ФОРВАРД, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 31Б (102 офис; 1 этаж)


ФОРВАРД, автошкола

4.3

10 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 31Б (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)200-28-21
Сайт www.forward911.ru
ВК 96forward96


Like Мне нравится

Наконец сбылась мечта, теперь и у меня есть эта заветная пластиковая карточка! По теории было 2 преподавателя: Виктория Александровна и Алексей Владимирович. Доступно объясняют и всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы. Инструктором по вождению выбрала Михаила Евгеньевича и нисколько об этом не пожалела. Сразу же разбирает ошибки и озвучивает правильные действия. Приятным бонусом к качественному обучению управления автомобилем были интересные истории и разговоры. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье Владимировне, которая незамедлительно решала все возникающие проблемы и на протяжении всего обучения давала нужные советы. А на сдаче в ГАИ переживала за каждого курсанта больше нас самих и искренне радовалась нашим успехам. К слову, я сдала с первого раза)

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Platonova

Like Мне нравится

Вот и мое обучение водительскому мастерству подошло к концу. Впереди длинные и долгие дороги, гаишники, и куча приятных эмоций от вождения автомобиля)) Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Ушаковой Наталье Владимировне, и моему инструктору, Михаилу Евгеньевичу. Объяснение правил и чтение лекций, было доходчивым и понятным, а обучение вождению, интересным и увлекательным. Большое вам спасибо, и успехов вам в вашем деле. Добрых дорог! : )

Отправлено 5 лет назад

От Kotova72

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от обучения в автошколе Форвард. Долго искала кто сможет не просто отчитать материал и номинально обучить вождению, а школу в которой действительно научат управлять автомобилем и уверенно выехать на дороги города. Выбрала автошколу ФОРВАРД на Сурикова. Отдельно хочется отметить Наталью Владимировну, талантливо и терпеливо объясняла нам все правила движения. Из моей группы ребята занимались у разных инструкторов. Но в кулуарах обсуждая, мы пришли к мнению, что профессионализм, сопереживание и преданность делу - это визитная карточка всего коллектива школы. Спасибо Вам, мои дорогие преподаватели за то, что не только привели к заветной карточке ВУ, но и поделились таким бесценным жизненным опытом.

Отправлено 5 лет назад

От julya9

Dislike Мне не нравится

К огромному сожалению поверив этим положительным комментариям и позарившись на низкую цену ,я обучался в этом ужасном заведении. Закончить эту школу и уйти оттуда с правами у меня так и не получилось. Смысл в том ,что в этой школе все делают через заднее место, моё обучение началось в середине сентября 2017 г. с практики а через 3 неделе должна была начаться теория, но всё пошло совсем по другому сценарию... Они кормили нас завтраками 3 месяца и кататься на машине мы начали только после новогодних праздников, директор школы Ушакова Наталья Владимировна обвиняла во всём нашего инструктора и нас по причине того ,что мы якобы сами должны организовывать практику и сами обо всём договариваться ,а инструктор Михаил Евгеньевич обвинял в этом директора и говорил что ему не платят деньги и из за этого он не выходит с нами на практику. С горем по полам мы начали ездить откололи меньше 40 часов нас выводят на экзамен просят нас расписаться за неоткатаные Часы под предлогом того ,что мы докатаем их после экзамена ,экзамен мы естественно не сдаём с такой подготовкой просим откатать часы ,а нам в наглую показывают ведомость и говорят вы ха все расписались вы все откатали. Плюс ко всему этому перед тем как вывести нас на экзамен у нас должны были быть внутренние экзамены по автодрому и городу ,но нам благополучно сказали что поставят по ним автоматы за 2000 тысячи рублей ,а если мы их не сдаём то нас не выводят на экзамен и сдавайте потом как хотите. Мы с огромным недовольством сдали ,надеясь поскорее закончить эту ШАРАГУ ,но сдать у нас не получилось из за отсутствии практики. Дак вот после того как нам отказали в откатывании часов мы поругались с директором Ушаковой Н. В. и она вообще отказалась выводить нас на пересдачу. Вот такие бессовестные люди работают в этой ШАРАГЕ ,все что им от вас нужно это деньги ,качество услуг отвратительное, не ведитесь на низкую цену не повторяйте наших ошибок. К слову в нашей группе состоящей из 15 человек ,с первого раза не сдал не один ,со второго меньше половины ,а остальные до сих пор без прав. Не понятно откуда берутся эти коментариии с хорошими отзывами. Плюс ко всему этому в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ все пробивается мимо кассы и деньги этим ворам идут в карман ,так же скорее всего они уклоняются от налогов так как не одного чека на руки нам не дали ,только квиточки написанные от руки . На фото единственное что нам дала Автошкола Форвард,ненужные бумажки... Налогавая проверка в скором времени посетит их ,лицензии им не видать. ШАРАГА!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Усачёв

Like Мне нравится

Благодарна сотрудникам автошколы Форвард за профессионализм, ответственность и слаженную работу. Я получила тот результат, который ждала от обучения в автошколе: навыки вождения, водительское удостоверение и стрессоустойчивость. =) Желаю автошколе успехов и процветания! Автошколой довольна, готова рекомендовать её друзьям и знакомым. Моим автоинструктором была Ушакова Наталья Владимировна. Я благодарна ей за ценные уроки и хорошие советы. Виктория Александровна, преподаватель по теории, отлично выполняет свою работу. В лекция много практических примеров, она всегда готова ответить на вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Соколова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Форвард", за качественное обучение. Здесь работают профессионалы своего дела. Теорию читали понятно и интересно. Отдельное спасибо самому лучшему инструктору по вождению Михаилу Евгеньевичу! Я осталась очень довольна и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От kbatalova

Like Мне нравится

Отличная автошкола! все очень приветливые и доброжелательные! теорию объясняли доступно, разбирали все возникающие вопросы, приводили примеры, постоянно упражнялись в решении билетов. Инструктор Михаил Евгеньевич очень терпеливый, объясняет все спокойно, подробно разбирает ошибки. Все положенные часы были откатаны. Директор Наталья Владимирована внимательна к каждому курсанту, помогает решать возникающие проблемы. Уровень подготовки действительно очень высокий! всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От sencova_oa

Like Мне нравится

Выбирала автошколу по отзывам - не ошиблась. Отличное преподавание теории (спасибо Наталье Владимировне) - вся информация "на блюдечке с голубой каемочкой", главное не пропускать занятия. Инструктор от Бога (Виктор Владимирович) - настолько уравновешенных мужчин не встречала:)) (поймет и простит, хотя надо бы как следует отругать) на прекрасном автомобиле, вождение одно удовольствие! ГАИ с первого раза - главный показатель))) думала, что это невозможно) Стоимость обучения приятно удивляет, поборов нет, на экзаменах не "валят". Очень приятно было обучаться в данной автошколе.

Отправлено 7 лет назад

От nastya.leva

Like Мне нравится

Закончила данную автошколу. Из всего многообразия школ, только она подошла мне идеально - и по цене, и по расположению, и по времени занятий. Всем довольна, особенно индивидуальным подходом к каждому курсанту! Теорию преподает Наталья Владимировна - объясняет все понятно и доходчиво для всех. Экзамены принимает строго, но справедливо) Ведь главное в автошколе - это выпустить подготовленных водителей! За практические занятия хочется отдельно поблагодарить Виктора Владимировича. Советую данного инструктора! Вождение всегда проходило продуктивно и весело) Если ты тупишь, то никогда не будет кричать - разве что пошутит и вы вместе посмеетесь) Для нас, девочек, организовал занятие, где наглядно показывал из чего состоит автомобиль, на что нужно обращать внимание и как производить замену всяких штуковин))))) так что, поменять лампочку и заменить колесо смогу и самостоятельно))) к сдаче экзамена в ГИБДД подошла подготовленной и сдала все с первого раза!

Отправлено 8 лет назад

От Анна