Форум, конгресс-отель отзывы и оценка

Рязань, Яблочкова проезд, 5е


Форум, конгресс-отель Форум, конгресс-отель

4.2

10 оценили
Конгресс-отель «Форум» — гостиница бизнес-класса
♦️ 125 номер различного класса
♦️ Банкетный зал
♦️ 6 современных конференц-залов вместимостью до 320 человек
♦️ СПА-центр
♦️ Бильярдная

Ресторан «Камин» — ресторан авторской кухни
🔸Уникальная подача
🔸Готовим на дровяной печи ESTRO
🔸Собственная кондитерская
🔸Бизнес-ланчи с 12:00 до 15:00

📍Яблочкова, 5Е
🏨Конгресс-отель «Форум» +7 (4912) 950 202
🍽️Ресторан «Камин» 8(4912) 950 230
Категория Гостиницы, Бары, Бильярдные залы, SPA-процедуры, Рестораны
Город Рязань
Адрес Яблочкова проезд, 5е
Телефон +7(491)295-02-02 +7(491)295-30-40
Сайт www.hotel-forum.ru
ВК hotelforum


Like Мне нравится

Один из лучших отелей в которых пришлось побывать, а их не мало! Чисто, хороший ремонт, отличный завтрак и вежливый персонал! Все необходимые принадлежности есть ( даже набор для шитья ))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шангин

Like Мне нравится

Недавно вернулся с командировки по работе по четырем городам - Рязань, Москва, Ярославль и Вологда. Именно в таком порядке, Рязань была первая в нашем списке, поэтому опишу свое впечатление от гостиницы "Форум" в Рязани. С улицы выглядит гостиница очень достойно! Приехали мы в обед, нас оперативно заселили (около 100 человек), поднялись на стеклянном лифте (вид на город просто класс!), и зашли в номер на 7 этаже. Номер чистый, красивый, есть все необходимое - чайник с пакетиками чая и кофе, вода в бутылках, стаканы. В туалете нашли все, что нужно - фен, туалетный набор, шампуни, много полотенец. Через сутки, как мы заселились, в номере прибрались, поменяли полотенца, поставили водичку и добавили туалетных принадлежностей. Кровати мягкие и удобные, захотелось сразу уснуть после перелета, но нас позвали на обед. В ресторане все довольно уютно, много места, еда была на уровне, особенно впечатлил завтрак на следующий день. Но не все так хорошо, как мы ожидали. Шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего, слышно, как за стенкой разговаривают соседи, в мельчайших деталях. В туалете тоже слышно кто и как сходил. После душа вода стекает по ванне на пол и оставляет лужу. Лифты хоть мне и понравились, но дождаться их порой бывает сложно. А под конец нашего проживания из трех лифтов 2 было сломано. Пешком с чемоданами спускаться с 7го этажа, сами понимаете, не очень хотелось. В целом впечатления от города остались приятные благодаря гостинице и добродушным рязанцам. Особенно запомнится памятник грибам с глазами) Всем рекомендую гостиницу "Форум" в Рязани!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Бургеры очень вкусные, довольно дешёвые по московским меркам. Рекомендуется всем, кто любит вкусную и свежую

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Проживали в этом отеле! Номер очень хороший! Все чисто и приятно! Ежедневная уборка, чистые полотенца, все ок! В ресторане вкусно готовят! Однако, есть одно но! Ждать нууу очень долго! В обед ждали наш заказ 50 минут! Если не торопитесь то плиз велкам)

Отправлено 7 лет назад

От sorrel64

Like Мне нравится

Очень хотел написать сначала плохой отзыв , потом плохой но все же вытянули на хороший. Сначала удивил персонал который сильно намекал что лучше нам заселиться на два дня вместо двух с половиной, потому что два с половиной не удобно считать. Но сервис в номерах крутой, уютно чисто, постоянно убирают . Убил в обед ресторан где готовили еду блин час и испортили обед. Но все же в целом все на уровне и как надо. Рекомендую к заселению

Отправлено 7 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Был и в отеле и пару раз на свадьбах. Отметить такого грандиозного ничего не могу. Отель в принципе на высшем уровне, но кухня в ресторане не очень запомнилась. Могу только отметить работу официантов. Всегда на подхвате. Обстановка везде уютная. Чистая. В принципе как отель рекомендую. А как место для свадьбы я бы не стал.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

В целом очень достойный отель, сильными сторонами можно назвать комфорт в номерах, завтрак, местоположение. Есть только два момента, которые смутили: 1) Пожалуй, самый долгий check-in в моей жизни - минут 10 потратили не понятно на что. 2) В номере было всего 2 розетки, про то что ни одна из них не рядом с кроватями вообще молчу. В остальном все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Бортников

Like Мне нравится

Интересное впечатление об отеле. Заселились сюда с коллегами на время командировки в Рязань. Постараюсь быть кратким в описании. Итого: + комнаты чистые, уютные + сантехника хорошая + персонал приветливый и вежливый + завтрак вкусный + местоположение отеля показалось удачным (по крайней мере для нас) + 4 полотенца на человека (привет Лене Летучей ;) ) А вот что удивило, так это отсутствие в «сервировке» номера принадлежностей для чистки зубов, а также халата и тапочек. Для меня это, признаюсь, первый отель, а тем более с четырьмя (!) звёздами, в котором я их не нашёл. Не скажу, что это первая необходимость, но это уже какой-то привычный минимум. Уезжая из дома еще думал, взять с собой пасту и щетку или опять впустую прокатаю их туда-обратно? Оказалось, что взял не зря, в отличие от моих коллег, которые не подумали взять. С отсутствием халата готов смириться запросто, а вот с отсутствием тапочек — нет. Несмотря на то, что в номерах достаточно мягкое ковровое покрытие и чисто, я бы не хотел босиком ходить по коврам, по которым до меня ходило неизвестное количество неизвестных людей. А в целом отель достойный.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Онищенко

Like Мне нравится

В период моего больничного, мужа по работе отправили в командировку в Рязань и раз я уже шла на поправку, то решила с мужем прокатиться и посмотреть город, а почему бы и нет?! Компания сотрудникам оплачивает проживание в гостинице в стандартном одноместном номере, значит мне там места не будет и предварительно забронировали по телефону еще один номер. По приезду нас поселили в достаточно классический, уютный и функциональный номер с полутораспальной кроватью, что в принципе нормально для одного человека. Номер оснащен кондиционером, Wi-Fi, ванной комнатой и феном. На территории располагается тренажерный зал, баня, спа и массажный кабинет, но ничего из этого я не посещала, поэтому ничего сказать не могу, хотя посещение тренажерного зала входит в стоимость. В самом отеле представлены номера от стандартных до бизнес-класса, если я не ошибаюсь, завтрак входит в стоимость при любом размещении и выбор достаточно нормальный и главное всегда свежий и вкусный! Также стоит уделить должное внимание уборке номера, его убирают каждый день, также меняют ванные принадлежности. Приятные впечатления получила от проживания и от города в целом!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,я решила сходить в Вашу финскую сауну 24 января 2014,я позвонила 23 января и решила забронировать номер, мне ответила администратор Лена,что номер будет занят с 20 до 22 часов,на что я ответила,что забронируйте мне номер с 22-00 часов..Мне в грубой форме пояснила Лена ,что она работает до 21 часа .Это как такое может быть,что сауна работает до полуночи,а Лена до 21 часа???не подскажите???Если Вашему отели не нужны деньги и клиенты ,то очень печально..Как я могу вернуть деньги от подарочного сертификата в 5000 рублей???У меня пропало всякое желание у Вас обслуживаться...

Отправлено 10 лет назад

От olga19011979