ФОРУМ, центр недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Красная, 65 (1 этаж)


ФОРУМ, центр недвижимости ФОРУМ, центр недвижимости

5

20 оценили
ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ — одна из крупнейших компаний,
более 16 лет занимающая лидирующие позиции на рынке готового
и строящегося жилья Челябинска с 1 апреля 2023 года работает под брендом Самолет Плюс.

- Компания первого выбора. Высокие рейтинги по версии сайтов-отзовиков: Домклик, 2GIS, Yandex, Google
- Лауреат профессионального конкурса Звезда РГР Южный Урал — 2022
- Золотой партнер Домклик
- Лидер рейтинга профессионалов рынка недвижимости Циан в Челябинской области
- Лидер рейтинга профессионалов рынка коммерческой недвижимости Циан в Челябинской области
- Участник клуба ТОП 10 самых крупных агентств Недвижимости г. Челябинска
- Золотой партнер Сбербанка.

Деятельность компании сертифицирована и застрахована. Директор ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ является Председателем Комиссии по этике и контролю за соблюдением профессиональных стандартов РГР "Южный Урал".

Численность нашей команды — более 70 специалистов. Одна из стратегических целей компании — быть лучшим работодателем в городе в своей отрасли.

Сеть офисов:
-г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 53, офис 315
-г. Челябинск, Комсомольский проспект, д.72 (рядом с "Теоремой")
-г. Челябинск, Красная, 65.

Единый телефон: +7 (351) 247-40-22
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Красная, 65 (1 этаж)
Телефон +7(351)245-45-44
Сайт www.forumreal.ru
ВК forumreal


Like Мне нравится

При покупке квартиры в Челябинске, (сами из Трехгорного) обратились в агентство недвижимости "ФОРУМ".С нами работала специалист по недвижимости Бурдова Ольга Вячеславовна. Человек приятный в общении, улыбчивая, очень позитивная, тактичная, специалист, который действительно знает своё дело. Всё чётко, ясно объясняла, отвечая на каждый наш, даже самый,возможно, нелепый вопрос. Сделка прошла быстро, спокойно, без суеты, благодаря именно такому специалисту. Самые приятные отзывы о вашем агентстве. Всем, кто столкнется с продажей, покупкой и т.п. недвижимости, с уверенностью могу рекомендовать именно это агентство. Спасибо ещё раз вам от души!

Отправлено 5 лет назад

От Абакумова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за сопровождение сделки по продаже квартиры Абрамковой Янине. Нам было спокойно, легко. Мы все понимали, были в курсе всех дел. Все документы были составлены грамотно, точно и быстро. Сложный процесс продажи ипотечной квартиры прошел легко только благодаря профессионализму Янины и в самые кратчайшие сроки. Наш риелтор совершенно спокойно принимал все изменяющиеся желания от рефинансирования до покупки квартиры. Мы вместе рассматривали несколько вариантов и с помощью Янины остановились на более выгодном. А помощь в покупке новой квартиры стала завершающим этапом такого непростого пути, проделанного вместе с нашим риелтором. Уже не в первый раз убедилась в том, что ФОРУМ – лучшее агентство недвижимости! С вами приятно и легко. Рекомендуем всем и надеемся на дальнейшую работу!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Игоревна

Like Мне нравится

Очень все понравилось. Ольга очень внимательный, очень порядочный специалист и просто очень приятный человек. Нам все понравилось, быстро, вежливо. Вопросов не осталось никаких, одна благодарность. К юридической службе тоже вопросов нет, все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Благодарю Форум и Василенко Юрия за помощь в покупке моей квартиры. Быстро и качественно подорбрали, уложились в бюджет, полностью проверили документы на безопасность. Отлично сработали, я вообще не за что не переживал)))

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ЦН ФОРУМ и лично Коровиной Ирине за профессионализм, быстроту и приятное общение. Когда встал вопрос о покупке квартиры, нужно было учитывать много моментов для удачной покупки: расположение, квадратные метры, в какую сторону окна выбрать и т.д. Ирина предложила воспользоваться ее услугами, о чем мы не пожалели ни разу. Приятная в общении, знающая рынок и потребности, она быстро нашла квартиру, подготовила документы, а затем вывела на сделку спустя всего 2 недели от начала сотрудничества! Сама сделка прошла легко и непринужденно, всего за 1 час с оформлением всех документов в банке и МФЦ. Еще раз огромное спасибо нашему риэлтору Ирине Коровиной и юристу Ломовой Екатерине.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения и Сергей

Like Мне нравится

В Центр недвижимости ФОРУМ я обратился только потому, что компания на рынке очень давно, а это говорит о ее надежности. Мне было необходимо продать квартиру в Новосинеглазово. Я просто в восторге от работы сотрудников Центра. Мы сотрудничали с Солониным Игорем, он очень отзывчивый, трудолюбивый человек. Приезжал в Новосинеглазово, расклеивал объявления, показывал квартиру, следил за объявлениями на сайтах. И результат не заставил себя ждать. Мы продали квартиру по цене, на которую рассчитывали. Отдельное огромное спасибо Янине Александровне – это работник с большой буквы, ее компетентность в ипотечном кредитовании выше всех похвал, грамотный, отзывчивый и позитивный человечек. Очень рада, что выбрала именно этот Центр, буду и дальше сотрудничать с ними и, конечно, советовать своим знакомым пользоваться услугами Центра недвижимости ФОРУМ.

Отправлено 6 лет назад

От loeraqq

Like Мне нравится

Случайно увидев в интернете объявление о продаже квартиры, я набрала данный номер. Я задала интересующие меня вопросы и уже на следующий день мы отправились в агентство, где и познакомились с Ольгой. Грамотный, уверенный в себе, вежливый, умеющий угадывать возможности потребности клиентов специалист центра недвижимости ФОРУМ Ольга смогла в кратчайщие сроки подобрать нам жилье. Четко, по несколько раз, разъясняла все этапы приобретения недвижимости, сопровождая четкими инструкциями. Исходя из высокого профессионализма сотрудников Центра недвижимости ФОРУМ надеемся на положительный, быстрый результат по приобретению недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От rewj34

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ЦН ФОРУМ, специалисту по недвижимости Бурдовой Ольге Вячеславовне. Компанию и специалиста мне посоветовали знакомые, которые уже не раз очень удачно работали с Ольгой Вячеславовной. Я обратилась в ЦН ФОРУМ с целью приобретения квартиры в Челябинске, сберечь свои нервы и время на сборы и проверки справок и документов. Квартира была подобрана очень быстроа, которая отвечала всем моим требованиям и материальным возможностям. Сделка тоже была произведена в короткие сроки, очень качественно и профессионально. Ольга Вячеславовна всегда была рядом и консультировала по всем интресующим меня вопросам. Очень приятно работать с такими профессионалами как Ольга Вячеславовна всегда была рядом и консультировала по всем интересующим меня вопросам. Очень приятно работать с таким профессионалами как Ольга Вячеславовна, вы очень тактичный, приятный, грамотный и просто очень хороший человек. Обязательно буду Вас рекомендовать своим близким и знакомым. Желаю Вам и вашей компании успехов, стабильности и долгих лет работы.

Отправлено 7 лет назад

От lala-17

Like Мне нравится

Наша знакомая покупала квартиру в ЦН ФОРУМ. Ей понравилось, порекомендовала обратиться и нам. Нужно было купить двухкомнатную квартиру в новостройке от надежного застройщика. Наталья Кошигина нашла квартиру быстро полностью сопроводила сделку. Купили по выгодной цене быстро. Рады покупке. Планируем получать ключи тоже в месте с ФОРУМом. Довольны результатом!

Отправлено 7 лет назад

От dzhalilovay

Like Мне нравится

С огромным удовольствием хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Бурдовой Ольгой Вячеславовной. Обратиться к Ольге мне посоветовали родственники. Хочу выразить признательность за её профессионализм и порядочность при покупке квартиры. Очень важно, что Ольга не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента, и если нужно дает конкретные советы. Т.е. старается найти нужный вариант клиенту, в заданном им бюджете, а не то что « побыстрее». Квартиру приобретала в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риелтора можно положиться. Проверка всех документов и подготовку сделки Ольга выполнила блестяще, и мне оставалось только подписать документы. Т.е. нервный и сложный процесс для покупателя Ольга делает простым, понятным и спокойным. Терпеливо объясняя юридические сложности. И конечно, хорошее чувство юмора, умение общаться с людьми, что немаловажно для данной профессии. Очень приятно иметь дело с профессионалами высокой квалификации. Обращайтесь за оказанием риэлтерских услуг Бурдовой Ольге, не ошибетесь!

Отправлено 7 лет назад

От amrfiv

Like Мне нравится

Я работал со специалистом по недвижимости Бурдовой Ольгой. Обратился по рекомендации однополчанина по вопросу приобретения жилой площади по военной ипотеке. Сотрудники добропорядочные, объясняют всё доходчиво. Все выполнено и исполнено со стороны центра недвижимости в полном объеме. По поводу покупки жилой площади удовлетворен. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Результат на все 100%. Буду рекомендовать Центр недвижимости Форум своим близким и знакомым .

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy.shashalin

Like Мне нравится

Я обратилась в компанию ФОРУМ с необходимостью: 1) купить комнату на средства материнского капитала, 2) продать 3 садовых участка. Компания ФОРУМ и конкретно риэлтор Кошигина Наталья были выбраны не случайно, а по рекомендации. Первая сделка уже совершена. Наталья - очень профессиональный сотрудник: доброжелательна, оперативна, рассматривает ситуацию в комплексе и учитывает пожелания клиента. Сотрудничать с Натальей очень комфортно. В данный момент вторая сделка в работе, Наталья регулярно информирует о ходе процесса, предлагает варианты, не смотря на сложную ситуацию на рынке. Я очень рада, что выбрала именно вашу компанию и что мне порекомендовали именно Наталью. Уверена, что и второй проект у нас будет успешным. Спасибо и процветания вашей компании!

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda

Like Мне нравится

Мы решили приобрести вторичное жилье. Для решения этого вопроса решили обратиться в Центр недвижимости ФОРУМ, прочитав объявление на баннере. Нашу сделку сопровождала Бурдова Ольга. Она проявила себя как профессионал своего дела, человек внимательный и ответственный. В результате длительного поиска, нами было приобретено жилье, которое соответствовало всем нашим требованиям. За это мы выражаем сердечную благодарность Центру недвижимости Форум и лично Бурдовой Ольге. В дальнейшем для приобретения недвижимости обязательно посоветуем всем своим друзьям обращаться в Центр недвижимости Форум.

Отправлено 8 лет назад

От Назаровы Сергей и Вера

Like Мне нравится

Обратилась в Центр за подбором квартиры в новостройке и оформлением ипотечного кредита. В кратчайшие сроки мне было подобрана нужная квартира и предложено ипотечное кредитование в нескольких банках на выбор. Ранее при самостоятельном обращении в СБ за ипотечным кредитованием, я получила отказ, и уже сомневалась, что смогу получить ипотеку. Сотрудниками центра были предложены правильные пути решения этой проблемы и ипотека мне была одобрена. На всех этапах меня сопровождали грамотные сотрудники это специалист по недвижимости Бурдова Ольга Вячеславовна, ей отдельное огромное человеческое спасибо и ипотечный брокер Макарова Надежда Александровна, ее стараниями одобрен ипотечный кредит. Очень довольна, что обратилась в этот центр. Теперь я понимаю, что сама бы не справилась с этим вопросом, нужны грамотные и обученные люди, такие работают в ЦН ФОРУМ.

Отправлено 8 лет назад

От belova_e

Like Мне нравится

Я обратилась в компанию по поводу продажи квартиры в п.Рощино, находясь в Москве. Не смотря на мое отсутствие и множество вопросов с моей стороны, работники при первом телефонном разговоре были очень корректны, терпеливы и внимательны. Договор заключили по интернету, мне не потребовалось приезжать в Челябинск, чтобы подписать документы (договор). Еженедельные отчеты о проводимой работе и ее результатах Варлакова Андрея сначала приятно удивили, потом стало понятно, что это проявление профессионализма, аккуратности. Все новости я узнавала очень быстро, информация была изложена четко и достоверно. Когда нашелся потенциальный покупатель, Варлаков Андрей и юрист Центра помогли ему получить одобрение банка в максимально короткие сроки. Я уже не говорю о помощи в оформлении документов, регистрации, переводе денег мне на счет без моего присутствия. Господа вы профессионалы! Приятно! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dyshevaya

Like Мне нравится

Решение продать и купить квартиру зрело долго, было принято спонтанно. Вместе с этим решением встал вопрос о том, как это сделать. Взвесив все "за" мой выбор был остановлен на компании ФОРУМ, так как несколько моих знакомых уже являлись клиентами Форума. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам с которым мы работали: -Абрамковой Янине (руководителю офиса 4) за вселенную в меня уверенность в правильности моих решений и действий -Специалисту по недвижимости Ольге Бурдовой за точное понимание моих желаний, выраженных словами и не до конца сформулированных, но понятых настолько точно, что можно только удивляться и восхищаться. Ольга очень тонко и умело руководила всем процессом купли-продажи, давала чёткие указания, следила за состоянием сделки и наличие необходимых бумаг. Ее терпением можно восхищаться, а доброжелательность, профессионализм и позитивный настрой вселяли уверенность и спокойствие -Ипотечному брокеру Надежде Макаровой за оптимальный выбор условия ипотеки -Юристу Ольге Костиной за помощь в оформлении документов. Все справились со своей работой отлично! Сейчас я уже счастливый обладатель просторной квартиры с шикарным видом из окна! Всем рекомендую воспользоваться помощью профессионалов в нелёгком деле подбора недвижимости. Большое вам спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Касилина

Like Мне нравится

Слышала хорошие отзывы о вашей компании от знакомых. А потом и сама убедилась на деле. Красивый офис, уютный по-домашнему. Внимательные сотрудники. Обратилась помочь продать квартиру. Очень помогла Кошигина Наталья Евгеньевна. Приятно было общаться с опытным, эрудированным человеком. Очень спокойная, уравновешенная, заботливая, умеет работать с людьми, ей можно доверять. Больше всего в ней понравилась ответственность за свое дело и доведение его до конца. И получился отличный результат! Квартира продана. Спасибо Натальев огромное за ее порядочность, за умение сопереживать и поддерживатьв трудную минуту. Я обязательно буду рекомендовать Наталью и Вашу компанию своим знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От f.demina

Like Мне нравится

Специально Центр недвижимости ФОРУМ не искал, а нашел объявление о продаже квартиры на AVITO. Созвонился, договорился о просмотре квартиры. В назначенное время точь в точь, срок в срок мы встретились с продавцом. Квартиру хозяева продавали через агентство, и к нам подошел человек по имени Андрей Анатольевич. Представился, объяснил кто он. Попросили нам все объяснить по поводу данной квартиры. Получив профессиональный ответ, остались очень довольны! О чем мы только не переспрашивали, проверяли, смотрели. Андрей Анатольевич все объяснял четко и понятно. Договорились о цене, мы начали процесс купли-продажи. И опять Андрей был на высоте! Занимал очередь, брал (не однократно) талоны, звонил, консультировал при получении "зеленки". Я не могу забрать ее по своим обстоятельствам в срок. Я очень рад, что попал именно на это агентство и в дальнейшем буду сотрудничать только с ним.

Отправлено 8 лет назад

От А.С.

Like Мне нравится

Решили приобрести квартиру в г. Челябинск по военной ипотеке. Вопросов много, а опыта никакого. Нашел в интернете Центр недвижимости ФОРУМ, созванивались и изложили суть нашего вопроса. Не смотря на майские праздничные дни, откликнулась Бурдова Ольга Вячеславовна. Начали сотрудничать. Очень приятный в общении человек, на наши вопросы всегда отвечала подробно и доступно. В виду нашей непростой ситуации, всегда к решению вопросов подходила творчески, с вниманием и большим терпением. За что ей очень благодарны. Благодаря высокому профессионализму, подыскала квартиру, которую мы и приобрели. Все вопросы с оформлением документов сопровождала юрисконсульт Костина Ольга Леонидовна. Нам не пришлось собирать необходимые справки, оформлять документы, стоять в очередях. Все это сделали сотрудники ЦН ФОРУМ. Мы благодарим всех сотрудников ЦН ФОРУМ, принявших участие в решении нашего вопроса. Желаем вашему центру дальнейшего процветания и развития.

Отправлено 8 лет назад

От Шамситов С.

Like Мне нравится

В наше время сложно найти ответственных, знающих свое дело людей. Но с чистой совестью скажу, что сотрудники Вашей компании, а именно Янина, Андрей, Ольга таковыми и являются. С каждым из них приятно общаться, причем неважно касается это купли-продажи квартир или идет общение на отвлеченные темы. Занимая позицию посредников, Ваши специалисты тактично, дипломатично и самое главное вовремя дают необходимые рекомендации каждой из сторон сделки. В будущем непременно планирую пользоваться услугами именно Вашей компании. Желаю здоровья и процветания всем сотрудникам компании и самой компании в целом.

Отправлено 8 лет назад

От 2ais