагаю, это максимум его фотоспособностей. Стоимость фотографий 3*4 150р. 4шт. На официальные документы точно не стоит здесь делать фото.

Отправлено 7 лет назад

От da_bavina

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае,вы слышите,НИ в КОЕМ. Проходите мимо этой "потрясающей" фотостудии. Вчера сделал фото на загранпаспорт,теперь боюсь меня не выпустят из страны.

Отправлено 9 лет назад

От 054 rus