Фото-Story, студия отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 31


Фото-Story, студия

4.2

4 оценили
Категория Термотрансфер, Заправка картриджей, Фотоцентры, Ремонт мобильных устройств связи, Оперативная полиграфия
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 31
Телефон +7(900)109-37-38
ВК fotostorynvkz


Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию. Работают оперативно, печать неплохая, индивидуальный подход (можно по времени договорится), самое главное недорого! Необходимо было срочно распечатать цветные документы. Ребята приняли по почте файлы, я пришла - забрала. Приятно порадовала цена: по сравнению с близлежащими аналогичными компаниями - у них самая низкая цена на цветную печать. На фотографии тоже приятная цена. Приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кротова

Like Мне нравится

Нужно было срочно напечатать фотографии, живу рядом с этой фото студией! Хотя раньше не знала об их существовании! Распечатали быстро, и качество нормальное, ничего плохо в фото не увидела! И цена порадовала! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От n_ekat85

Dislike Мне не нравится

Совпадение или нет, но фамилия автора первого отзыва совпадает с фамилией работника этой компании. Качество фото хуже чем в других фотосалонах. Печать не на специальной фотобумаге, цвета хуже. Повелись на акцию 100 фото по 3руб. И, кстати, не забывайте сразу забрать свою флешку.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Байбаков

Like Мне нравится

Отличная компания. Качеством, выполненной работы очень доволен. Буду всегда обращаться к этим ребятам. Скоро на фирме корпоратив закажу у них майки с логотипом компании.

Отправлено 7 лет назад

От shahter221