ФОТОН, магазин отзывы и оценка

Саратов, Белоглинская, 17 (1 этаж)


ФОТОН, магазин ФОТОН, магазин

0

0 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине «ФОТОН»!

«ФОТОН» - это магазин, в котором основным направлением является фототовары (фото аксессуары и видео аксессуары), студийное оборудование и т.д., т.е. его можно назвать одним из немногих специализированных Фотомагазинов в Саратове. Так же осуществляются услуги по ремонту и обслуживанию различной техники (фото, видео, аудио), оцифровке видеокассет,делаем "ФОТО на документы",реставрация и ретушь фотографий,распечатка фото разных форматов,Ксерокс и Распечатка текста (С Usb-флэш устройств,с телефона,планшета, через интернет,социальные сети и т.д.),Сканирование фото и документов;изготовление визиток,буклетов,брошюр,листовок,баннеров,абонементов,восстановление данных с внешних носителей(USB,карт памяти,внешних и внутренних жёстких дисков).В продаже присутствуют Фотоальбомы,Фоторамки 10X15 13X18 15X21 21X30 30X40 30X45 40X50 и др.;Канцтовары:ручки,карандаши,тетрадки,файлы,бумага,фотобумага,папки,скоросшиватели и многое другое от FOTOPRINT;установка и настройка телевизионных приставок и ресиверов с антеннами, доставка по Саратову и России, реализация товара (в основном объективы, фотоаппараты, фотовспышки и т.д.), адаптация блоков питания, элементов питания и многое другое.Также мы осуществляем фото и видеосъёмку, присутствуют свои видеооператоры и фотографы.Фото и Видеосъёмка различных мероприятий на профессиональном уровне.Используется профессиональное оборудование:студийное оборудование,операторские краны,рельсы,тележки,системы стабилизации и риги и т.д. от "SURPRICE VIDEO". Несмотря на то, что наш магазин является специализированным, в нём так же можно найти: различную электронику, аксессуары для сотовых и планшетов, кабели, шнуры, адаптеры, переходники, конверторы и видео конверторы, системы видеонаблюдения, аксессуары для игровых приставок и приставки, стробоскопы, блоки питания, элементы питания, зарядные устройства и многое другое. Ознакомиться с продукцией можно в каталоге товаров, в прайс-листах, заказать обратный звонок или позвонить продавцам напрямую.
Наш магазин впервые был открыт 12 июня 2012 года. Магазин «ФОТОН» существует на рынке уже 10 лет, значительно увеличился ассортимент товаров (более 10000 наименований), расширились категории товаров, увеличился сервис услуг, увеличилось количество поставщиков и клиентов,опыт работы в разных направлениях. В нашем магазине работают опытные продавцы-консультанты, которые помогут и посоветуют выбрать нужную Вам технику. Адреса наших магазинов можно найти на сайте в меню контакты.

Основные цели магазина - расширять ассортимент товаров в разных направлениях и по возможности сделать его более доступным потребителю.В дальнейшем в планах организовать свою фотостудию.
Так же из приятных преимуществ нашего магазина "ФОТОН" по адресу г. Саратов,Белоглинская,д.17,помимо вышесказанного:рядом находится кафе ,где можно недорого попить чай,кофе и вкусно покушать.Также рядом находится Аптека "Домашняя".Магазин "ФОТОН" находится напротив входа в "новый 12-й корпус СГУ".
Категория Фототовары, Элементы питания, Кабель / Провод, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Саратов
Адрес Белоглинская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(845)224-86-46 +7(906)307-86-46 +7(905)386-33-55
Сайт www.foton-sar.ru
ВК fotonsaratov