ФОРУМ, центр недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 72 (2 офис)


ФОРУМ, центр недвижимости ФОРУМ, центр недвижимости

4.7

29 оценили
ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ — одна из крупнейших компаний,
более 16 лет занимающая лидирующие позиции на рынке готового
и строящегося жилья Челябинска с 1 апреля 2023 года работает под брендом Самолет Плюс.

- Компания первого выбора. Высокие рейтинги по версии сайтов-отзовиков: Домклик, 2GIS, Yandex, Google
- Лауреат профессионального конкурса Звезда РГР Южный Урал — 2022
- Золотой партнер Домклик
- Лидер рейтинга профессионалов рынка недвижимости Циан в Челябинской области
- Лидер рейтинга профессионалов рынка коммерческой недвижимости Циан в Челябинской области
- Участник клуба ТОП 10 самых крупных агентств Недвижимости г. Челябинска
- Золотой партнер Сбербанка.

Деятельность компании сертифицирована и застрахована. Директор ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ является Председателем Комиссии по этике и контролю за соблюдением профессиональных стандартов РГР "Южный Урал".

Численность нашей команды — более 70 специалистов. Одна из стратегических целей компании — быть лучшим работодателем в городе в своей отрасли.

Сеть офисов:
-г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 53, офис 315
-г. Челябинск, Комсомольский проспект, д.72 (рядом с "Теоремой")
-г. Челябинск, Красная, 65.

Единый телефон: +7 (351) 247-40-22
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 72 (2 офис)
Телефон +7(351)247-40-24 +7(351)247-40-23
Сайт www.forumreal.ru
ВК forumreal


Like Мне нравится

Я покупал свою недвижимость через АН Метры. Очень хорошие ребята, помогли с выбором , повозили ,всё показали , даже после покупки звонили справишивали всё ли хорошо.

Отправлено 2 года назад

От ried8118

Like Мне нравится

Решил сотрудничать с ЦН ФОРУМ, т.к. мой родственник с вашей помощью удачно приобрел квартиру. Мне тоже надо было приобрести квартиру. Очень понравилась четкая организация всех встреч риелтором, проведение работы до конца., наличие юриста на сделке. Полученный результат оправдал мои ожидания на 100%. Планирую рекомендовать ЦН ФОРУМ своим близким и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Лежак

Like Мне нравится

Мы тщательно выбирали компанию, перед тем, как обратиться. Читали отзывы, смотрели аккредитацию специалистов и компании. В итоге выбрали компанию Форум и не пожалели. Сотрудничали с Юриной Вероникой. Вероника помогла нам продать нашу квартиру и приобрести новую. Все наши пожелания учла, всегда была на связи. Если в двух словах описать ее работу - юридически грамотно и по-человечески. В целом, компания производит хорошее впечатление. Хорошая взаимосвязь с юристами, с руководителем. Мы чувствовали, что нами занимаются. С удовольствием рекомендуем компанию своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Покупали квартиру в Ньютоне с Ингой Журавлевой. Большое спасибо за качественную работу, за то что всегда были на связи и помогли с программой простое новоселье! Очень довольны! Так же сама компания произвела благоприятное впечатление: вежливый персонал, всегда чай-кофе, приятно

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Грамотно организованные просмотры квартир позволили быстро принять решение, подобрать жилье, в соответствии с нашими финансовыми запросами. Хочется отметить высокий профессионализм, юридическую компетентность сотрудников. На всех этапах мы чувствовали к себе дипломатичное отношение и индивидуальный подход. Все этапы сделки сотрудники были с нами, проверку всех документов и подготовку сделки выполнили в короткие сроки. Мы всегда были спокойны и ни о чем не волновались. Большое и искренее спасибо вас за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От juliwernia

Like Мне нравится

Спокойно было продавать квартиру в ипотеке, ЦН ФОРУМ разгружает от ненужных звонков, нецелевых клиентов. Риэлтор Вероника всегда сама приходила на показ квартиры, что обеспечивало нашу безопасность от неадекватных покупателей. Всю документацию подготовила – разъяснила – объяснила несколько раз – а нам осталось дело за малым. Очень довольна работой! Спасибо огромное! Успехов вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Лукина

Dislike Мне не нравится

Обращались за сопровождением сделки. Цена конечно устроила, но это единственный плюс. Никакой организованности и профессионализма. В день сделки просидели в офисе 5 часов. Ждали пока подготовят договор. Юрист несколько раз с кем-то созванивалась и консультировалась. Сотрудник Мадина в это время не лестно отзывалась о конкурентах, которые тоже присутствовали на сделке. А как же профессиональная этика? Неужели прежде чем назначать дату и время сделки нельзя подготовиться и обсудить все детали, что бы не тратит время клиентов. В итоге сделку перенесли на другой день. Никакого сервиса и внимания к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Ульянка

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Работала с Кошигиной Натальей. Оперативно помогли восстановить нужные документы, одобрили ипотеку и наши квартиру по средствам. В общем нисколько не пожалела что не делала это все сама а доверилась профессионалам. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Я с супругой обратился в Центр недвижимости ФОРУМ на Комсомольском проспекте №72, к специалисту по недвижимости Коркиной Ольге Константиновне по вопросу продажи квартиры в городе Усть-Катав. Были приятно удивлены приемом, тем, с каким вниманием выслушала, записала, скопировала фото квартиры, составила договор, все подробно объяснила и начала работу с продажей в городе за 270 км от офиса. Через две недели был результат: Ольга нашла покупателя и начала сбор документов по электронной почте. Я, находясь в Москве, через доверенное лицо отправил ей необходимые документы. Она в кратчайшие сроки все оформила и сделала мне вызов на сделку. И уже сегодня мы оформляем куплю-продажу. От себя лично и от имени супруги говорю ей огромное спасибо и вашей компании ФОРУМ.

Отправлено 6 лет назад

От osho.v

Like Мне нравится

Я покупала квартиру с Центром недвижимости ФОРУМ. Моя семья не первый раз сотрудничает с ФОРУМом и все сделки проходили хорошо. Мы работали с Козловцевой Еленой. Сказать что она нам помогла - это ничего не сказать. Она проделала огромную трудоемкую работу, чтобы нам досталась наша квартира. Она собирала все документы, помогла во врем сделки, проверяла все и поддерживала. Я с удовольствием в будущем обращусь к этому специалисту, потому что я уверена, что с ней все продейт на высшем уровне и все обязательно получится!

Отправлено 7 лет назад

От Власова Алена

Like Мне нравится

Что сказать о специалистах центра недвижимости «Форум», в частности работающих в офисе расположенному по адресу: Комсомольский проспект, д. 72? Это замечательные люди! Действительно профессионалы своего дела! Скажу больше - они не только специалисты по недвижимости, но и замечательные психологи. Да, да, я не оговорился – именно психологи. Такой индивидуальный подход к каждому обратившемуся к их услугам. Кроме того это доброжелательные люди, дружный сплоченный коллектив. Каждый из них и вместе в целом – добиваются, и делают это позитивно и успешно, - максимально помочь людям, обратившимся к ним. Грамотные специалисты, знатоки своего дела и просто добрые и отзывчивые люди! Оценка их труда – наивысшая! Я очень благодарен Елене Александровне Козловцевой, руководителю офиса Мадине Фаритовне Шипулиной, юристам Светлане и Катерине (к сожалению, не знаю их по фамилии) – за ваш труд, за ваше понимание и помощь. Спасибо Вам огромное!!! Слова особой благодарности хочу сказать Ольге Константиновне Коркиной! Я обращался в «Форум» дважды, продавал дом и покупал квартиру. И оба раза специалистом по недвижимости была Ольга Константиновна. Её терпение, её профессионализм, её труд заслуживают самой высокой оценки!!! Это мастер своего дела! Кроме того это добрый нужный человек. Спасибо Вам большое, Ольга Константиновна!!! От всей души желаю Вам и всему Вашему коллективу – творческих успехов, профессионального роста, всегда позитива и удачи, здоровья Вам и Вашим родным и близким!!!

Отправлено 7 лет назад

От serg.45.kuz

Like Мне нравится

Обратилась в Центр недвижимости Форум впервые с целью продажи и покупки квартиры.Со мной работала Коркина Ольга Константиновна. Все сделки прошли на высшем уровне, быстро, грамотно, качественно. Работой Ольги и юриста осталась довольна, буду всем рекомендовать. Так держать! Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От lana.efr

Like Мне нравится

Я решил работать с центром, чтобы сократить риски по приобретению квартиры в строящемся доме. Я обратился в Форум, чтобы купить 2-х комнатную квартиру. Мне понравилось сотрудничать с вашим специалистом по недвижимости Еленой Александровной, т.к. все было разъяснено, на все вопросы были даны ответы, и отношение было уважительное. Результат оправдал полностью, купил квартиру, какую хотел. Как только, узнаю, что мои родные захотят воспользоваться агентством недвижимости – порекомендую им ЦН Форум .

Отправлено 7 лет назад

От rinat_778

Like Мне нравится

В ЦН ФОРУМ мы обратились в декабре 2015 года по подбору однокомнатной квартиры. С нами работала специалист по недвижимости Коркина Ольга Константиновна. Она провела с нами большую работу по подбору квартиры. Не взирая на время, показала нам огромное количество вариантов, прислушивалась к нами пожеланиям. Доброжелательная и отзывчивая, расположила нас и мы доверились ей и были правы. Она подобрала ту квартиру и в том месте, где мы хотели.В результате оформления возникали некоторые нюансы, но она все равно решала быстро и оперативно. Мы благодарны Ольге Константиновне и желаем ей и компании ФОРУМ дальнейших успехов в этой нелегкой работе.

Отправлено 8 лет назад

От egorov

Like Мне нравится

Решила приобрести квартиру в ипотеку. Обратилась в ЦН «Форум». Чтобы юридически правильно оформить ипотеку и сделку с куплей-продажей квартиры. Все консультации грамотные, со мной работала специалист Козловцева Елена Александровна, за что выражаю огромную благодарность за ее выдержку, доброжелательное отношение и профессионализм. Всегда и везде была рядом, доступно и подробно отвечая на все вопросы. Огромное ей спасибо. В будущем буду рекомендовать ЦН Форум своим знакомым и, надеюсь, что буду еще с вами обращаться! Чувствовала себя абсолютно комфортно и надежно, как за каменной стеной!!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От amirova

Like Мне нравится

Благодарю Центр недвижимости ФОРУМ и, в частности, Чернышеву Людмилу Рудольфовну за качествено проделанную работу по поиску квартиры, оформлению всех необходимых документов и активном человеческом участии. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Я обратилась в компанию с целью приобретения однокомнатной квартиры в строящемся доме в мкр. Парковом-2. Специалисты компании профессионально проконсультировали меня по всем вопросам относительно цены и планировки, подобрали желаемый этаж. Общались по электронной почте и по телефону. С момента обращения в агентство до момента регистрации сделки прошло незначительное количество времени, около 1 недели. То есть специалисты компании оперативно подготовили необходимые документы, сопровождали в банке и регистрационной палате. Это мой первый опыт работы с центром недвижимости, и он оказался положительным. Не исключено, что в будущем я снова воспользуюсь услугами Центра недвижимости ФОРУМ.

Отправлено 8 лет назад

От yakovlevvva

Like Мне нравится

По рекомендации решили сотрудничать с Центром - ФОРУМ. Решили приобрести квартиру в г. Челябинск, обратились к Шипулиной Мадине Фаритовне (офис на Комсомольском проспекте) уже во второй раз. Нам понравилась работа специалистов по отношению к клиентам - компетентность, пунктуальность, взаимопонимание, корректность. Мы очень довольны и работали с этой компанией! Наши желания были выполнены по высшей категории.

Отправлено 9 лет назад

От koles79

Like Мне нравится

Мы семья из Омска, продававшая квартиру в Челябинске, находящейся в долевой собственности с детьми. Хотим выразить благодарность риэлтору Изалии и юристу Светлане за их терпение, профессиональную помощь (своевременную) в оформлении нашей сделки. Быстро найдены покупатели как по ипотеке, так и за наличку. Так как мы находимся в Омске на постоянном проживании Изалии пришлось весь пакет документов готовить самой. Взаимодействия по органам опеки так же заслуживают отличной оценки. Огромное спасибо еще раз специалистам вашего агентства, будем рекомендовать близким и друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От y_kats

Like Мне нравится

Мне знакомые посоветовали обратиться в ЦН Форум: нужно было поменять квартиру на ЧМЗ на Северо-запад. Со мной работала Козловцева Елена Александровна, специалист терпеливая и внимательная, выдержанная, никогда не повышает голоса, руководитель офиса Шипулина Мадина Фаритовна тоже спокойная и сдержанная. Результат меня устроил, они быстро нашли мне вариант. Фирма без обмана, буду рекомендовать близким и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Через центр ФОРУМ приобрела квартиру. Со мной работала специалист Бахитова Татьяна Михайловна. Обратились к Татьяне Михайловне по найденному нами объявлению на авито. Сразу после разговора с ней, захотелось увидеться и рассмотреть предложенные ею варианты покупки квартир, настолько она была доброжелательной, вежливой и владела интересующей нас информацией. Мы могли встретиться с ней только в воскресенье, но не смотря на выходной, Татьяна Михайловна приехала и ждала нас (мы припозднились). Разговаривать с ней было приятно. Все: от вежливости, до манеры поведения Т.М. располагало сразу к ней (да и офис ваш очень солидно выглядит). Татьяна Михайловна показала нам один из вариантов, расписала его "прелести", далее нам ехать даже не захотелось. Мы согласились на покупку. И в течении трех дней со дня просмотра мы уже заключили сделку. С Татьяной Михайловной комфортно рядом, уютно, мне даже спокойно, в душе есть уверенность, что я заключила выгодную сделку.

Отправлено 9 лет назад

От Т.В.

Like Мне нравится

Очень благодарны компании за отличную работу! Очень быстро продали квартиру по хорошей цене, несмотря на плохое состояние. Работники квалифицированные и внимательны к клиентам. Хорошее впечатление осталось от сопровождения сделки, Специалисты действительно представляют интересы своих клиентов. В общем, работой компании остались довольны, в случае надобности будем обращатсья еще и обязательно посоветуем всем знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От dr.ofr

Like Мне нравится

Появилась необходимость обратиться в Центр недвижимости Форум. Обратились за решением вопроса по продаже дома и земельного участка. Больше всего понравился внимательный персонал. Результат оправдал ожидания на 100%. Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От галина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Бахитовой Татьяне за ее профессионализм, умение общаться с клиентами, грамотный подход к своей работе. Сделка прошла очень быстро, спокойно и грамотно. Спасибо, не только за проделанную работу, но и за моральную поддержку, вы очень обаятельный и приятный человек. Всем своим знакомым буду советовать только вас! Обслуживание на самом высоком уровне!

Отправлено 9 лет назад

От vavarya

Like Мне нравится

У нас город просто кишит агентствами недвижимости и частниками, стоит только выложить в сеть продаваемую квартиру, как тебя одолевают звонками и письмами с предложением услуг, вроде соглашаешься сотрудничать, но начинаются уговоры понизить цену, или пропадает риэлтор надолго и вообще ничего не делает. Вот на фоне таких товарищей Форум работает вполне достойно. Я работала в последний раз с реелтором Татьяной, мне понравилось серьезное отношение, еженедельные отчеты о проделаной работе, понравилось, как интелигентно, но твердо она вела себя на переговорах, все документы привели в порядок, организовали правда довольно много показов, я рассчитывала, что быстрее продастся квартира, но тем не менее продали и по хорошей цене.

Отправлено 9 лет назад

От ogareva_v

Like Мне нравится

Я очень благодарен Центру Недвижимости «Форум» в помощи и особенно сотруднику Надежде! Сделка проведена быстро, качественно и в предельно сжатые сроки!!! Реелтор работала очень продуманно, скрупулезно, ненавязчиво, заранее угадывая и решая все вопросы возникающие в процессе сделки с государственными органами.

Отправлено 10 лет назад

От parus47

Like Мне нравится

Очень оперативно, сплоченная и организованная команда, приятные люди. Все сделано в короткие сроки, по высшему разряду. Все объясняют подробно.

Отправлено 10 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, квалификация специалистов оставляет желать лучшего. Работают одни стажеры, все разговоры сотрудников сводятся к тому, что цена на квартиры высокая, свою цену предлагают выставлять ниже рынка. Зачем такое агенство, если ниже рынка можно продать агенствам как срочная продажа за 2 дня. С клиентом не работают, все отчеты о проделанной работе - это тупое копирование квартир по окраинам района в ущербном состоянии.

Отправлено 10 лет назад

От nutamuha