ФорвардНСК, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 124 (215 офис; 2 этаж)


ФорвардНСК, ООО, торгово-строительная компания

5

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительные материалы, Кровельные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 124 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)381-57-66 +7(951)368-39-66
Сайт forward-nsk.ru


Like Мне нравится

Я очень рада что нашла эту компанию по ремонту! Ребята сделали ремонт на высшем уровне! Алексей помогал в выборе материалов, покупке, дизайне! Он помог мне сэкономить кучу времени, нервов, сил и денег) Ребята, которые делали ремонт заслуживают отдельной благодарности! Очень приятно было с ними работать-вежливые, приветливые, всегда подскажут и расскажут, соседей не напрягали шумом в неположенное время) моя квартира стала мечтой) все друзья и знакомые говорят что очень круто и красиво сделано)

Отправлено 7 лет назад

От nekaya1989

Like Мне нравится

В июне обратилась в комапнию ФорвардНСК по поводу ремонта кухни. Откликнулись сразу. В течении трех дней после моего звонка произвели замеры, составили смету и заключили договор. Опытные и ответственные специалисты сделали все на высшем уровне. Все необходимые материалы (кроме люстры и обоев) были завезены компанией. Т.е. избавили от забот бегать по магазинам приобретать. Стоимость материалов реально ниже , чем в магазинах. Мусор после демонтажа так же был вывезен. За семь дней моя кухня преобразилась. За это особое спасибо, т.к. мне надо было уехать. и все было сделано быстро. Думаю, что еще буду обращаться за услугами в эту компанию и другим советую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Громкова

Like Мне нравится

Хотела выразить свою благодарность Алексею - директору компании! Ребята оперативно отреагировали на мой звонок в компанию и ко мне в квартирку примчался прораб для составления замеров моей ванной комнаты. Спустя 2-3 недельки плитка в ванной была уложена и уже через какое то время я хвасталась работой профессионала своим друзьям! Успехов и процветания Вам, Алексей!!! Вы меня порадовали своей оперативностью, качеством и ценами!!! Буду рекомендовать Вас своим друзьям!!!

Отправлено 7 лет назад

От trtv