Форвард, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 204 к1 (401 офис; 4 этаж)


Форвард, транспортная компания

3

4 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Спецтехника / Вспомогательные устройства
Город Тюмень
Адрес Республики, 204 к1 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(345)270-05-00 +7(345)271-07-10
Сайт www.forward72.ru
ВК id306555863


Like Мне нравится

Заказал газель и грузчиков Приехали вовремя ,грузчики в чистой ,опрятной одежде ,вежливые и культурные ,чему я был приятно удивлен Водитель помогал грузить ,полностью контролировал процесс погрузки и выгрузки В общем только положительные впечатления В дальнейшем буду обращаться только в " Форвард " .

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Колычев

Dislike Мне не нравится

Компания мошенников. Заказал газель 1,5 т. Мало того, что посчитали по завышенному километровому тарифу, так еще и часовую оплату за городом взяли. В результате цена озвученная диспетчером при заказе (4т.р.) возросла до 7000р. при расчете. МОШЕННИКИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

обманщики, довозят груз до места, после чего требуют доплаты, не выгружают груз пока не доплатишь, директор грубиянка

Отправлено 7 лет назад

От shipilov-d

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я заказала газель и грузчиков. Все что я запланировала прошло быстро и качественно. Машина подъехала по времени точно и грузчики приехали вовремя. Все быстро загрузили, в течение одного часа все успели. Мне понравилось что я сэкономила свое время и деньги. Я рекомендую ТК Форвард. И буду обращаться только в эту компанию. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От sibks