ФОРВАРД, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Космонавтов шоссе, 61


ФОРВАРД, автоцентр

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Магнитогорск
Адрес Космонавтов шоссе, 61
Телефон +7(351)949-00-40
Сайт www.renault-forvard.ru
ВК renault_mgn


Like Мне нравится

Покупал Duster, полностью осталься доволен процессом покупки, вежливый персонал, плюс подарили зимние колеса и год дополнительной гарантии. Понравился салон, красиво современно. Пока только прошел нулевое ТО, все проверили бесплатно, прошел в сервис и сам наблюдал за процессом, мастер объянил все что проверяли. Буду продолжать ездить на обслуживание к ним, по крайней мере пока действует гарантия.

Отправлено 6 лет назад

От 1973vma

Dislike Мне не нравится

Господа и дамы! Если у вас есть возможность приехать в другой специализированный сервис-ЕЗЖАЙТЕ! 11.12.2016 года довелось мне посетить данную шарагу..да да шарагу. По сути.. мне на Рено Сценик 1 надо было поменять ремень ГРМ ролики и вспомогательный ремень(генератор и т.д.)Так же сопливил сальник/пыльник привода. Ранее позвонил и узнал стоимость услуг...нормально для "официалов" ...официфлы же )))) даааа. Назначено на 11.00 .Приехал, стандартная процедура оформления....но прошу попутно осмотреть : Ходовую-стоимость 250 рэ( копейки- осмотрят же официалы) Обазначил что беспокоит стук справа сзади. Диагностика-600 рэ( терпимо- официалы же ) После оформления говорю мастеру приёмщику- парень , я тоже работаю в сервисе официальном, только машинки по больше, грузовые иномарки...я прекрасно разбираюсь в технике. Утверждали что машину я заберу в 16.00 11.12.2016г. В итоге в 14.00 или 15.00 (у же честно точно не помню) звонок от мастера-приёмщика: при замене ремня ГРМ выявлено что необходима замена шкива-фазорегулятора(так ли это -не уверен) цена вопроса 15.000 рэ но готовы пододвинуться до 13.000 рэ.Я, взял паузу на раздумия. После мастеру-приёмщику сказал что работы производим по ранее оговорённому плану. Он пытался меня переубедить....короче данную з/ч я нашёл за 7.545 рэ. В итоге авто мне отдали 18.20 +- минуты. Далее по заказ-наряду: Замена ремня и роликов- есть. Диагностика-со слов мастера-приёмщика всё СУПЕР...но т. к. машинка старая (2003 г) распечатку на бумажном носителе нет возможности сделать(пусть так). Если вообще её( диагностику делали). Замена ремня вспомогательно-есть. Осмотр ходовой- все ГУД со слов того же мастера.... А стук как был так и есть....после с товарищем сами качнули авто и о чудо....стук- люфт в уплотнении амортизаторов....как смотрели...Так же как и диагностику делали по ходу! Далее претензия по замене масла в КПП весь моторный отсек в масле( видать как заливали) Да зачем вытирать то ,да! Далее как меняли ремень ГРМ в арке колеса крепится на пистоны провод кабеля АВС...вооот а за чем его на место крепить пусть болтается и оторвётся... Вот как то так. А деньги берут как знающие! И ещё если Вам машину отдают в вечернее время или сумерки БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ- осматривайте авто до подписания заказ-наряда.....не исключено что Вашу машину поцарапали или зашоркали спецурой....смотрите окраску тех элементов где производился ремонт(крылья, капот,бампер) Все удачи!

Отправлено 7 лет назад

От serg-0207

Dislike Мне не нравится

Как-то раз мне надо было отрегулировать схождение на своём автомобиле, к слову - не марки Renault, т.к. рядом с домом - поехал сначала туда, объяснил, мол так и так, оформили бумажки, забрали машину, час просидел в ожидании - выгоняют - ничего не смогли сделать "у вас там тяги прикипели, не откручиваются". Как потом выяснилось, в другом сервисе, где при мне подняли на подъёмнике - они даже и не пытались что-то открутить, следов попыток не было никаких вообще. Зачем браться тогда, если кроме рено ничего не знают. Ладно хоть денег не взяли, но часа полтора времени убито впустую.

Отправлено 10 лет назад

От ptyshke