ФОРВАРД, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Мира, 13/1


ФОРВАРД, ООО, медицинский центр ФОРВАРД, ООО, медицинский центр

3

2 оценили
Уважаемые пациенты!

Медицинский центр "Форвард" помогает Вам победить болезнь и сохранить радость от полноценной жизни.

Наша поликлиника имеет все необходимое для качественной диагностики и лечения различных заболеваний, оснащена современной медицинской техникой, новейшими медицинскими и информационными технологиями.

Но самое главное в нашей клинике - наши специалисты.
Для Вас работают квалифицированные врачи и медицинские сестры, обладающие глубокими знаниями и многолетним опытом, не раз подтверждавшие свой высокий профессиональный уровень на практике. Эти сотрудники, отдавшие здравоохранению не один десяток лет, внимательны и ответственны в работе со своими пациентами.

Деятельность многопрофильной поликлиники медицинского центра «Форвард» построена на основном принципе отечественного здравоохранения - оказании помощи при многочисленных заболеваниях в стенах одного учреждения.

Мы уверены, что Вы почувствуете нашу заботу и поддержку, а также оцените эффективность и доступность медицинской помощи в поликлинике медицинского центра «Форвард».

Мы в instagram: www.instagram.com/forvardufa/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Ортопедия и травматология, Услуги гастроэнтеролога, Услуги ревматолога
Город Уфа
Адрес Мира, 13/1
Телефон +7(347)216-44-75 +7(347)216-44-76
Сайт www.mc-forvard.ru
ВК mcforvardufa


Dislike Мне не нравится

Если есть возможность, то не ходите туда. врачи ни в чем особо не разбираются. не знают даже самых простых вещей. совершенно не внимательно осматривают пациентов. не ходите туда лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Umida Djabbarova

Like Мне нравится

Приходила на прием к лор врачам, очень понравилось. Денег не выкачивают, назначают то, что надо. Помогло быстро. Хочу пойти к эндокринологу. Цены притягивают.

Отправлено 9 лет назад

От 3825213