Фотосервис, ИП Юдина Ю.С. отзывы и оценка

Красноярск, Можайского, 5/1


Фотосервис, ИП Юдина Ю.С. Фотосервис, ИП Юдина Ю.С.

3

2 оценили
Фото услуги по доступным ценам, сопутствующие товары по доступным ценам, Носители информации. Периферия и сетевое оборудование.
Портативные устройства.
Автомобильная электроника.
Акустика.
Аксессуары для CD, ноутбуков и мобильных устройств.
Фототовары.
Светотехника.
Элементы питания и зарядные устройства.
Электротовары и сопутствующие товары.
Цифровое телевидение
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Бытовая техника
Новогодний ассортимент
Сувениры и подарки
Сезонные товары.
В наличии и под заказ со склада. доставка
Опт, розница!
Категория Фотоцентры, Фото на документы, Компьютеры / Комплектующие, Тиражирование дисков, Оперативная полиграфия
Город Красноярск
Адрес Можайского, 5/1
Телефон +7(913)520-33-36
ВК club153435517


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого заведения уже долгое время, печатаю фотографии, фотографируюсь на документы и т. д.. Что очень радует это быстрое, качественное обслуживание и подход к клиенту ( всегда идет на встречу) и удобное для меня расположение! К примеру, принес я как то фотографии на печать оформил заказ, оставил номер для связи и ушел, через некоторое время мне перезванивают и сообщают, что качество некоторых моих снимков не очень хорошее т.к скачаны с интернета и имеют низкое разрешение и что надо согласовать со мной печатать или нет(в другом месте мне все напечатали не уточнив ни чего). Что касается фото на документы то тоже все устраивает, работают они уже очень давно в этой сфере и все у них отлажено. Пришел как то фотаться на визу, но не взял перечень требований для фотографии которые выдают, но не страшно, я просто сказал, что надо фото на визу в Индию, и всё 0 проблем, сделали за 10 минут ( хотя написано что за 5 делают), у них есть вся база с требованиями, фото приняли без проблем. Из минусов: не всегда можно застать на месте, поэтому лучше сначала звонить, маловато места в помещении и зеркало в витрине), как для меня, это мелочи. А вы по ходу Barik_94 не добросовестный конкурент, или просто недовольный жизнью, 1. Где вы там фанеру видели!? 2. Цены сравнивали вообще?! 3. Зачем вы сели фотаться, если не устроила обстановка, освещение, цена и т.д.!? вас заставляли наверное!? 4. И почему вы именно здесь требуете вернуть свои деньги!? Явный маскарад! У них вообще то зеркальный фотоаппарат на сколько я помню, и все отлажено( не как у большинства других) А вообще обычно фотограф всегда, после того как сфотографирует показывает что вышло, чтобы вы оценили результат. Отвлекся от темы, просто бесят такие, сам в услугах работаю, знаю о чем говорю . Всем добра!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Аааа, это ужас. Я даже не хочу писать слово фотограф, даже в кавычках. Это позорище просто. Этот человек за просто фотку, без распечатки взял 140р. Процесс фотографирования выглядел так: садишься в угол, за его рабочий стол, где отсутствует свет, а на фоне какая-та фанерка. Он с одного щелчка, без каких-либо комментариев делает "фото", я смотрю - там ужаааас, я криво косо, лицо занимает нижние 1\4 снимка, остальное - эта фанера, помните как бабушки фотали на фоне ковра...? Но самое что взбесило, это когда я дома обнаружил, что этот МАСТЕР обработал мое фото, нарисовав белый фон ЛЕСЕНКАМИ В ПАИНТЕ. МОЕ ЛИЦО КВАДРАТНОЕ, а плечи не на одном уровне, даже масштаб не смог уменьшить до 3х4, как я просил!!!!! Я так расстроен из-за, что я тупо выкинул свои деньги ИЗ-ЗА ФОТКИ, СДЕЛАННЫЙ ХУЖЕ, ЧЕМ Я БЫ СФОТАЛ СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ 2005 ГОДА! Даже не думайте о том, чтобы сюда пойти! В округе есть несколько других фотосалонов! ЕСЛИ ЭТОТ ПСЕВДОФОТОГРАФ ЧИТАЕТ ОТЗЫВ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир