#ФотоLike, фотосалон отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 239 (210 павильон; 2 этаж)


#ФотоLike, фотосалон

4.2

4 оценили
Категория Фото на документы, Фотоцентры, Полиграфические услуги, Изготовление бизнес-сувениров, Оперативная полиграфия, Сувениры, Термотрансфер, Ремонт мобильных устройств связи
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 239 (210 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(913)773-07-23


Dislike Мне не нравится

Пришла распечатывать фотографии, но как только подошла с отделу, то парень ушел со словами : "приду через 15 минут". Даже через 20 минут он не пришел, народу натолпилось куча. Пришлось идти в другое место, не дождалась

Отправлено 6 лет назад

От pakhomova_vladka

Like Мне нравится

Отличное месторасположение. Всё во время, качественно и со вкусом. Роман - специалист широкого профиля! Умеет абсолютно всё! Из фотокадров конфетки делает. Ретушь, коллаж, фотосувениры. Я только сюда. Другие места подобные даже не интересуют.

Отправлено 6 лет назад

От Melek Inan

Like Мне нравится

Очень часто обращаюсь за услугами в данный салон. Распечатка фото, документов, копирование и т.д. По услугам нареканий нет, парень , который там постоянно работает, делает все быстро и хорошо. Ценник вполне приемлемый. А вот очередь в салон в послерабочее время есть всегда, приходится ждать по 20-30 минут, чтобы что-то распечатать. Также раза 2-3 уже приходила и натыкалась на табличку, что сегодня не работаем или работаем до определенного часа. Не совсем удобно, когда идешь специально в данный отдел. В целом, я считаю, плюсов больше, чем минусов. Буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От RiotGirl

Like Мне нравится

Обращалась к услугам этого салона много раз. Всегда довольна качеством, хотела бы отметить Романа, его творческий подход и умение понять, превышают все ожидания!!! Спасибо большое, Роман! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 04238