Форвард, автосервис отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Академика Королёва, 73


Форвард, автосервис

2.9

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Академика Королёва, 73
Телефон +7(415)233-22-19


Like Мне нравится

Отличный сервис все на высшем уровне, цены адекватные в отличии от соседей, работа выполнена качественно

Отправлено 5 лет назад

От Eduard Garaev

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику в 16.00. По приезду оказалось, что нужно ждать ещё 2 часа или переписываться на следующий день. Администратор не знает сколько стоят работы. Отношения к клиентам никакое. Не рекомендую эту организацию.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Камчатцев

Like Мне нравится

Мастера нормально делают ремонт не на скоряк а хорошо подходят к своему делу

Отправлено 5 лет назад

От Ksushka Rubi

Dislike Мне не нравится

Меняли мотор на легаси 1.8. Денег за замену взяли почти 30 т.р. (замена масла. масла в аккп. редукторе. фильтра. сальники) Разбили трамблер на контрактном моторе, пришлось ставить со старого. Отломали место крепления тросика спидометра на аккп. Ни извинений ни возмещения. Директор неадекват. Когда забирал машину ни механика ни какого другого мастера. Никто ничего не показал ни рассказал. На ключи и вали. В общем, не очень.

Отправлено 5 лет назад

От Вареная Морковка

Like Мне нравится

Меняла масло на Брусничке в этом месяце. Приехала без записи, взяли сразу. Поменяли масло быстро, ничего дополнительно не навязывали, залили именно мое масло а не «Мы заливаем только наше масло». Оплатила бансковским переводом Сбербанка. Сделали скидку, когда узнали, где именно покупала масло! Очень понравилось обслуживание, теперь только туда!)))

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на низшем уровне. Ребята на окладах. Отношение к сотрудников и к клиентам и работе халатное.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Star

Dislike Мне не нравится

Второй раз еду сюда менять масло! Второй раз стресс! В первый раз. Узбек не знающий тех часть выбивал масленный фильтр молотком, хотя в машине предусмотрен специальный Лючек для снятия фильтра. Второй раз залили не то масло, которое просил. Если бы не сидел у администратора, которой 2 раза повторил какое надо масло, в тот момент когда этот недомеханик рассказывал что залил, так бы и уехал на говномасле без промывки ... По итогу тупо слили не то масло, промывку не сделали ... Реально проще поменять самому, в противном случае, надо стоять над душой этих криворуких упырей и постоянно повторять что и как надо делать ... Администратор вообще непонятно зачем там сидит! Настоятельно рекомендую руководству, проработать кадровый вопрос. Оба раза, меня мне масло один и тот же человек. Последний раз менял 21 декабря 17 в 15:23

Отправлено 6 лет назад

От Denis - f1y - Mazepa

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену масла. Купил у них же там. Масло Idemitsu zepro 0-w20. В железных канистрах. Отличительная особеность этого масла в том что оно зеленого цвета. Ну и как вы думаете?! Поменяли они мне масло. Откручиваю я заливную пробку. А масло коричневого цвета!!!! Тупо обманули ребята. Мое масло присвоили себе. А мне залили ¯\_(ツ)_/¯ хз что!!! В общем более на это сто я не поеду!!! И не кому не советую!!! Очень не честно ведут себя ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Vesnin

Like Мне нравится

Записались на замену масла на 11 часов. Приехали в 10.50. Менеджер предложила немного подождать, т.к. немного ранее заехала другая машина...??? Прошло 45 минут, вынуждены уехать. Вот такое свинское отношение.

Отправлено 6 лет назад

От niagata

Dislike Мне не нравится

Записались на замену масла в двигателе на 11 часов. Приехали в 10.50. Менеджер сказал, что надо немного подождать, т.к. в боксе другая машина... Прошло 45 минут, мы вынуждены уехать.

Отправлено 6 лет назад

От niagata