Forward, сеть магазинов спортивной одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (3 этаж)


Forward, сеть магазинов спортивной одежды Forward, сеть магазинов спортивной одежды

3.2

9 оценили
Официальный представитель FORWARD в городах:
Новосибирск / Барнаул

FORWARD - Первый национальный бренд спортивной одежды.
🏆Официальная экипировка сборных команд России
🔥FORWARD – партнер Эстафеты Огня Универсиады 2013, 2019 в категории «спортивная экипировка»

Адреса официальных магазинов в Новосибирске:
🔹Офис , ул. Нижегородская 205 корпус 3 с 10.00 до 18.00
🔹ТРЦ Ройял Парк , ул. Красный пр. 101, 2 этаж
🔹ТРЦ Аура , ул. Военная 5, 3 этаж
🔹СТЦ МЕГА , ул. Ватутина 107

🔹Наш магазин в Барнауле - проспект Строителей, д. 117, ТРЦ «Galaxy» (2 этаж)

Режим работы с 10:00 до 22:00 без выходных

🔴 интернет-магазин: forward-sib.ru
8 800 200 53 58 (звонок по России бесплатный)

теги:
#forward #novosibirsk #rabota #sport #team
#аура #нижегородская #ройялпарк #экипировка #сборных #команд #россии #одежда #мужская #женская #детская #акция #товарнедели #пуховик #отдых #втренде #мода #fashion #звезды #бокс #борьба #бег #лыжи #футбол #хоккей #фитнес #рогозина #емельяненко #ковальчук #запашные #жизнь #прогулка #фото #реклама #куртка
Категория Спортивная одежда / обувь, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (3 этаж)
Телефон +7(383)230-44-44
Сайт forward-sib.ru
ВК forward_sib


Like Мне нравится

Форвард Спорт в ТРЦ Аура покупаю изредка для спортивных состязаний, и так, для дачи, вечерних пробежек… В принципе одежда нормальная…. Надо отдать должное, что почти половину ассортимента шьют на фабрике в России…

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Каримова

Like Мне нравится

Только к вам))) мужу выбирала подарок, продавец-консультант помогла в выборе, и поняла что я хочу. 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Милена

Like Мне нравится

Как же мне понравился пуховик из магазина Форвард, который я купила год назад. Не знаю, сколько лет его проношу, но он мне не надоел. Расцветка зимняя, не яркая, но стильная. В мороз -30 в нем легко и тепло при том, что внутри на мне только трикотажная двойка. Попу пуховик прикрывает Стирается нормально, пух ниоткуда не лезет. В форму возвращается после высыхания отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Недавно были здесь с папой, выбирали для него зимний спортивный костюм. Очень порадовало, что продавцы помогли с выбором, подобрали нужный размер, предложили одежду по скидке и шапкой завершили образ:) управились быстро, остались только положительные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От vеrinka

Like Мне нравится

Очень качественная одежда за весьма умеренные деньги. В поисках горнолыжного костюма обошла весь город, остановилась на форварде и не жалею. Только там нашла разумный компромисс между показателями мембраны и утеплителем. Во всех остальных местах - либо супер мембрана и вообще без утеплителя (купила такой, пришлось сдать - очень холодно даже в -5), либо утепление вариант с очень слабой мембраной. В костюме форварда, кроме прочего, качество очень чувствуется - ткань, швы, замки, карманы. Очень довольна покупкой!

Отправлено 8 лет назад

От furia

Dislike Мне не нравится

Я не считаю себя вредным покупателем, но у меня вопрос к компании: зачем у вас в салоне продавцы, даже 2?? Как я понимаю, чтобы не было одному скучно. Не с кем ведь поговорить и когда один примеряет футболки ( больше же времени нет. Надо это делать, когда покупатели зашли), чтобы второй говорил идет ему или нет. Я зашла в салон с братом, чтобы купить ему костюм. За кассой стояли парень с девушкой. Не поздоровались. Я сама подобрала ему размер ( продавцы же заняты). Брат ждал в примерочной. Когда я направилась туда, девушка хамским тоном сказала, что этот размер маленький. А МНЕ И НУЖЕН МАЛЕНЬКИЙ!!! я не себе подбираю. Естественно для меня, тети на шестом месяце беременности с размером 48, 44 явно маловат. Она забрала костюм и дала другой размер. Я чуть в обморок не упала. А спросить для кого я подбираю и по какому принципу вообще мне дали тот размер. Ведь у меня вообще ничего не спрашивали. Сервис!! Вы кого на работу берете? Желания ходить к вам нет, пока у вас такие продавцы трудятся!

Отправлено 9 лет назад

От Uliya10

Dislike Мне не нравится

Оценка не за качество одежды, а за ситуацию. 6 июля купила спорт костюм и футболку, в пакет по ошибке положили детскую. Приехала поменять на свой размер, оказалось цены разные, нужно делать возврат и новую покупку.Первая покупка была по карте, значит возврат на нее же.Я ,по не знанию , ее не взяла с собой.Не удалось. Второй раз приехала, футболку отдала,сделали возврат на карту, новую покупку оплатила.Сказали возврат придет на карту в течении 3 дней, но он так и не пришел в течении 10 дней. Приехала я опять в магазин,на что мне сказали идите в банк и берите выписку,что вам не приходил платеж с нашего счета.Потом приходите -еще раз попробуем. Обратите внимание сколько действий совершает клиент,потому что в пакет ему положили не ту футболку!сплошные неудобства испытывает клиент, в то время как организация, которая получила деньги уже за две футболки и пальцем не шевелит, что б хоть как-то помочь в ситуации. Почему не они дадут запрос в свой банк было ли перечисление?Не моя же вина, что там что-то не сработало. Вобщем утомительно все это...

Отправлено 10 лет назад

От ОльгаПирожкова

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине олимпийку. После недельной носки под рукавами появились катышки. После первой стирки при соблюдении абсолютно всех указаний на ярлычке, при температуре 30, отдельно от других вещей, специальным порошком для цветных тканей, темно-синий цвет окрасил белые вставки грязно-синим. Это ужасное качество прокраски изделия по достаточно приличной цене. После стирки, взяла белую тряпочку, намочила, потерла слегка по синей ткани и моя белая тряпочка стала с голубыми разводами. Отнесла претензию в магазин, директор Лариса Николаевна позвонила мне и отказалась возвращать деньги и назначать экспертизу. Вот так-то.

Отправлено 11 лет назад

От sl2