Форвард, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 36/3 (3, 4 бокс; 1 этаж)


Форвард, автосервис

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 36/3 (3, 4 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(913)736-87-88 +7(903)999-48-58


Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами автосервиса Форвард не в первый раз , и уже знаю , как ребята профессионально и за кратчайшие сроки делают свою работу , так же там предоставляют хорошие скидки , здесь нет никакого подвоха! Так что советую ! Что написано нижи ( demp71) категорический не согласен, они профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Матильда Миронова

Dislike Мне не нравится

Ребята всем привет если Вам дорог Ваш автомобиль, даже можете не заезжать в этот гараж, по другому его не назовешь. Заехал поменять колеса зима-лето, вышли два оленя, их можно назвать только так!!! колеса на 17 везде 1500р , мы сейчас за 1000 переобуем.(??? это так на заметку учредителю, задумайся кого ты взял на работу). Начали поднимать авто погнули порог, один начал выправлять плоскогубцами, все исцарапал... короче пиз.......ц, слов не подобрать. Колеса менять не стал у этих профи , с их слов один 10лет занимается, второй 15лет. Я представляю как они делают все остальное, если даже колеса поменять не могут ((((((

Отправлено 6 лет назад

От demp71

Like Мне нравится

Хороший сервис, недорого, быстро, качественно. Вот если бы ещё круглосуточно работали, было бы вообще классно!

Отправлено 6 лет назад

От Илайджа Огаст

Like Мне нравится

Хороший, дешевый автосервис, быстрая и качественная работа. Много мастеров, которые всегда готовы вам помочь. Автосервис Форвард, желаю вам дальнейшего процветания=)))

Отправлено 9 лет назад

От zolatarenko

Like Мне нравится

Прекрасный Автосервис! Хорошие специалисты, спокойное обслуживание, качество на высоте! Когда покупала машину, там тестировала - все честно проговорили. А в других местах, лишь бы заработать побольше. найдут что-то обязательно... и подороже!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Титова