Форум-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Тольятти, Офицерская, 14в


Форум-Авто, автоцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт грузовых автомобилей, Автоэкспертиза, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Тольятти
Адрес Офицерская, 14в
Телефон +7(848)262-26-52 +7(927)786-50-05 +7(848)262-23-50
ВК forum_avto_servis


Like Мне нравится

Отличная организация. Очень грамотные и оперативные сотрудники. Приехал по совету знакомых текла рулевая рейка на опеле очень быстро и качественно отремонтировали, но главное недорого и с гарантией на 6 месяцев. Спасибо ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Косырьков

Like Мне нравится

Поймал камешек в лобовое стекло на туареге, получился скол и небольшая трещенка. Нашел в 2гис ремонт автостекол и в этотже день отремонтировали лобовое стекло, думал попаду на замену стекла! Ремонт обошелся всего 700 рублей. Отдельное спасибо мастеру Александру.

Отправлено 8 лет назад

От Саша Мала

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию с целью рихтовки и покраски своего автомобиля после ДТП. Мою KIA Rio на светофоре догнала бешеная приора. Результат задняя часть автомобиля сильно повреждена. Директор заверил, что сделают работу "под ключ", т.е рихтовка, покраска, заказ запчастей это их забота. Согласился. Результатом остался доволен. Все зазоры совпадают. Сорности от покраски нет. Краску подобрали хорошо, так как на солнце не видно отличия окрашенных деталей. Стоимость ремонта приятно удивила, намного дешевле, чем у диллера.

Отправлено 9 лет назад

От Юрист Тольятти

Like Мне нравится

Восстановили на БМВ рулевую рейку и отреставрировали переднюю ходовку за один день, приятно удивили ценой. Спасибо мастеру Андрею!

Отправлено 9 лет назад

От Юрист Тольятти

Dislike Мне не нравится

отвратительное качество ремонта, покрасочный цех очень далеко, в связи с чем просят оставить им техпаспорт, умудрились испачкать даже потолок в салоне! рекомендую обходить стороной.

Отправлено 10 лет назад

От SemenovAlex79