Forward, сеть магазинов спортивной одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (2 этаж)


Forward, сеть магазинов спортивной одежды Forward, сеть магазинов спортивной одежды

4.3

12 оценили
Официальный представитель FORWARD в городах:
Новосибирск / Барнаул

FORWARD - Первый национальный бренд спортивной одежды.
🏆Официальная экипировка сборных команд России
🔥FORWARD – партнер Эстафеты Огня Универсиады 2013, 2019 в категории «спортивная экипировка»

Адреса официальных магазинов в Новосибирске:
🔹Офис , ул. Нижегородская 205 корпус 3 с 10.00 до 18.00
🔹ТРЦ Ройял Парк , ул. Красный пр. 101, 2 этаж
🔹ТРЦ Аура , ул. Военная 5, 3 этаж
🔹СТЦ МЕГА , ул. Ватутина 107

🔹Наш магазин в Барнауле - проспект Строителей, д. 117, ТРЦ «Galaxy» (2 этаж)

Режим работы с 10:00 до 22:00 без выходных

🔴 интернет-магазин: forward-sib.ru
8 800 200 53 58 (звонок по России бесплатный)

теги:
#forward #novosibirsk #rabota #sport #team
#аура #нижегородская #ройялпарк #экипировка #сборных #команд #россии #одежда #мужская #женская #детская #акция #товарнедели #пуховик #отдых #втренде #мода #fashion #звезды #бокс #борьба #бег #лыжи #футбол #хоккей #фитнес #рогозина #емельяненко #ковальчук #запашные #жизнь #прогулка #фото #реклама #куртка
Категория Спортивная одежда / обувь, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (2 этаж)
Телефон +7(383)230-44-67
Сайт forward-sib.ru
ВК forward_sib


Like Мне нравится

Я готовилась к летнему сезону в зале. Честно, форму сама не покупала, подарил мч на 8 марта. Удивлена, насколько качественные вещи у Forward sport, отзывы не врут! Смотрите сами, занималась я через день. Причем привыкла выкладываться на все 100%, выходила с ног до головы мокрая. Это 3-4 стирки в неделю. Вещи выглядят и-де-аль-но! Больше всего переживала, что после стирки сядет или растянется. Ничего такого!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Я к спортивной одежде отношусь очень придирчиво, редко что меня полностью устраивает. Но вот несколько месяцев назад купила в магазине Форвард топ и шорты для занятий фитнессом. Довольна ими на 100%! Необыкновенно удобные и стильные! Чувствую себя свободно и раскованно. Но больше всего нравится, что эта одежда пот хорошо впитывает и очень быстро высыхает. Даже при очень интенсивной нагрузке одежда Форвард не бывает мокрой!

Отправлено 6 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

Очень люблю спортивный стиль одежды, поступают очень быстро новые коллекции,на старые коллекции очень хорошие скидки, сам увлекаюсь спортом долгое время и моё предпочтение легло на форвард , ни разу не попадалось брака, цена не пугает , думаю за такое качество можно переплавить .

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Мухтаров

Like Мне нравится

Отзывы покупателей о Форвард Спорте говорят сами за себя. Один из любимых магазинов в Ройял Парке. Новые коллекции появляются быстро, на старые большая скидка. Ни разу не попадался брак, хотя одеваемся здесь с мужем уже не первый год.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Это самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отдел Форвард! Хуже просто быть не может. Только здесь продавцы никогда не здороваются, хамят, повышают голос, рычат на покупателей и с очень недовольным лицом делают скидку Мастерам спорта! Будто из своего кармана эту скидку оплачивают. Как не зайду сюда, так выхожу как оплёванная. Стоишь, выбираешь одежду, а на тебя стоят и смотрят с таким взглядом, мол "ты чего сюда пришла вообще? не лапай вещи, все равно ничего не купишь". Однажды, помню, работал там молодой парень. Зашли с мужем посмотреть мне хороший тёплый костюм на осень. Подхожу, щупаю ткань, и тут подходит ко мне молодой человек и по хамски говорит мне "этот костюм по отдельности не продаётся!!". К ЧЕМУ это вообще было? Больше никогда в жизни сюда не зайду. Была три раза, всегда разные смены и всегда хамство и высокомерные лица! Потому закупаюсь теперь только в отделе в Ауре!

Отправлено 7 лет назад

От Rinya

Like Мне нравится

Остановили выбор на этом спортивном магазине потому как тут большой выбор трикотажных и велюровых спортивных костюмов. При ближайшем рассмотрении глаз упал на костюмы серии СССР Гагарин и Олимпиада 80, костюмы очень качественные из приятного к телу материала а главное что они ограниченной серии, как заверила девушка-продавец в основном брались в подарок перед поездкой в другую страну. Помимо костюма был присмотрен хороший пуховик-бомбир, качество которого на вид тоже не вызвало сомнений.

Отправлено 7 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

Одежда хорошего качества. Купила летом спортивный костюм и кепку. Хороший выбор, постоянное обновление ассортимента. Хотелось бы немного подешевле ценник.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Неволина

Dislike Мне не нравится

Интересно, представители компании хоть иногда читают здесь отзывы? Ситуация, в общем-то плёвая, сделала заказ в интернет-магазине в четверг, перезвонили, пообещали привезти в этот же день, заказывала на самовывоз из фирменного магазина в Роял парке. К менеджеру интернет-магазина претензий никаких! Очень вежливая и приятная девушка, в четверг же вечером позвонила мне-сегодня не сможем, завтра к вечеру будет заказ, позвонят из самого магазина, что привезли. Хорошо, подождём! В пятницу вечером никто не позвонил, поэтому в субботу купили нужный товар в другом месте ( заказывала горнолыжные брюки и они были очень нужны на выходных) . Сегодня- в среду- прошла почти неделя, звонят из магазина- ваш заказ у нас лежит. Ну ладно, соообщаю, что уже приобрели в другом месте, на что получаю ответ : " Ну мы, конечно, в шоке!", причем таким, не очень приятным тоном. Хотя у них на сайте указано "Вы можете полностью или частично отказаться от заказанного товара в момент доставки". Заказывала через этот интернет-магазин очень много вещей по распродаже и весной и летом, и под Новый год и замечала такую тенденцию-забираещь заказ интернет-магазина-лица очень недовольные у продавцов ( не у всех, не буду наговаривать). Так что осадочек остался. Интернет-магазин рекомендую, магазин в РОял не особо.

Отправлено 8 лет назад

От yarshala

Like Мне нравится

Начало нулевых, молодость ещё не пришла на смену юности а универсальные кроссовки не заменены различными дезертами, брогами и слипонами. У пацанчиков появляются новые костюмы с двухглавым орлом которые выгодно отличаются от адинайков и прочей лабуды. Как потом оказывается это костюмы фирмы Форвард, и доступ к ним на то время имели в основном спортсмены. Время идёт и вот Форвард постепенно расширяется и завоёвывает рынок спортивной одежды, потому что с рекламных плакатов на тебя смотрят не дабы кто а звезды нашего спорта во главе с "великим императором" Емельяненко, и даже Владимир Владимирович, в общем круто. Зашли в общем вчера в магазин, там все аккуратно развешано скидки-распродажи, особое внимание обратили на костюмы, есть спортивные ветров, дожде защитные, есть полиэстеровые или в простонародье ластиковые а есть что очень важно для людей не любящих синтетику, хб костюмы с прямыми не зауженными штанами. Цены не из дешёвых, 3500 - 4000 стоит костюм из хб, ветро защитный 5500-6000, но эти костюмы не идут на поводу у модных тенденций, главное в них это удобство и функционал, так что любители комфортной спортивной одежды думаю будут в восторге.

Отправлено 8 лет назад

От abas 87

Like Мне нравится

Отличный магазин! Хороший яркий ассортимент, адекватные продавцы! Отдельный плюс за оперативность при обмене и возврате. Недавно лично столкнулась. Без кислых мин обменяли шорты в течение 10 мин., хотя это было акционное предложение. В той же "Аскании" при аналогичных обстоятельствах пришлось побегать.

Отправлено 10 лет назад

От Ничего личного

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаю брату здесь одежду. Очень приятно, что есть размерный ряд полный, есть размеры в наличии, особенно на высоких молодых людей! Впервые решила прикупиться и для себя. На удивление, нашла штанишки нужного мне размера (а размер у меня редкоспервогоразасидящий -50!), ушла с хорошим настроением, с покупками! Отдельное спасибо за приятных ребят продавцов. С чувством юмора, все показали рассказали, на маечку уговорили))) на кофту тоже, но это уже в след раз и обязательно захочу скидку!, а то я каждый раз прилично затариваюсь))))

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Пчёлка