Forum, компьютерный центр отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 48 (цокольный этаж)


Forum, компьютерный центр Forum, компьютерный центр

2.7

3 оценили
Компьютерный центр "Форум" (www.forum3.ru/) - один из основных игроков на рынке компьютерной техники на протяжении 17 лет.

На сегодняшний день мы успешно работаем в различных сегментах, четко разграничивая специфику розничных, дилерских и корпоративных продаж и соответствующего обслуживания.

Компьютерный центр "Форум" - это квалифицированный персонал, удачные и нужные покупки, а также акции и подарки для покупателей.

Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 44, стр. 2

+7 (495) 775-775-9 - многоканальный
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 48 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)210-87-77
Сайт perm.forum3.ru
ВК yourforum


Like Мне нравится

Обращаюсь в эту фирму несколько лет. Опыт общения с подобными сервисами в городе у меня большой, сам достаточно разбираюсь в технике и расценках. Здесь: покупал принтер, заправка картриджей, ремонт МФУ , последнее - ремонт системы видеонаблюдения. Всегда безукоризненное выполнение с небольшими расценками. Вся команда работает на 5. Всегда буду обращаться только сюда, как и все мои знакомые.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Надеев

Dislike Мне не нравится

Походу частная пермская лавочка под видом крупной московской конторы. Сервис и цены понятно сосуществующие.

Отправлено 6 лет назад

От Micke Abakus

Dislike Мне не нравится

Плюс: близко расположены к работе. Минусы: нет представления о том, что такое клиенториентированность. Пришел к ним вчера вечером, сдал в ремонт скоропостижно переставший работать ИБП и договорился о том, что завтра, к их открытию, к 10 утра принесу ПК, у которого отвалилась сетевая карта - надо что-то быстро нашаманить, что бы заработала, или поменять или в крайнем случае - поставить диагноз и сказать когда приходить лечиться. Ключевой момент, что бы в 10-45 я вышел из мастерской с ПК подмышкой, вылеченным или с диагнозом и перспективой лечения - не принципиально. Сегодня утром прихожу к ним в 10:05. Встречает меня приемщица, видимо супруга мастерилы с которым я вчера в её присутствии договорился. Вот, говорю я ей, ПК, давайте, лечите скорее. Она мне - не получится, мастер уехал на срочный вызов. Я грю, как-так, мы же с вами вчера всё обсудили, дату-время, экстренность и т.д.???... Она мне: "Ну, мы же не могли бросить тех клиентов!". От тут-та я и присел. Хотел, конечно, спросить её: "То есть на меня можно ..., а на тех нет?", но вспомнил ключевую фразу моего первого начальника, приведу её в soft варианте, иначе забанят пожизненно: "Дурака учить - только самый главный орган тупить". А ничего, говорю ей, что у Вас мой телефон был, могли перезвонить, извиниться, сказать, что не сможете принять ПК у меня сегодня, как договорились? Тут тётя перегрузилась и ушла в транс, потеряв дар речи. Не знаю, вернулся ли он потом к ней, но более до конца нашего с ней общения она не могла выдавить из себя ни слова. Я забрал у них свой ИБП (слава Богу - найду где починить, в той же Гармошке) и ушел не солоно хлебавши из этой богадельни. И вам, однако, не советую с ними связываться.

Отправлено 8 лет назад

От Илья