Форвард Фитнес, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Сочи, Кирова, 44 (2, 3 этаж)


Форвард Фитнес, спортивно-оздоровительный комплекс Форвард Фитнес, спортивно-оздоровительный комплекс

4.8

7 оценили
Официальная страница фитнес-студии "Форвард-Фитнес".
Форвард Фитнес - это студия фитнеса, функциональных и групповых тренировок.

К Вашим услугам:
- групповые 7 дней в неделю;
- зонированный тренажёрный зал;
- бассейн на крыше комплекса;
- персональные тренировки;
- разработка программы тренировок и питания с учетом особенностей Вашего организма;

Наш адрес:
Сочи, Адлерский район, ул.Кирова, 44 (3 этаж)
Телефон: 8928-456-99-66

#форвардфитнес #форвард #фитнес #зож #фитнессочи #ятренируюсьздесь #пп #forwardfitness #forward #fitness #gym
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Сочи
Адрес Кирова, 44 (2, 3 этаж)
Телефон +7(928)456-99-66
Сайт forward-fitness.ru
ВК forwardfitness


Dislike Мне не нравится

Вонючий клуб для гопников и тех кто хочет дешево ходить куда-то. Все потертое и сломанное, уровень дно. Если хотите подцепить грибок, то надо идти в клуб Форвард Адлер.

Отправлено 10 месяцев назад

От Ирина

Like Мне нравится

За свою стоимость - очень достойный фитнес-центр. Есть все необходимые тренажеры и комплексы, очередей к которым почти не бывает. Если бы еще бассейн входил в стоимость и работал не только летом (летом работает бесплатное море:) - было бы вообще супер.

Отправлено 5 лет назад

От Sky Guest

Like Мне нравится

Отличный зал! Качественные тренажеры, большая зона свободных весов. и главное - очень профессиональные тренера, которых в Сочи почти нет!!!

Отправлено 5 лет назад

От Василиса Любимова

Like Мне нравится

На входе вежливые администраторы, всегда помогут, ответят на интересующие вопросы. По телефону отвечают адекватно, не скрывая ценников, например. Через месяц после того как последний раз сходила мне позвонили, вежливо уточнили почему я не хожу (я не с Сочи, отпускник), видимо пометку не поставили, что я всего на месяц к ним. Админы все показали, рассказали. Ходила месяц в основном в тренажерку. Занималась сама по себе. У тренеров в залах можно спросить что, для чего и зачем нужно использовать. Отвечают на все вопросы, не навязываются. Сами тренажеры хорошие. Пару раз ходила на групповые занятия. Тренера групп.тренировок понравились и по энергетике, и по даваемой нагрузке. В общем и целом -10 кг за месяц отпуска (с учётом того, что ела на убой, позволяя шалить и закрывать глаза на пп). В раздевалках и др.помещениях все чистенько. Просторные уборные и душевые. Не хватает крючков при входе в душь. P.S. Переодически в "Мандарине", например, флеш мобы бывают от Форварда.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения - artksukrsk -

Like Мне нравится

Недавно переехала из Екатеринбурга, долго искала хороший зал, и нашла! Начала ходить в этот фитнес 15 июля, занимаюсь с тренером, и очень довольна! На протяжении всей тренировки тренер не отходит, постоянно контролирует качество и количество выполненных упражнений, так что схалявить не получится))) а ещё очень приятно отношение персонала в целом. К сожалению, во всем Сочи с вежливостью беда, но точно не здесь!) девочки на ресепшн всегда улыбчивы, все расскажут, покажут) Тренажеры тоже все хорошенькие, аккуратненькие, всё везде безопасно, всё работает! Важнее всего, конечно, результат, а я его вижу! Всего пара недель, а моя фигура уже стала намного лучше! Спасибо, что вы есть! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От aleks110990

Info

Хороший интерьер. Есть странные тренажеры (в плане работы с ними). Но вообще достаточной хороший фитнес клуб

Отправлено 8 лет назад

От Ket Perminova