Fotocentr, фотокопировальный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сухэ-Батора, 16 (2 этаж)


Fotocentr, фотокопировальный центр

1

5 оценили
Категория Фотоцентры, Фототовары, Фото на документы, Мобильные телефоны, Копировальные услуги
Город Улан-Удэ
Адрес Сухэ-Батора, 16 (2 этаж)
Телефон +7(301)221-92-99


Dislike Мне не нравится

сначала обратился потом отзывы почитал)) решил дополнить)) распечатать фото хотел... Мне сказали что размер изображения не 9х12 и что меня обманули... к сожалению фото к печати готовил я лично и имею небольшой опыт работы с изображениями... честно скажу не ожидал от себя такого ((

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Хохол

Dislike Мне не нравится

На днях нужно срочно было распечатать несколько фото.пришла сюда,потому что близко от дома. Флешку их комп не видел,я тогда менеджеру предложила самой её вставить,потому как флешка давно не новая,она решила проигнорировать мои слова,вставив в другой компьютер,потом её сломала,вытаскивая,так ничего и не открыв! Сделала честные глаза,что флешка сама сломалась! Даже не извинилась! Хамка ещё та! Да и цены у них на печать заооблачные! В этом же здании есть другой фотосалон, так там в два раза дешевле, а качество даже лучше!

Отправлено 6 лет назад

От milisenta1

Dislike Мне не нравится

Некачественная печать и грубые сотрудницы!! Сегодня в этом центре на Сухэ-Батора напечатала фотографии на сумму более 3тысяч рублей! Результат меня крайне огорчил! Печать фотографий некачественная, изображение расплылось, фото стало намного темнее чем в оригинале, по краям белые линии!!Да и сотрудницы оставляют желать лучшего, таких грубых хамок нигде не встречала! Бутт Лидия Игоревна даже не стала выслушивать мои замечания по качеству фотографий, а развернулась и ушла!! Мне пришлось сходить в ближайший фотосалон и для сравнения напечатать из той же флэшкарты фотографию! Качество получилось как в оригинале! Я написала в тетрадь жалоб и прошу возместить мой ущерб полностью. Сказали, что в понедельник мне ответят. Если не вернут деньги, буду вынуждена обратиться в Суд, и тогда в судебном порядке взыскивать с вас не только потраченную сумму за некачественную печать, да и за моральный ущерб! Прикладываю фото!

Отправлено 7 лет назад

От suyanli

Dislike Мне не нравится

При входе на видном месте находится прейскурант. Стоимости различных услуг чуть выше среднего, но это не важно, по окончании сканирования тебе выставляют счет за запись на флеш-карту. Услуга "запись на флеш-карту" не включена в основной прейскурант, по просьбе отослать отсканированные файлы на почту, сотрудница заявила "Мы не отсылаем". Одним словом неприятные дополнительные поборы и не гибкие методы работы. Остался только неприятный осадок.

Отправлено 7 лет назад

От bulvin

Info

Готовят очень вкусно, по-домашнему. Единственный минус - мест в обед не хватает.

Отправлено 10 лет назад

От Bogatykh Ann